Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, скажите а где можно посмотреть остальные два символа. Потому что я даже упоминания о них не нашла. А было бы очень интересно.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые практики помогите Христа Ради. удалось добыть месячной крови соперницы. как вы понимаете эти эмонации быстротухнущие. в холодильнике хранить - умру от отвращения. УМОЛЯЮ подскажите ритуал на соперницу, а лучше порчу с использованием такого ингридиента. ятпак понимаю что порча будет сильнейшей на такое вещество. помогите !
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Пальмира

Законсервируйте просто. Сухая биология обладает той же силой,что свежая. Просто положите на радиатор, а когда высохнет - бумажный пакетик. А противно - в перчаточках делайте. Потом можно по кусочку отрезать :)))))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
спасибо. я засушу. а что дальше делать7
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Так, вольт, наверное, лучше всего. И ударить по женским органам. Смотря что вы там планируете.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Девушки, а вы уверены, что "биоматериал" будет храниться столь долго?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Да, "биоматериал", высушеный на салфетке, ватке и т. д., хранится сколько угодно и не теряет свои "информационные" качества.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Асфодель пишет:Да, &quot-биоматериал&quot-, высушеный на салфетке, ватке и т. д., хранится сколько угодно и не теряет свои &quot-информационные&quot- качества.

А если хранить в морозильной камере?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ну, если не будет там мешать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ВЫСУШЕННАЯ КРОВЬ ХРАНИТ СВЯЗЬ СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО С ТЕМ ОТ КОГО ВЗЯТА,НЕ ЗРЯ ЕЕ СЧИТАЮТ ВЕЛИКИМ АГЕНТОМ...
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Татарстан
Доброго всем дня. Нашла в нете ,что на мусульман в заговорах не правильно читать :"раб Божий(...)", я не согласна. Ведь мусульмане люди очень верующие,ходят под Богом.(Аллахом).Я с Казахстана,бабушка у меня на всех читала "раб Божий"...Хочется очень узнать Ваше мнение. И ещё вопрос лучше читать на имя его которое в паспорте, или которое ему мулла в мечети дал? Он больше пользуется "паспортным именем"(бабушка на мусульман читала раб Божий (имя,которым крестили),сын (имя его отца,тоже которое мулла отцу его дал.)...Извините,если ответ есть на форуме,не нашла. С Уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
frida13, я тоже разделяю Ваше мнение, что кто бы ни был человек в отношении которого используется заговор по вероисповеданию, хоть мусульманин, хоть язычник, хоть атеист, если в заговоре говорится "раб Божий", следует так и читать.
А что касается имен, то Ваша бабушка была права. Использовать лучше то имя, которое дали при крещении.
С уважением, Astaroth.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня к вам такой вопрос, возможно ли заговорить виртуальный подарок, как заговаривают обычные подарки, с пожеланиями, что бы человеку вернулось то, что он сделал.
Допустим послать по электронной почте поздравление с днем рождения и в подарок открытку с тортом заговоренную.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Наговорить на подарок значит на предмет который попадет в руки конкретному лицу, после чего наговор начнет свое действие. Тоже что и подклад, только делается в открытую.
Дистанционно существует много других способов наказания.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:уважаемые практики помогите Христа Ради. удалось добыть месячной крови соперницы. как вы понимаете эти эмонации быстротухнущие. в холодильнике хранить - умру от отвращения. УМОЛЯЮ подскажите ритуал на соперницу, а лучше порчу с использованием такого ингридиента. ятпак понимаю что порча будет сильнейшей на такое вещество. помогите !


Может мой метод покажется тебе глупым,но я так поступала не один раз и советовала его другим.Всем понравилось.

Идея пришла спонтанно.Я однажды сидела и рассуждала о том зачем разбивают чужую семью?Ответ прост.Все хотят счастья.Исходя из этого и действуем.Просто нужно найти сопернице другого мужика.В твоём случае - это может быть конкурент твоего мужа,если ты хочешь отомстить и наказать обоих.А лучше устрой личную жизнь соперницы.Все женщины &quot-знают&quot- какой мужик кому подходит.У нас это в крови ,сводить подруг с парнями.Делай привороты на неё и другого мужчину и естественно мужчину привораживай к ней,пусть она влюбится и будет счастлива.Тогда сама от твоего мужа отвалит.

Привороты ложаться лучше чем порчи,это у меня,может посоветуют тебе что-нибудь другое,но эту идею я лично,тебе советую.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Простолюдин, подскажите что нибудь пожалуйста, кроме воздушной стихии. С воздушной стихией пока не очень.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Идея пришла спонтанно.Я однажды сидела и рассуждала о том зачем разбивают чужую семью?Ответ прост.Все хотят счастья.Исходя из этого и действуем.Просто нужно найти сопернице другого мужика.В твоём случае - это может быть конкурент твоего мужа,если ты хочешь отомстить и наказать обоих.А лучше устрой личную жизнь соперницы.Все женщины &quot-знают&quot- какой мужик кому подходит.У нас это в крови ,сводить подруг с парнями.Делай привороты на неё и другого мужчину и естественно мужчину привораживай к ней,пусть она влюбится и будет счастлива.Тогда сама от твоего мужа отвалит.


Я с вами полностью согласна!!!мне такая идея тоже в голову пришла примерно годик назад. у меня подруга встречалась 9 лет с женатым мужчиной.семью не разбивали но и любили друг друга, а жена его делала на любовницу отвороты - причем как ни странно видно дилетант работал, порчи разные в итоге - от нее уходили все другие мужчины, а муж этой самой мадам, как раз был рядом!потому чо она от нее отвадила своими действиями всех остальных мужиков!

а лучге действительно было сделать ей на мужчин,чтобы у нее их больше была, та бы и сама о ее муже забыла!да и греха меньше на душу бы взяла.потому как делала это все будучи беременной!
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
альфия пишет:Пальмира пишет:уважаемые практики помогите Христа Ради. удалось добыть месячной крови соперницы. как вы понимаете эти эмонации быстротухнущие. в холодильнике хранить - умру от отвращения. УМОЛЯЮ подскажите ритуал на соперницу, а лучше порчу с использованием такого ингридиента. ятпак понимаю что порча будет сильнейшей на такое вещество. помогите !


Может мой метод покажется тебе глупым,но я так поступала не один раз и советовала его другим.Всем понравилось.

Идея пришла спонтанно.Я однажды сидела и рассуждала о том зачем разбивают чужую семью?Ответ прост.Все хотят счастья.Исходя из этого и действуем.Просто нужно найти сопернице другого мужика.В твоём случае - это может быть конкурент твоего мужа,если ты хочешь отомстить и наказать обоих.А лучше устрой личную жизнь соперницы.Все женщины &quot-знают&quot- какой мужик кому подходит.У нас это в крови ,сводить подруг с парнями.Делай привороты на неё и другого мужчину и естественно мужчину привораживай к ней,пусть она влюбится и будет счастлива.Тогда сама от твоего мужа отвалит.

Привороты ложаться лучше чем порчи,это у меня,может посоветуют тебе что-нибудь другое,но эту идею я лично,тебе советую.


Лучший совет трудно себе представить. Это, конечно, лучше, чем порча, т.к. не известно как порча еще ляжет, да и последствия...А так - всем хорошо...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
значит мне нужен бинарный приворот на крови..... и чтоб не в вино добавлять,а в чай или лучше в торт
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира,любой приворот,который можно читать на мужчину и женщину.Сначала на соперницу к мужчине,а потом его же на мужчину к сопернице.Вариантов море.И много чего можно сделать с кровью в приворотах,хоть поить,хоть кормить,хотьвольт сделать его и её и туда добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу