Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Мне нравится работать на кладбище, потому что результат получаешь в большинстве случаев уже на следующее утро. Но постоянно приходится подстраиваться под погоду- чтоб ветер свечи не погасил. А зимой еще хуже. А что делаете вы в таких случаях? Можно ли ставить свечу во что-нибудь, выше ее ростом, чтоб не гасла?
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165, можно конечно. Можете хоть в землю воткнуть свечу, и надеть на нее пластиковую бутылку (дно срежьте, и на воткнутую свечу оденьте бутылку через горлышко- получится этакий цилиндр, который в землю воткнуть можно, или прикопать как-нибудь). Если не обязательны в ритуале восковые свечи - можете лампаду поминальную купить, они в церквях или православных лавках бывают - такая стеклянная или пластиковая баночка с крышкой с прорезями и парафиновой свечой на дне - у меня такие и при сильном ветре не тухли ни разу, и горят довольно долго - не один час.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за ответ, sofialightman!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Crayulin пишет:Благодарю вас мастер Deimos,скажите а можно повторить данный метод на камень скажем с другого водоема(озера,моря)?

можно
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я слышал что есть ритуал призыва силы с мира мертвых,кто знает может поделиться?Много благодарен.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Белал пишет:
Поскажите метод, пожалуйста, как отчитать негативные события прошлого, которые мешают саморазвитию.

Deimos пишет:
НЕТ ТАКИХ ОТЧИТОК. ПРОШЛОЕ ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ПРАКТИКАМИ - ПЕРЕПРОСМОТРОМ, ХОЛОТРОПНЫМ ДЫХАНИЕМ, МЕДИТАЦИЕЙ И Т.Д.

ЭТО ВАМ НЕ ИЗ РАЗРЯДА ЗАГОВОРИЛ И ЗАБЫЛ. ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НУЖНО И ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ.

Уважаемый Мастер Deimos ! позвольте спросить :
Если медитация то какая ? я знаю только медитацию на
гуру - ваджрасаттву с произношением его 100 -ой мантры,
есть ли более эффективный методы очищения
негативные события прошлого ?
С Уважением ! За ранее благодарю за ответ !
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Я немножко запуталась, не знаю как лучше поступить. Есть семейная пара, на них периодически делают отвороты с рассорками (свекровь делает). Снимать все чисткой это понятно. А после чистки как быть дальше? То ли защиту на пару ставить, то ли мужка к жене приворотом возращать?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем форумчанам!Скажите,сколько раз в день можно проводить ритуалы?и с каким интервалом? С Уважением)))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Narasimha пишет:Белал пишет:
Поскажите метод, пожалуйста, как отчитать негативные события прошлого, которые мешают саморазвитию.

Deimos пишет:
НЕТ ТАКИХ ОТЧИТОК. ПРОШЛОЕ ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ПРАКТИКАМИ - ПЕРЕПРОСМОТРОМ, ХОЛОТРОПНЫМ ДЫХАНИЕМ, МЕДИТАЦИЕЙ И Т.Д.

ЭТО ВАМ НЕ ИЗ РАЗРЯДА ЗАГОВОРИЛ И ЗАБЫЛ. ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НУЖНО И ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ.

Уважаемый Мастер Deimos ! позвольте спросить :
Если медитация то какая ? я знаю только медитацию на
гуру - ваджрасаттву с произношением его 100 -ой мантры,
есть ли более эффективный методы очищения
негативные события прошлого ?
С Уважением ! За ранее благодарю за ответ !
присоединяюсь к вопросу.
 

Anonymous

Sabrina пишет:Я немножко запуталась, не знаю как лучше поступить. Есть семейная пара, на них периодически делают отвороты с рассорками (свекровь делает). Снимать все чисткой это понятно. А после чистки как быть дальше? То ли защиту на пару ставить, то ли мужка к жене приворотом возращать?



Если пара любит друг друга и хочет быть вместе, то зачем приворот? Убрать только причину их разногласий - то есть влияние свекрови. Сделать сильную чистку и поставить защиту на отношения данной пары. Ну и по желанию можно слегка угомонить свекровь. Ну, а если муж категорически не хочет больше жить с женой и после снятия влияния, тогда может, дело вовсе и не в свекрови?... Но тогда, конечно - ломка мужа и приворот.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=9501
 

graf1

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мир всем.подскажите ,почему мужчинам не принято праздновать сорокалетие.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Асфодель написал(а):
Переклад материнского проклятия (Соболи)
Подскажите, а можно ли использовать данный переклад если бабушка ребенка проклинала, и отец смерти желал?
 

SER178

graf1 написал(а):
мир всем.подскажите ,почему мужчинам не принято праздновать сорокалетие.
У различных народов существует поверье, что мужчине нельзя отмечать 40-летний юбилей, т.к. это может привести к его ранней смерти. В отличие от женщины мужчина имеет две точки отсчета старения - это 40 или 48 лет (можно условно принять за 50 лет). Отметив первую дату, мужчина ускоряет старение, т.к. отмеряет для себя рубеж окончания молодости в 40, а не в 50 лет. Так можно объяснить данное поверье.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Архив смотрите. Магистр делился хорошими методами.
Уважаемый Мастер Унагдомед, могли бы дать ссылку на архив, где дан метод "Чтоб с работы уволили"?
Заранее благодарю.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые опытные практики! Пожалуйста, помогите советом. У меня получаются работы по приворотам, правда не все; хорошо идёт работа с Фаготом, некоторые другие порчи имеют результат. Но не удаются рассорки (особенно, хотя занималасьусердно и много), работы против врагов, а также излечение от болезней - под вопросом, занималась 1 раз, продлилась порядочно жизнь, но в итоге была смерть.
Почему такое разделение?
Не зависимо от метода, одни направления работают разными методами, другие направления не работают, какие методы не использовала.
 

Milla7

ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые опытные практики! Пожалуйста, помогите советом. У меня получаются работы по приворотам, правда не все; хорошо идёт работа с Фаготом, некоторые другие порчи имеют результат. Но не удаются рассорки (особенно, хотя занималасьусердно и много), работы против врагов, а также излечение от болезней - под вопросом, занималась 1 раз, продлилась порядочно жизнь, но в итоге была смерть.
Почему такое разделение?
Не зависимо от метода, одни направления работают разными методами, другие направления не работают, какие методы не использовала.
Уважаемая ЛетняяВишня, потому что привороты-анахата-чакра, а рассорки-манипура. Усиливайте манипуру, мантры есть для этого.
С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые опытные практики! Пожалуйста, помогите советом. У меня получаются работы по приворотам, правда не все; хорошо идёт работа с Фаготом, некоторые другие порчи имеют результат. Но не удаются рассорки (особенно, хотя занималасьусердно и много), работы против врагов, а также излечение от болезней - под вопросом, занималась 1 раз, продлилась порядочно жизнь, но в итоге была смерть.
Почему такое разделение?
Не зависимо от метода, одни направления работают разными методами, другие направления не работают, какие методы не использовала.
ЛетняяВишня
Всё дело в личных предрасположенностях и наработках из прошлых воплощений (если имеются).
Каждый маг так или иначе предрасположен к определенному виду магической деятельности, направлению, школе и т.д. Каждому присуще наиболее проявленное качество, которые можно описывать по системе Старших Арканов.
Это не значит, что некоторые направления не будут у вас работать, нет. Это лишь означает, что на их освоение потребуется больше усилий и времени, чем на те, к которым вы предрасположены.
Плюс ко всему важен фактор личной силы, доминирующей чакры и некоторые другие...
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый АРКАНУС, спасибо за подробный ответ, про доминирующие чакры прям в точку.. и остальное понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу