Divider

ВОПРОС - ОТВЕТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите не будет ли "кощунством" держать некоторые иконы "отдельно.. убранными…" (т.к. уже нет места на иконостасе), а пользоваться только при необходимости... или лучше всё таки найти им место в доме на видном месте?? и скажите правильно ли я полагаю... что если нужная для работы икона есть на иконостасе среди других икон то это тоже будет считаться, что просишь именно от этой (нужной для обряда) иконы... или лучше снять и проводить конкретный обряд с определенной иконой "отдельно"??
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ТЕ ИКОНЫ , КОТОРЫЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ НА ИКОНОСТАСЕ В РАБОЧЕЙ КОМНАТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕСТИТЬ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ. ХРАНИТЬ ОБРАЗЫ ПРОСТО В КОРОБКАХ ИЛИ ДО НАДОБНОСТИ ГДЕ ТО - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ ВЕРУЮЩЕГО. ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ БОЛЬШИЕ ИКОНЫ, А ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРЕДНИЕ ИЛИ МАЛЕНЬКИЕ, ТОГДА И МЕСТА ХВАТИТ ДЛЯ НИХ И ПРЯТАТЬ " ДО НАДОБНОСТИ " ИХ НЕ НУЖНО БУДЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, тема как я понял касается всех методов, а не только Сибирской Школы, по сему спрошу. в мастер-классе Вы давали молебен для разрешения трудной ситуации на арабском, сколько раз его нужно читать? и можно ли несколько раз в день? об эгрегоре я помню. Благодарю

ЧИТАЮТ ПЯТЬ РАЗ. МОЖНО 2 РАЗА В ДЕНЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Магистр. Вы давали метод (кажется в одном из первых мастер классов) "слова, которые говорят на яркую звезду для силы", скажите пожалуйста, читать этот заговор трижды на рассвете, и звезда на которую читать Шукра? С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
IPSISIMUS пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите я правильно поставил ударения для Хранителей Судеб АихАк АбАда ДикабИр АкИда ? С уважением к Вашим Знаниям.

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО. Уважаемый Магистр дайте пожалуйста правильные ударения для Хранителей Судеб . С уважением .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Crayulin пишет:Здравствуйте Магистр. Вы давали метод (кажется в одном из первых мастер классов) "слова, которые говорят на яркую звезду для силы", скажите пожалуйста, читать этот заговор трижды на рассвете, и звезда на которую читать Шукра? С уважением.


Да именно на Шукру на рассвете. Звезда рассвета .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
roman1975du пишет:IPSISIMUS пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите я правильно поставил ударения для Хранителей Судеб АихАк АбАда ДикабИр АкИда ? С уважением к Вашим Знаниям.

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО. Уважаемый Магистр дайте пожалуйста правильные ударения для Хранителей Судеб . С уважением .

аИхак АбАда ДикАбир Акида
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,будет ли толк от прочтения "Черный Отче Наш" на фото врага? В сороковнике было сказано,что таким образом можно наслать дурные силы на человека.Но если да,то стоит вопрос какой из вариантов "Отче наш" "переворачивать"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ВеЛесс пишет:Магистр,будет ли толк от прочтения "Черный Отче Наш" на фото врага? В сороковнике было сказано,что таким образом можно наслать дурные силы на человека.Но если да,то стоит вопрос какой из вариантов "Отче наш" "переворачивать"?


Я УСТАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕСЛИ В СОРОКОВНИКАХ СКАЗАННО, ЧТО ТАК, ТО ЧТО ВЫ ПЕРЕСПРАШИВАЕТЕ ТО???
А ВОТ КАКОЙ ВАРИАНТ, ЭТО УЖЕ ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ МЕТОДА И ПОДХОДА.
ОТВЕТ И ТАК ЕСТЬ, А ОН ВСЕ РАВНО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТО ?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Учитель,здравствуйте.Вы давали метод на отнятие красоты,смотря в отверстие из которого выпал сук,нужен поддел и сколько после хранит эту деревяшку?С почтением
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВеЛесс пишет:Магистр,будет ли толк от прочтения "Черный Отче Наш" на фото врага? В сороковнике было сказано,что таким образом можно наслать дурные силы на человека.Но если да,то стоит вопрос какой из вариантов "Отче наш" "переворачивать"?


Я УСТАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕСЛИ В СОРОКОВНИКАХ СКАЗАННО, ЧТО ТАК, ТО ЧТО ВЫ ПЕРЕСПРАШИВАЕТЕ ТО???
А ВОТ КАКОЙ ВАРИАНТ, ЭТО УЖЕ ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ МЕТОДА И ПОДХОДА.
ОТВЕТ И ТАК ЕСТЬ, А ОН ВСЕ РАВНО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТО ?

Магистр,я имел виду на сколько сильное будет влияние?Не правильно сформулировал вопрос...Ну раз спросили мне 17 Магистр))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Natalia11 пишет:Учитель,здравствуйте.Вы давали метод на отнятие красоты,смотря в отверстие из которого выпал сук,нужен поддел и сколько после хранит эту деревяшку?С почтением


ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ЛУННЫЙ МЕСЯЦ. СУЧОК СПРЯЧЬТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ВеЛесс пишет:IPSISIMUS пишет:ВеЛесс пишет:Магистр,будет ли толк от прочтения "Черный Отче Наш" на фото врага? В сороковнике было сказано,что таким образом можно наслать дурные силы на человека.Но если да,то стоит вопрос какой из вариантов "Отче наш" "переворачивать"?


Я УСТАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
ЕСЛИ В СОРОКОВНИКАХ СКАЗАННО, ЧТО ТАК, ТО ЧТО ВЫ ПЕРЕСПРАШИВАЕТЕ ТО???
А ВОТ КАКОЙ ВАРИАНТ, ЭТО УЖЕ ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ МЕТОДА И ПОДХОДА.
ОТВЕТ И ТАК ЕСТЬ, А ОН ВСЕ РАВНО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ. МНЕ ИНТЕРЕСНО, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТО ?

Магистр,я имел виду на сколько сильное будет влияние?Не правильно сформулировал вопрос...Ну раз спросили мне 17 Магистр))

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ В СОРОКОВНИКЕ, ЧТО ЭТО УСИЛИВАЕТ, ТО ЗНАЧИТ УСИЛИВАЕТ. НАСКОЛЬКО, - ЭТО УЖЕ ВОПРОС ОПЫТНОГО МАСТЕРА И ПРИХОДИТ ПО ПРАКТИКЕ И КОГДА ЕСТЬ НАРАБОТАННЫЙ ОПЫТ. У ВАС В ОПЫТЕ И ПУТИ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ. ЖЕЛАЮ РОСТА И ОПЫТА В ПРОДВИЖЕНИИ. И НЕ СПЕШИТЕ, КТО СПЕШИТ, ТОТ ОШИБАЕТСЯ И НАБИРАЕТ ОПЫТ НА СИНЯКАХ, А НЕ В МУДРОСТИ.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS,Благодарю за ответ и пожелания!Храни Вас Бог!)
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
огромное спасибо,Учитель.С почтением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы прояснить в какие именно дни нужно читать заговор "Золотой Ларь"?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Прошу прощение... за вопрос без очереди.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
IPSISIMUS пишет:roman1975du пишет:IPSISIMUS пишет:roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите я правильно поставил ударения для Хранителей Судеб АихАк АбАда ДикабИр АкИда ? С уважением к Вашим Знаниям.

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО. Уважаемый Магистр дайте пожалуйста правильные ударения для Хранителей Судеб . С уважением .

аИхак АбАда ДикАбир Акида Очень благодарен Вам Магистр за ответ , Благо Вашему Роду и Всем кто Вам Близок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу