Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
irene69.Да это так.А если вы на иноверца желате,то нужно использовать тот эгрегор.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Ошун пишет:Здравствуйте! Скажите пожайлуста, важно ли при чтении заговоров произносить имя человека не мирское, а данное ему при крещении?

Лучше при крещении конечно
Но главное представлять чётко образ
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех! Теперь мне всё понятно.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,дайте заговор для повышения самооценки человека!!!)))с Уважением)
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте.ув.форумчане известны ли вам какие нибудь гексаграммы защиты?если известны не могли бы вы рассказать или дать ссылку.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые мастера, Магистр... Подскажите, пожалуйста, заговор читаемый перед операцией, что бы я его мог использовать на другого человека(родственника). Операция серьёзная!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые посоветуйте что нибудь на воровку что бы вернула или хотябы была наказанна сильно была . Все что есть на форуме использую, может какие рекомендации дадите!?
 

фея29

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрыи Вечер.У меня такая ситуация.Мать не отпускает своего сына от себя, ему уже 26 ,и женится хочет. Только мама ему не дает, Всех девушек отстраняет, и эта не так ,и эта не такая.А чуть что ,начинает если не по ее или не так как она хочет.То сразу умерает и говорит вот сынок ты виноват.Есть ли какои заговор ,чтоб она от него от стала. И дала ему свою жизнь строить. Зарание всем спасибо.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
на форуме поищите внимательно. в одной из тем видела, но где - не помню)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
фея29 пишет:Добрыи Вечер.У меня такая ситуация.Мать не отпускает своего сына от себя, ему уже 26 ,и женится хочет. Только мама ему не дает, Всех девушек отстраняет, и эта не так ,и эта не такая.А чуть что ,начинает если не по ее или не так как она хочет.То сразу умерает и говорит вот сынок ты виноват.Есть ли какои заговор ,чтоб она от него от стала. И дала ему свою жизнь строить. Зарание всем спасибо.

Почитайте, возможно, этот метод вам подойдет: http://www.blackwarlock.com/t3366-topic

ИРИНА-123, ВСТАВЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ НЕ РАСТЯГИВАЮТ ДИЗАЙН ФОРУМА!

DEIMOS
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, может кто знает и поделится заговором к обряду по вызову видения через дым костра. Нужно растопить костер из 6 пород дерева, кинуть папоротник и прочесть заклинание с вопросом.
Буду очень благодарен.
 

фея29

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я читала этот заговор. но увы он не подходит. Так как фото мамы не достать. Может знает кто то другои заговор без фото мамы.Буду очень благодарна.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста у меня появился винный камень может кто-то знает ритуал для которого его можно применить.
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, есть ли приворот на человеке, без его на то ведома?Есть ли какие-то методы диагностики? Буду очень благодарна за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zhaklin пишет:Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, есть ли приворот на человеке, без его на то ведома?Есть ли какие-то методы диагностики? Буду очень благодарна за ответ.

Есть ли приворот на человеке, можно определить по ряду признаков его состояния и поведения - они изложены на форуме четко и ясно. Также можно это определить по его фотографии путем ясновидения или с помощью маятника или рамок (описано на форуме), можно опеделить с помощью карт ТАРО. Это, если говорить, в частности о том, есть ли на нем приворот. Есть и другие методы определения этого и всего остального специалистми магии.
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Но я вот прочитала про метод определения при помощи биолок. рамок. У меня есть рамка. но одна? Возможно ли при помощи одной определить приворот на фото?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, можно, работая одной рамкой заранее определитесь "с ней" - вращением в какую сторону будет означать то или иное.
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! попробую.... :cvet5:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Уважаемые мастера, Магистр... Подскажите, пожалуйста, заговор читаемый перед операцией, что бы я его мог использовать на другого человека(родственника). Операция серьёзная!

Пожалуйста, кто может, ответьте на данный вопрос... Дело срочное. :help:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу