Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
добрй день подскажите пожалуйста можно ли делать заговоры на прибыль работу рост хозяйсва на убыльный месяц .ну если ко мне с таким вопросом подошли именно на убывающую луну.можно ли сделать
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
jasmin577 пишет:добрй день подскажите пожалуйста можно ли делать заговоры на прибыль работу рост хозяйсва на убыльный месяц .ну если ко мне с таким вопросом подошли именно на убывающую луну.можно ли сделать
смотря в каком эгрегоре Вы работаете. В Рунной магии и вуду, например, фаза луны не имеет значения
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Вопрос: вызов духов можно производить дома и какая подготовка нужна для этого?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Подскажите пожалуйста,что это значит:я резко начала видеть ауру,даже почти в темном помещении.Теперь захочу - и сразу вижу.Я ничего не развивала,и не пыталась открывать в себе ясновидения и т. д.Начала резко внутренне изменяться,меня это и радует,и настораживает одновременно.Что подскажете с этим делать,наблюдать дальше за своим состоянием(может это психические нарушения).Часто кажется что вокруг меня слегка вибрирует пространство.Как будто плотность меняется и такие своеобразные волны.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
А своебразные волны о которых вы говорите не имеют направленного движения, а как бы беспорядочно переливаются, движуться? И то что было прозрачным до того, теперь имеет нейкую форму по крайней мере можно сфокусировать свой взгляд, так ли?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Да,волны прозрачные,но плотность какбы различна участками,когда фокусируешь взгляд это отчетливо видно.Я это просто увидела,резко повернув голову,посмотрела на ребенка,а вокруг него синий светящийся ореол,и он,ребенок двигается,и ореол тоже,но вид не ровной границы,а так как бы за ним след оставляет при движениях,не равномерно.И это только при свете включенного телевизора,полумрак в комнате.А волны это ,понимаю,от меня чтоли?Но это както спонтанно получается,вот в чем дело,не могу понять из-за чего.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
как выбирать себе колдавское имя.подскажите.благодарю всех кто ответит
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.Немогли бы вы поделиться заклятием или молитвой для освящения воды.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin пишет:Здравствуйте.Немогли бы вы поделиться заклятием или молитвой для освящения воды.

Посмотрите в теме "ВАШИ ВОПРОСЫ-2".
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли в один день делать порчу на смерть, на болезни и проводить обряды на исцеление другого человека? Знаю, что привороты и отвороты в один день делать нельзя, даже если делать на разных людей.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые практики подскажите тонкости в этом ритуале:

вернуть с дороги (это по Степановой)
стою я лицом на восток,
посреди четырёх дорог.
Гляжу мимо солнца на луну,
мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись,
раб(имя), домой возвратись
посылаю вслед тебе тревогу,
загораживаю тебе дорогу.
как верно, что Господь родился,
крестом крестился, был распят,
так чтоб верно раб(имя) вернулся назад. Аминь.

тут говорится, что если человек уехал, а его необходимо вернуть назад,то надо поставить зеркало одно на против другого, между ними установить зажжённую свечу, прочтя заклинание погасить свечу пальцами левой руки.

Возникают вопросы, в какое время суток лучше читать или не имеет значения(тут и слонце и луна и заря?) можно ли ночью? читать 3 раза и луна тут вроде роли не играет?
Какие зеркала надо брать и может есть какие-то ещё нюансы.
и могу ли я этим заговором вернуть человека к себе домой, т.к. он неопределён с местом живетельства, везде и не где, но последний год очень часто у меня был и ночевал?
может кто поделится заговором с подобной тематикой
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Татинка пишет:уважаемые практики подскажите тонкости в этом ритуале:

вернуть с дороги (это по Степановой)
стою я лицом на восток,
посреди четырёх дорог.
Гляжу мимо солнца на луну,
мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись,
раб(имя), домой возвратись
посылаю вслед тебе тревогу,
загораживаю тебе дорогу.
как верно, что Господь родился,
крестом крестился, был распят,
так чтоб верно раб(имя) вернулся назад. Аминь.

тут говорится, что если человек уехал, а его необходимо вернуть назад,то надо поставить зеркало одно на против другого, между ними установить зажжённую свечу, прочтя заклинание погасить свечу пальцами левой руки.

Возникают вопросы, в какое время суток лучше читать или не имеет значения(тут и слонце и луна и заря?) можно ли ночью? читать 3 раза и луна тут вроде роли не играет?
Какие зеркала надо брать и может есть какие-то ещё нюансы.
и могу ли я этим заговором вернуть человека к себе домой, т.к. он неопределён с местом живетельства, везде и не где, но последний год очень часто у меня был и ночевал?
может кто поделится заговором с подобной тематикой


Лично я читаю в любое время суток, когда понадобится. Фаза Луны значения не имеет, читаю 4 раза, использую круглые зеркала.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики, знает кто - нибудь такую оморочку, что - бы человек вместо одной вещи видел другую?
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста! Может кто знает что за болезнь Песьяк?
 

Aliona1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
августина пишет:Подскажите пожалуйста! Может кто знает что за болезнь Песьяк?
ячмень
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые маги,подскажите пожалуйста что это за метод отчитки.

Семьдесят семь выйди порча на совсем господи отведи меня и мое дитя, семьдесят семь от меня плохое на совсем. Аминь.

Что означают цифры 77?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Триптих пишет:Уважаемые маги,подскажите пожалуйста что это за метод отчитки.

Семьдесят семь выйди порча на совсем господи отведи меня и мое дитя, семьдесят семь от меня плохое на совсем. Аминь.

Что означают цифры 77?




Имеется ввиду в знахарстве, например, отчитка с 77 жилочек,
с 77 суставчиков или от 77 болезней.

Число 77 (Семьдесят семь)

Считалось священным в розенкрейцерской, и вообще в западной оккультной традиции, поскольку обозначало общее число энергетических центров человека. Ислам рассматривал данное число как семикратное повторение числа Аллаха - II.
Мистический корень данного числа - пятерка, или пентада пифагорейцев,
- символ Совершенного человека.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Злата,большое спасибо за разъяснение! :cvet4:
 

Джайна

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста как поставить защиту (например на приворот) на проделанную работу? Надеюсь вопрос задан ясно :cvet5:
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Джайна ! Такой метод давал Уважаемый Магистр
в первой башне магов , он называется " ЗАКРЫТИЕ СВОЕГО ДЕЛА "
но вам пока рано туда .
что бы попасть в башню ,
прочтите это : http://www.blackwarlock.com/t6771-topic
с уважением !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу