Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]

"Опробован". Степанова. Закапывали, где совсем нет воды и не бывает(лужи не в счет), другого просто не нашлось - везде сильное течение и камни. Заседание откладывалось 2 года до амнистии (~~2000, 2001гг, к Дню Победы, если помните). Одного оправдали, другому дали 2 года условно. Сделайте ей с рубашкой, где нужно завязать рукава - она будет так тюрьмы бояться, что убедит кого угодно. Если купили судью и свидетелей, сделайте им порчи. Я делала долговые, не сработало только один раз, на судье, видимо, была защита, но все равно результат был сносный - 50 на 50.[/quote]

:cvet2: ell"" Спасибо!!!
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Фауст13 пишет:Вот у меня такой вопрос возник, простите если что путаю. Можно ли будучи чёрным или белым колдуном совершать добрые и злые дела, т.е противоположные по направлению без вреда для себя, и в особенности (для чёрного колдуна) совершать белые, без вреда для себя и пациента? А так же может ли колдун идти далбое, т.е. становится магом, и обязательно колдуну отдавать свою силу перед/после смерти? Заранее спасибо.

У той же Степановой (по идее белая магия), есть заговоры на перекрестке чертям читать, на кладбище и с вуду работы в ее книгах, и белые и серые. Вообще считается, лучше сделать выбор с кем работать: с темными или светлыми. Лично я испробовала и то и другое, жива-здорова, но светлые больше нравятся по результату. Посмотрим, что скажут более опытные.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Доброго времени суток!
Знакомая нашла дома подклады: наручники с ключом (на шкафу) и несколько самодельных ножей ( в самом шкафу). Пока всего лишь вынесла из дома в перчатках. Как правильно поступить с находками? И кто знает, на что это делают? Наручники - очевидно - на проблемы с законом?
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики, подскажите: что и в какой последовательности лучше сделать? Хочу сделать себе чистку солью и провести ритуал на увеличение груди. Защиту после чистки в этом случае ставить надо сразу? Или провести чистку, потом ритуал, а потом уже защиту? Заранее спасибо :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А зачем Вам после ритуала ставить защиту, от чего, Solnishka
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А разве после чистки не надо ставить на себя защиту? Я хочу на следующей убывающей луне почистить другого человека
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Solnishka пишет:Ув. практики, подскажите: что и в какой последовательности лучше сделать? Хочу сделать себе чистку солью и провести ритуал на увеличение груди. Защиту после чистки в этом случае ставить надо сразу? Или провести чистку, потом ритуал, а потом уже защиту? Заранее спасибо :cvet2:

Чистку себя можете провести, не помешает, затем ритуал на увеличение груди. Защиту ставите только, если от аппетита )))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Тефнут пишет:Уважаемые Практики! Доброго времени суток!
Знакомая нашла дома подклады: наручники с ключом (на шкафу) и несколько самодельных ножей ( в самом шкафу). Пока всего лишь вынесла из дома в перчатках. Как правильно поступить с находками? И кто знает, на что это делают? Наручники - очевидно - на проблемы с законом?

От подклада рекомендую ознакомиться со следующими методами:

http://www.blackwarlock.com/t6655-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4

http://www.blackwarlock.com/t1878-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4

http://www.blackwarlock.com/t3024-topic?highlight=%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Solnishka пишет:Ув. практики, подскажите: что и в какой последовательности лучше сделать? Хочу сделать себе чистку солью и провести ритуал на увеличение груди. Защиту после чистки в этом случае ставить надо сразу? Или провести чистку, потом ритуал, а потом уже защиту? Заранее спасибо :cvet2:

Чистку себя можете провести, не помешает, затем ритуал на увеличение груди. Защиту ставите только, если от аппетита )))

)))))) Спасибо за ответ, уважаемая Камелия :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Просто я хочу на следующей убывающей луне почистить другого человека. Поэтому и спросила про защиту. Не хочется негатив с него на себя перетянуть. В таком случае ведь нужна будет защита?
 

Етена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.Не знаю насколько иой вопрос в тему,но уж очень хочется совета:что делать,если фирма не возвращает очень приличные деньги мужу уже больше 3лет?спасибо
 

molotch

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос про Око Возрождения. Там описано ограничение, что при перерыве выполнения упражнений более 1 дня последствия будут плохие. Сегодня только 8-й день. Я думаю может бросить пока не поздно и Гермесом ограничиться? Меня именно это огграничение и смущает.
Я только первые пять упражнений делал. Скажите есть какие нибудь упражнения по перераспределению сексуальной энергии, наподобии 6-го?
Спасибо.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые практики!!! Я знаю о том, что привороты в основном делаются на растущую и полную луну....но также сеть привороты, которые делаются независимо от фазы луны, подскажите пожалуйста, где я могу найти такие привороты??? Или как я могу их отличить от остальных?? Извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ...заранее спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лиана55 пишет:Доброго времени суток уважаемые практики!!! Я знаю о том, что привороты в основном делаются на растущую и полную луну....но также сеть привороты, которые делаются независимо от фазы луны, подскажите пожалуйста, где я могу найти такие привороты??? Или как я могу их отличить от остальных?? Извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ...заранее спасибо!

Уважаемая Лиана55, если Вам нужен конкретный метод приворота который совершается вне зависимости от фазы луны, то такой метод дан в алманахе Тетраграмматон 4
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen!!!
Благодарю за внимание!!! Как раз искала про свечи и подклад.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Очень бы хотелось получить совет в своей проблеме.Я переехал в другой город купил в хорошем районе хорошую квартиру,но после первого месяца жизни понял,что с верху неприятности и создадут мне проблемы.Вот уже три года живу,сверху поступают шумы и топоты следующие за мной,как будто нет перекрытий от моих соседей.Когда ложусь спать что то вклучают и у меня возникает истерический кашель.Пришлось бросить работу и начать себя обследовать у врачей.Сейчас появились припухлости вокруг шеи и особо под левым ухом восполилась слюновая железа.Врачи разводят руками,то что я пытаюсь заговорами убрать,не помогает.Помогите советом,дайте дельный совет.
С Уважением к Вам Сергей П.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Лиана55 пишет:Доброго времени суток уважаемые практики!!! Я знаю о том, что привороты в основном делаются на растущую и полную луну....но также сеть привороты, которые делаются независимо от фазы луны, подскажите пожалуйста, где я могу найти такие привороты??? Или как я могу их отличить от остальных?? Извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ...заранее спасибо!

Уважаемая Лиана55, если Вам нужен конкретный метод приворота который совершается вне зависимости от фазы луны, то такой метод дан в алманахе Тетраграмматон 4

Благодарю вас, Besrezen :cvet2: Я посмотрела этот метод, дело в том что по определённым причинам, я сейчас не могу сделать этот приворот...а не могли бы вы привести ещё какие-нибудь конкретные методы :07088: , извините за назойливость... с уважением к вашим знаниям...заранее спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как мне быть. Я хочу сделать приворот на мужчину, но у меня возникли два вопроса:

1. На вашем сайте прочла что если у человека есть татуировки, то сначала надо прочесть заговор перед тем как на него воздействовать. У мужчины моего нет татуировок, но у меня самой есть одна декоративная татуировка, которая скрывает шрам. Как мне быть в данном случае? Можно переделать заговор который читают перед воздействием на того чье тело испорчено татуировкой под себя и как это сделать?

2. Перед ритуалом необходимо снять с себя все украшения, очевидно чтобы они как-то не помешали воздействию, но у меня часть кости заменили на метал, достать естественно я его из тела не могу. Как мне быть в этом случае?
Заранее благодарю за ответы!
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
лилу 12345 пишет:
но у меня часть кости заменили на метал, достать естественно я его из тела не могу. Как мне быть в этом случае?
Заранее благодарю за ответы!
часть какой кости?
Заюшка, если у Вас пластина в голове, то Вам нельзя самой этим заниматься - это очень опасно для Вас. А нужно просто найти человечка, который бы помог Вам быть с вашим любимым вместе, - об этом Вы можете молиться. Вам все сделают и все у вас будет хорошо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:часть какой кости?
Заюшка, если у Вас пластина в голове, то Вам нельзя самой этим заниматься - это очень опасно для Вас. А нужно просто найти человечка, который бы помог Вам быть с вашим любимым вместе, - об этом Вы можете молиться. Вам все сделают и все у вас будет хорошо.


у меня стоит искусственный сустав на ноге
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Прошу уважаемых модераторов подсказать мне, что я сделала не так?

Делаю гимнастику Гермеса, самочувствие хорошее. Но вот сегодня попробовала поработать с березой, постоять, зарядиться и прочее. Для того, чтобы подготовиться к ритуалу. Но работать не смогла. Буквально через минут 40-50, сердцебиение и сердечное давление поднялось так, что стала задыхаться. Спаслась таблеткой и корвалолом.)))
Ощущение от взаимодействия с березой чувство холода, хотя возможно и списать на не очень теплую погоду у нас в регионе. Стояла к ней спиной.
Как понимать реакцию моего организма и такой результат?
И что в таком случае мне делать, продолжать заниматься с деревом, или оно мне не подходит?
Я неделю назад проходила мед.осмотр и сдала анализы. Я в принципе здорова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу