Divider

ВОПРОС - ОТВЕТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
selesta66 пишет:Можно ещё один вопрос? Разрыв договора с дьяволом может делать мастер или это должен сам человек который делал договор?

ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗНАЮЩЕГО МАСТЕРА, А НЕ ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕХИТРИТЬ САМОГО ОТЦА ЛЖИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Ketty пишет:Низкий поклон Вам Магистр!
В последнем мастер-классе Вы давали заговор на силу через агмы.
Подскажите как его использовать?
Я его просто читаю по утрам каждый день по три раза,
сначала "Отче наш", потом "Богородицу" и три раза заговор, правильно ли это.

С уважением к Вашим знаниям!!!


ИХ ЧИТАЮТ НЕ С УТРА, А ПЕРЕД РАБОТОЙ ТРИ РАЗА И ИНОГДА ПОСЛЕ РАБОТЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ. ОНИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО СКАЗАВ С УТРА ВЫ ДО СЛЕДУЮЩЕГО УТРА БУДЕТЕ В ИХ СИЛЕ.
АГМЫ ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДО, ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ ОБРЯДА, А НЕ КОГДА ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ. ПОЧИТАЙТЕ МОЮ ТЕМУ ПРО АГМЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Marilin пишет:Уважаемые основатели и администраторы! Если прочитать агму на воду, чтобы сил набрать. Можно ли такую воду давать кому-то из близких или она поможет только мне?

ЕСТЬ АГМЫ ВОДЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РАБОТЫ С ВОДОЙ И С ЕЕ СТИХИЕЙ,ЭНЕРГИЕЙ....
А ЕСТЬ АГМЫ ИСЦЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ МОЖНО ЧИТАТЬ НА ВОДУ И ПИТЬ...
ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПОСЛЕДНИЕ , ТО МОЖНО И ДЛЯ ДРУГОГО НАЧИТАТЬ.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр!!!
Все поняла!!!
Добра и благополучия Вам)))
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Учитель .магистр Самир давал метод на богатство читаемый на Троицкую траву,подскажите а сколько раз читать сам заговор.С почтением
 

maska57

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. в одном мастер-классе Вы давали заговор "На трусы от пьянки мужа". А что потом делать с теми трусами?
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я имела в виду агмы исцеления, благодарю Вас уважаемый магистр за разъяснение!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Natalia11 пишет:Учитель .магистр Самир давал метод на богатство читаемый на Троицкую траву,подскажите а сколько раз читать сам заговор.С почтением

С ЭТИМ ВОПРОСОМ К БРАТУ САМИРУ. НО ДУМАЮ ЧТО ЧИТАЕТСЯ 7 РАЗ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
maska57 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. в одном мастер-классе Вы давали заговор "На трусы от пьянки мужа". А что потом делать с теми трусами?

ЕСЛИ ВЫ О МЕТОДЕ ГДЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЮБКЕ И ТОПТАТЬ ТРУСЫ, ТО НУЖНО ДАТЬ ИХ НАДЕТЬ МУЖУ. СТРАСТЬ К ХМЕЛЬНОМУ ОТНОСИТСЯ ВСЕ ЖЕ К СТРАСТИ, А ОСНОВНАЯ ЧАКРА ОТВЕЧАЮЩАЯ ЗА СТРАСТЬ,-ЭТО СВАДХИСТАНА. ХОТЯ ОТ ПЬЯНКИ СТРАДАЕТ И МАНИПУРА И ВСЕ ВООБЩЕ. ЭТО ЗАЗЕМЛЕНИЕ ПЬЯНКИ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ДАТЬ НАДЕТЬ МУЖУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Marilin пишет:Я имела в виду агмы исцеления, благодарю Вас уважаемый магистр за разъяснение!


НЕ ВСЕ АГМЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧИТАЮТСЯ НА ВОДУ. Я ДАВАЛ КАК НА ВОДУ ТАК И ИНЫЕ. ТЕ ЧТО НА ВОДУ НАЧИТЫВАЮТСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ КАК Я И СКАЗАЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Учитель ,что не оставили без ответа.С уважением
 

maska57

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо большое.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! хотелось бы узнать, имеются ли посвящения в сибирской школе от мастера к ученику на расстоянии, или только при личном контакте? имею ввиду инициации которые предшествуют до звания мастера. С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! хотелось бы узнать, имеются ли посвящения в сибирской школе от мастера к ученику на расстоянии, или только при личном контакте? имею ввиду инициации которые предшествуют до звания мастера. С уважением!

ВЫ БЕЗГРАМОТНЫ ИЛИ ЧИТАТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТЕ?
ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ И ОТВЕТЬТЕ :

МНЕ ВАС НА СКОЛЬКО ЗАБАНИТЬ ?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите не будет ли "кощунством" держать некоторые иконы "отдельно.. убранными…" (т.к. уже нет места на иконостасе), а пользоваться только при необходимости... или лучше всё таки найти им место в доме на видном месте?? и скажите правильно ли я полагаю... что если нужная для работы икона есть на иконостасе среди других икон то это тоже будет считаться, что просишь именно от этой (нужной для обряда) иконы... или лучше снять и проводить конкретный обряд с определенной иконой "отдельно"??
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, тема как я понял касается всех методов, а не только Сибирской Школы, по сему спрошу. в мастер-классе Вы давали молебен для разрешения трудной ситуации на арабском, сколько раз его нужно читать? и можно ли несколько раз в день? об эгрегоре я помню. Благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу