Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Невезение, конечно это не так хорошо, как хотелось, но в этом иногда надо исключить те неприятные моменты, которые происходят. Допустим сломалась машина в последнюю минуту, когда в приподнятом настроении собрались в поездку, - может это знак свыше, что не стоит ехать в данный момент? А если машина сломалась там, на природе или ещё хуже чего случилось? Всё есть жизнь и кстати загадывать наперёд не надо о том, что хотите, - спонтанность всегда было и остаётся оружием
Вот ритуалы, которые сможете провести или для себя сделать, не так сложно.

Ссылки:
1-ый заговор. и 2-ой ритуал.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:

наберите в поисковике, может подойдёт

__-если дела пошли не так
__от несправедливого обвинения...а далее в том разделе смотрите, что на душу ляжет...
похожая ситуация была...помогло

а ещё если всё так плохо _призыв мстителя__ просмотрите


Благодарю Вас, Татинка!!! :cvet2:
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,скажите пожалуйста,существует церковный чин отчитки изгнания злых духов,во время этого чина читаются в определенном порядке,определенные псалмы и главы из евангелия,может кто-либо оказать помощь,указав что и за чем идёт?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Beletor пишет:такой вопрос.Сегодня шел по дороге и по пути увидел на асфальте что-то блестит решил посмотреть поднял это оказалась серебрянная иконка я её сразу выкинул вспмнив что это может быть подклад,вот теперь думаю что делать.Кто подскажет? И еще амулет ангелоа на чем лучше делать и можно ли его показвать.?

ПОДКЛАД НА УЛИЦЕ - ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ! КРЕАТИВНОЕ КОЛДОВСТВО))
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen пишет:Last breath пишет:Доброго времени суток,господа практики.
Прошу помощи вот в таком вопросе,чувствую,что от меня уводят возлюбленную,причем,применяют,грубо говоря,не естественные методы.Что посоветуете?Как вернуть человека?
И еще,если простит меня администрация за двойственность вопроса,рискну задать.
Если же я,крещеный человек,прибегну к кладбищенским ритуалам,то,выходит,что в церковь мне дорога будет закрыта?
Заранее благодарен.

По поводу работы на кладбище, то нет дорога в церковь Вам не закроется, просто научитесь входить и выходить из соответствующего Вашим потребностям эгрегора.
А по поводу возлюбленной, то если Вы уверены, что ее действительно уваодят магическим путем, следует разорвать энергетическое воздействие, почистить, поставить защиту.

Не подскажите,как это входить и выходить из эгрегора ?
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Beletor пишет:такой вопрос.Сегодня шел по дороге и по пути увидел на асфальте что-то блестит решил посмотреть поднял это оказалась серебрянная иконка я её сразу выкинул вспмнив что это может быть подклад,вот теперь думаю что делать.Кто подскажет? И еще амулет ангелоа на чем лучше делать и можно ли его показвать.?

ПОДКЛАД НА УЛИЦЕ - ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ! КРЕАТИВНОЕ КОЛДОВСТВО))

А разве такого не может быть?может кто хотел избавится от болезни или еще от чего нибудь
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите к каким плохим последствиям может привести приворот сразу двух мужчин (они друзья) к себе, они передерутся между собой или еще какие последствия? Сначала делала приворот одному, все работает, а теперь мне еще и друг его нравится, а я ему без приворота, но ради первого (друга) он ушел в сторону. С первого приворот не хочу снимать, т.к. нравятся оба и я еще не определилась с кем остаться. В треугольник попала.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите мощный за сутки срабатывающий вызов, нет времени вычитывать несколько дней и выжидать 3 дня, обычные вызовы, оморочки не сразу действуют.
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые практики! Подскажите к каким плохим последствиям может привести приворот сразу двух мужчин (они друзья) к себе, они передерутся между собой или еще какие последствия?
Не обязательно. Они могут еще больше сдружиться на почве "несчастной" любви и найти утешение если ... кхм... не в объятиях друг друга, то в "рыбалке" с пивом и девочками. У вас же начнется полоса неудач, а чувствовать себя вы будете очень, мягко говоря, не камильфо.
"Чтобы Бог вразумил
выбрать мужа. Если вы из двух суженых не
можете себе выбрать
жениха по той причине, что оба хороши и умны, советую прибегнуть к этой молитве. Во сне вы увидите того,
кого Бог посоветует вам взять в мужья.
"Господи Боже мой, будь моей правой рукой.
Укажи мне, Божий рабе (имя),
Моего суженого во сне.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
И еще. Если Вы делаете приворот для себя не впервые, то могли заметить, что после приворота мужчина становиться Вам не так нужен, или не нужен совсем. Ваша симпатия к другу может быть следствием первого приворота. Разберитесь. Иначе Вас могут начать активно презирать сразу двое мужчин, ну... сами понимаете за что.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
ell''' спасибо за ответ! Сделав выбор я так понимаю надо с одного обязательно снимать приворот, т.к. приворот имеет и обратное подключение и я сама могу опять метнуться в другую сторону?
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:ell''' спасибо за ответ! Сделав выбор я так понимаю надо с одного обязательно снимать приворот, т.к. приворот имеет и обратное подключение и я сама могу опять метнуться в другую сторону?
конечно ), это ж не только подчин, чуть-чуть расслабитесь и - понеслось. Только Вы сначала снимите приворот, а потом выбирайте .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:ell''' спасибо за ответ! Сделав выбор я так понимаю надо с одного обязательно снимать приворот, т.к. приворот имеет и обратное подключение и я сама могу опять метнуться в другую сторону?


Это надо сделать прежде всего из этических соображений!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете опытных практиков!!!
У нашей соседки и лучшей подруги моей мамы один за одним умерли сначала отец а потом мать. с разницей в несколько дней. Они оба были лежачие. И в день похорон матери она без задней мысли принесла нам оставшиеся подгузники, пеленки для взрослых, лекарства (у нас тоже дед лежачий есть). Мама взяла. Опасно ли это? В доме слаюый старик все же и ребенок... Чем это чревато? Я вынесла это все, но что теперь надо сделать? Благодарю за совет!!!
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Уважаемые практики, часто заговоры сопровождаются молитвой "Отче наш". Я, увы, в обрядности, при прочтении молитв, не сильна, и посему возник вопрос.
При чтении Отче наш, когда, после каких слов надо перекреститься или поклониться?
И если ранее я читала молитву "Отче наш" не крестясь, повлияет ли это на работу моих приворотных дел и всего остального?
прочитала пост "как правильно молиться", но не нашла ответа на свой вопрос.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лёля, на заговоры, ритуалы, которые делали не повлияет их работа, если не оговорено. Отче Наш, крестясь, читаете для успешного проведения, защиты для себя и в некоторых случаях для подключения к христианству.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете опытных практиков!!!
У нашей соседки и лучшей подруги моей мамы один за одним умерли сначала отец а потом мать. с разницей в несколько дней. Они оба были лежачие. И в день похорон матери она без задней мысли принесла нам оставшиеся подгузники, пеленки для взрослых, лекарства (у нас тоже дед лежачий есть). Мама взяла. Опасно ли это? В доме слаюый старик все же и ребенок... Чем это чревато? Я вынесла это все, но что теперь надо сделать? Благодарю за совет!!!

Ясно, что эти вещи пропитались отрицательной энергией, если даже не энергией смерти. На всякий случай, почистите хотя бы то место, куда в вашей квартире положили эти вещи, когда взяли их. Да и себя самою, не помешает почистить.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые Практики!
Не удивляйтесь моему вопросу, пожалуйста! По роду работы, часто сталкиваюсь, когда линия защиты выстраивается отчасти на "ложных данных во благо". Что посоветуете, чтобы этой "лжи" верили?

Спасибо Всем, кто отзовется!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Пояснитеб что Вы имеете ввиду под "ложными данными во благо".
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза!
Сейчас у меня подзащитная: ее жестко пытается подставить бывший партнер и любовник. У него новая"любовь"всей жизни, они решили посадить ее дабы не делиться всем, что заработали. А заработали много чего. Как вы сами знаете, посадить можно и просто так, а там, ну есть за что зацепиться. И документы есть. И подкупил кого возможно из"общих друзей". Все, чтобы заработать в наше время, немножко хитрят. Соответственно, выстраиваем защиту- где-то на фактах, где-то на вранье. Что-то умалчиваем.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возможно, могут помочь только оморочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу