Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня и так с приворотами не особо. Я больше по малефиле...малефицистике. во. ну лучше у меня получается. поэтому мне над очтото очень проверенное рабочее и опробаванное. я же буду привораживать 2х совершенно не симпатичных мне людей.даже я бы сказала неприятных мне людей.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:
уважаемые практики помогите Христа Ради. удалось добыть месячной крови соперницы. как вы понимаете эти эмонации быстротухнущие. в холодильнике хранить - умру от отвращения. УМОЛЯЮ подскажите ритуал на соперницу, а лучше порчу с использованием такого ингридиента. ятпак понимаю что порча будет сильнейшей на такое вещество. помогите !

Пальмира, если очень хочется наказать, используйте инвольтование, добавив эту кровь при изготовлении вольта. На форуме есть способы с использованием вольта. Действие быстрое и верное.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Доброй всем ночи.Подскажите пожалуйста заговор для расторжения официального брака по фотографии.И какой нибудь ещё заговор,чтоб при этом родители не мешали.
С уважением,Тана.
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите пожалуйста я хочу приворожить парня он носит на шее клон с иконой божей матери кулон открывается а там внутри ладан ...

1. мешает ли этот кулон на приворот ?
2.если да как пробить защиту?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, ув. форумчане,

Может кто поделится и подскажет что предпринять для остановки мероприятия или действий...
В кратце:
Имею конфликт с одной довольно склочной особой. Благодаря ее стараниям имею сильные неприятности.
В данный момент готовиться обвинение в суде. Предъявленные обвинения сыплются одно за другим, но следствие тупо не хочет этого замечать. Рассыпалось одно – ищут новую зацепку, как будто в этом их интерес есть. Видят только обвинительную сторону.

Какие варианты и возможности повлиять на исход действий?

Вижу (по неопытности) следующие пути (Ваша критика комментарии и рекомендации желательны):
1. влияние на самих этих людей - организаторов и исполнителей замыслов, чтобы "отбить" у них желание это
2. влияние на процесс - чтобы люди, в чьих силах и власти сочли обвинение чепухой и не нужной затеей
3. влияние на самих людей, но, так как их достаточно много - затрудняюсь представить - как...
4. воздействие на событие - дело закрыть, суд не допустить.

может есть другие решения?

А может найдется сильный мастер практикующий??? Помощь нужна срочно.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
маленькаЯ-Тыква пишет: может есть другие решения?

Устранить источник бед и неприятностей - склочную собу с которой Вы не в ладах!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Как забрать удачу у человека?Есть ли такие методики ? Уважаемые мастера выложите их пожалуйста!
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите пожалуйста я хочу приворожить парня он носит на шее клон с иконой божей матери кулон открывается а там внутри ладан ...

1. мешает ли этот кулон на приворот ?
2.если да как пробить защиту?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
иванов пишет:Уважаемые маги подскажите пожалуйста я хочу приворожить парня он носит на шее клон с иконой божей матери кулон открывается а там внутри ладан ...

1. мешает ли этот кулон на приворот ?
2.если да как пробить защиту?


Уважаемый &quot-иванов&quot-, магу не помешает.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
иванов, почти любой предмет можно сделать оберегом. На склько он есть сильным, дело другое.
По поводу как обойти защиту, посмотрите в темах форума. Тут не один метод описан, потрудитесь поискать нужное.
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
спасибо что ответили !!!искал но не нашел по этому и пишу здесь
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:у меня и так с приворотами не особо. Я больше по малефиле...малефицистике. во. ну лучше у меня получается. поэтому мне над очтото очень проверенное рабочее и опробаванное. я же буду привораживать 2х совершенно не симпатичных мне людей.даже я бы сказала неприятных мне людей.

Пальмирочка,солнышко,просто отнесись к привороту как к мести,как будто ты порчу делаешь.И будешь в своей стихии.Смотри: при куче приворотов у мужчины начинаются проблеммы в бизнесе и со здоровьем,он становится вялым,начинает пить и от ревности к той,к которой приворожили у него крышу сносит,он начинает её избивать по пьяни,а по трезвяни клясться в вечной любви.А женщина,на которой много приворотов,она будет терпеть от приворожённого и пьянки и побой и всё,то хочешь,а уйти не сможет,будет сопли на кулак мотать и жить в аду постоянный ревности и нервотрёпки.Ну чем не порча и не самая шикарная месть?

Только начинай с белых приворотов,а потом по чернячку,да по самому шикарному,чтоб с кладбищем и с вольтом.Вот это будет мстя,так мстя!
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
альфия может поделишься методикой кладбищенского приворота ?
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите ,какая вода считается &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- .Меня бабушка учила, что &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- считается вода которую набирают в рот и идут в церковь, выстаивают службу ни с кем не разговаривая, возвращаются домой. Честно сказать никогда этого не проделывала, по той простой причине, что не считаю это реальным.Но факт существования такого варианта тоже не откидаю.Как говорится ничего не даётся легко.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лилея, почитайте вот это:
http://www.blackwarlock.com/t3887-topic?highlight=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку. На форуме очень много материала, я искала и не смогла найти. Как говорится пошла более &quot-лёгким путём&quot- Ещё раз благодарю!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Фрося очень Вам сочувствую и искренне понимаю,про свою жизнь мне вообще говорить уже не хочется, но я всё ещё надеюсь...и Вы пожалуйста крепитесь.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ, подскажите пожалуйста,как проверить есть ли на "паре рассорка на отнашения" или это всё людские проклятия, злость, зависть, чисто физическое вмешательство и тп...резко всё пошло не так и даже было, что чувства в один день исчезли...Потом всё подладилось,потом опять,как будто борьба какая-то, а в последний месяц,друг с другом, как стенка на стенку, вроде понимаем и не понимаем?
задаюсь вопросом, что случилось? Благодарю магистра за мантру, но ещё хочу и проверить есть ли постороннее вмешательство,так как подозрения очень ВЕЛИКИ. Благодарю ели кто,что подскажет.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Пальмира пишет:у меня и так с приворотами не особо. Я больше по малефиле...малефицистике. во. ну лучше у меня получается. поэтому мне над очтото очень проверенное рабочее и опробаванное. я же буду привораживать 2х совершенно не симпатичных мне людей.даже я бы сказала неприятных мне людей.

Пальмирочка,солнышко,просто отнесись к привороту как к мести,как будто ты порчу делаешь.И будешь в своей стихии.Смотри: при куче приворотов у мужчины начинаются проблеммы в бизнесе и со здоровьем,он становится вялым,начинает пить и от ревности к той,к которой приворожили у него крышу сносит,он начинает её избивать по пьяни,а по трезвяни клясться в вечной любви.А женщина,на которой много приворотов,она будет терпеть от приворожённого и пьянки и побой и всё,то хочешь,а уйти не сможет,будет сопли на кулак мотать и жить в аду постоянный ревности и нервотрёпки.Ну чем не порча и не самая шикарная месть?

Только начинай с белых приворотов,а потом по чернячку,да по самому шикарному,чтоб с кладбищем и с вольтом.Вот это будет мстя,так мстя!


Афья спасибо за поддержку. я честно пробую. вчера делал приворот по папюсу. на скрученные свечи. у меня с шумным треском лопнул подсвечник а кролик должен был вернуться еще вчера и по моим замыслам упасть на грудь сопренице так он решил задержаться в командировке на неделю. амой мужинек чуть не т....гразами эту ссучку. причем ну чмо она полное. вот не верите набирите в однокласниках / ............... / ну крыса крысой . он (муж) у же почти о ней забыл. и нате. вдруг свпомнил . купила именные иконы щас буду пробыват ьь на иконы да наверно вызов кролику сделаю.
а мсятя будет капец какая.! там жена встанет на дыбы куча детей кролика подпрыгнет. уйти от семьи не дадут но погрызуться ! и тетку сожрут махом
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира,

Не этично давать Ф.И.О. на форуме в данном контексте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу