Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Азиза! Спасибо. Применяем. Но хотелось бы уточнить, возможно, есть какие-то заговоры?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Тефнут пишет:Добрый вечер, Уважаемые Практики!
Не удивляйтесь моему вопросу, пожалуйста! По роду работы, часто сталкиваюсь, когда линия защиты выстраивается отчасти на "ложных данных во благо". Что посоветуете, чтобы этой "лжи" верили?

Спасибо Всем, кто отзовется!

Попробуйте сделать подклад в машины (лучше действует) стороне обвинителей.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Opium!!!
Благодарю, что откликнулись! Какой посоветуете?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Есть два варианта - -этот-1 и -этот-2, посильнй и щедящий "режим".
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Opium!
"1"-на мой взгляд, совсем легкий - такие вещи люди творят, что могут и не почувствовать..

Еще вопрос: думала сделать переклад всех неудач с моей подзащитной на обвинителя-партнера. Не могу найти полностью ритуал, может быть вы знаете?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Существует множество способов, вот одни из них: Переклад неудач и болезней - Избавление от неудач - Переклад неудач
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите как лучше снять приворот: делала 2 месяца разные привороты на свечи и ветер, сердечное пламя, секс привязку. Уже работают, улеглись и по нарастающей стали работать. Фото его нет. Подумываю использовать чистку себе воском, сны богородицы и т. п. Это поможет разрушить все мои прикруты, чтобы он остыл и разошлись мирно без притензий, никаких ссор?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Какой кошмар! Ради сюеминутного каприза,дурацкой прихоти ломать человека дважды!
Ручки бы вам пообломать,гражданка Ураган
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Нашла в архиве ваши вопросы 6, но он не полный, очень надо. если можно выложите или в ЛС.
p/s. прошу прощение за капс, скопировала.
СУРА "............................" ЧИТАЮТ ПО 40 РАЗ ПЕРЕД СНОМ В ТЕЧЕНИИ 11 ДНЕЙ РАЗВИВАЕТ ПРОЗОРЛИВОСТЬ.

СУРА ХАЛЯК ".................... ЛЯЗИ ХАЛЯК.ХАЛЯКАЛЬ ИНСАНА МИН..... "
ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ АЯТА ЧИТАЮТ НА МАСЛО ЛАДАНА 37 РАЗ. ВТИРАЮТ В ОБЛАСТЬ МЕЖБРОВЬЯ НА РАССВЕТЕ И ПЕРЕД СНОМ,ДАРУЕТ ДАР ПРОЗОРЛИВОСТИ.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Лёля молодая, прекратите выкладывать затертые методы из архива на Форуме! Вам предупреждение. За повторами обращайтесь к Мастеру Унагдомеду.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лёля молодая, если следовать Правилам форума, то повторы могут быть даны пользователям у кого больше двухсот сообщений и если данному ритуалу не более одного месяца со дня написания. Далее можно его найти в изданиях - Вопросы магистра.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Какой кошмар! Ради сюеминутного каприза,дурацкой прихоти ломать человека дважды!
Ручки бы вам пообломать,гражданка Ураган

Какие капризы, несколько месяцев назад замуж бы за него пошла, а узнала получше что за человек и мне что-то так жену его жалко стало, я бы давно с лестницы спустила. С ним классно время проводить как оказалось, а не жить.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ураган, легко снять - это разлюбить, расхотеть и забыть. Ритуалы все есть здесь.
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет: они решили посадить ее ... посадить можно и просто так,
Уважаемая Тефнут -), а Вы сделайте для девочки вот это, или пусть сама для себя сделает. А там, глядишь, и бумаги как надо напишутся, и слова нужные скажутся, "эмир сменится" или "ишак сдохнет":
"Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, где нет воды.
Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
"Пока тому мосту стоять,
Мне в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Аминь.""
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Странный подход, едва увидев мужика,тут же--бац! и приворот.И только потом начинают узнавать,что за человек. Так сказать,сразу застолбить место ,а потом думать начнем.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:ураган пишет:Уважаемые практики подскажите как лучше снять приворот: делала 2 месяца разные привороты на свечи и ветер, сердечное пламя, секс привязку. Уже работают, улеглись и по нарастающей стали работать. Фото его нет. Подумываю использовать чистку себе воском, сны богородицы и т. п. Это поможет разрушить все мои прикруты, чтобы он остыл и разошлись мирно без притензий, никаких ссор?
Да все же прекрасно, что вы так переживаете? Ваше желание исполнилось))) радуйтесь же!!

Я уже и не знаю, что делать радоваться и продолжать работу или снимать нафиг приворот. Вещий сон заказывала с кем мне век вековать, он и приснился. У меня то равнодушие, то страсть к нему, а у него по нарастающей заклин на мне, жена уже побоку, еще поработать и разбить как нечего делать. Мои перепады чувств к нему-это действие приворота?
Другой понравился и я ему, неженатый , без всяких заморочек- судя по сну он не по судьбе. Можно ли уж так доверять этому сну? Из моральных соображений лучше оставить женатого.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ураган, сначала разберитесь со своими чувствами. А при таком подходе как у Вас, хочу и приворожу, не забывайте, что придется и отвечать.. за то, что приворожили мужчину против его воли.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Странный подход, едва увидев мужика,тут же--бац! и приворот.И только потом начинают узнавать,что за человек. Так сказать,сразу застолбить место ,а потом думать начнем.

По кому судите? Вовсе не сразу приворот в ход пошел, мы давно знакомы были. Некоторые стороны и черты натуры человека далеко не сразу вскрываются.
И хватит морали читать, вы наверное не туда попали, здесь не православный сайт.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Человек должен всегда в первую очередь оставаться человеком. И от сайта это не зависит.Почему вы решили,что здесь аморальные и безпринципные люди?
Никто вам мораль не собирается читать. Вы уже вполне зрелый человек, со своими нравственно-моральными качествами
Примите мое сочувствие.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
dasha192, опять подначивать людей в серьёзной теме начинаете? Ураган обратилась за помощью, чем Вы ей помогаете? В моральных принципах бытия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу