Divider

Вопросы и Ответы

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, почему мне плохо в православной церкви? для покупки свечей настраиваюсь несколько дней, вроде все приветливые и милые, но что-то напрягает, а от ладана дурно становится. Осенить себя крестом с право на лево - рука не поднимается. При этом хожу в костел (без фанатизма), бываю в будистких храмах и испытываю чувство успокоения, нравятся мусульманские призывные молитвы с минарета.... И ладно бы просто внушение через социум неприятие РПЦ, но это с детства было. Не могу до сих пор разобраться почему так?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет:МАСТЕР Mvem, ТАКОЙ ВОПРОС - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОИТСЯ ВЫСОТЫ, ТО КАКАЯ У ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ КАРМИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА?
Если позволите отвечу вам как альпинист, не касаясь кармических причин.Может будет полезной информация. Каждому человеку свойственно бояться высоты. И это нормальное,естественное чувство.Чтобы не говорили ,что это фобия это не так. Срабатывает инстинкт самосохранения и самостраховки. У меня как только щёлкает карабин на обвязке, боязнь ослабевает ,но не полностью.Как только буду уверен на десять опасных ситуаций вперёд могу спокойно вздохнуть.Есть такое мнение, что если альпинист имея большой опыт перестаёт испытывать эту боязнь, то всё! его работа закончена и крайне противопоказано куда-то подниматься. Какой бы разрядник не был.
Как известно,конечно за небольшим исключением по раздолбайству,новички не падают ,а срываются именно опытные альпы именно из-за привычки, из-за отсутствия этого заложенного природой инстинкта. С уважением,wing.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
wing
Предупреждение. Вопрос был задан не вам, это первое!
Во-вторых, на него уже был дан ответ самомим Мастером.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
wing пишет:Deimos пишет:МАСТЕР Mvem, ТАКОЙ ВОПРОС - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОИТСЯ ВЫСОТЫ, ТО КАКАЯ У ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ КАРМИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА?
Если позволите отвечу вам как альпинист, не касаясь кармических причин.Может будет полезной информация. Каждому человеку свойственно бояться высоты. И это нормальное,естественное чувство.Чтобы не говорили ,что это фобия это не так. Срабатывает инстинкт самосохранения и самостраховки. У меня как только щёлкает карабин на обвязке, боязнь ослабевает ,но не полностью.Как только буду уверен на десять опасных ситуаций вперёд могу спокойно вздохнуть.Есть такое мнение, что если альпинист имея большой опыт перестаёт испытывать эту боязнь, то всё! его работа закончена и крайне противопоказано куда-то подниматься. Какой бы разрядник не был.
Как известно,конечно за небольшим исключением по раздолбайству,новички не падают ,а срываются именно опытные альпы именно из-за привычки, из-за отсутствия этого заложенного природой инстинкта. С уважением,wing.

Если вы не заметили - тема о карме а не о мнениях альпинистов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Drakonika пишет:Мастер Deimos я освоила чакры, энергетику. позу лотоса, и прочитала почти все труды Степановой к чему приступать дальше?


Что вы понимаете под "освоением чакр"?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Deimos, Орейна, извиняюсь, немного не разобрался и поспешил.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
а у меня вот такой вопрос. Бывает так, что люди умирают светлые, добрые, молодые, у которых вся жизнь впереди и большие светлые планы на жизнь, что же за карма тогда у них такая? А еще такой случай:водитель сбил пешехода, водитель, как и пешеход люди хорошие, но причина-банальная невнимательность, и что же тогда за карма у пешехода, у его семьи, у водителя и его семье? Ведь это множество жизней перечеркнутых раз и навсегда и не известно в какую сторону (хорошую и плохую) сложится жизнь у этих людей.
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Добрый день уважаемые Мастера и форумчане. Не знаю к какой теме отнести свой вопрос, но все таки решусь его задать. Так получилось,что ни кто ни помнит какое имя дали мне при крещении, как поступить в этом случаи? Имя Олеся - родные склоняются к имени - Аксинья либо Ксения. Спасибо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Esla, и все же, если Вам это так важно, то чтобы не произошло ошибки, лучше всего перекрестится заново. А так можно только гадать, какое имя по кресту Вам дали - то ли той святой, которая стоит ближе всего в святцах к Вашему дню рождения, то ли еще какое.
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо за совет Азиза, нона счет перекрестится ..это не допустимо априори. Спасибо.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Можно ли прервать кармическую связь по женской линии в семье, чтобы не потянуть на себя оплату их грехов?у всех одна и та же гадость по линии идет, хочу ее прервать.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
IOV написал(а):
Kseniya Czarapkina

Правила Форума: http://blackwarlock.ru/threads/12424/

Ещё раз продублируете сообщение одинаковое в темах форума, отправитесь в бан по моей личной жалобе модераторам. Учитесь элементарному уважению к людям и их времени, - которым задаете свой вопрос.
Прошу прощения.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
добрый вечер! у меня есть странная боязнь удушья. болит горло, но это просто щитовидка. чем можно мне помочь? я много лет ищу ответ на этот вопрос(((( вот и сейчас написала слово "удушье" и разболелось горло(
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
IOV, о существовании некоторых причин я даже не знала! на всякий случай сохраню ваш ответ и подумаю) спасибо!
 

ivanova000001

карма...и как быть

В последнее время много читала о карме. и нашла факт что с одним и тем же человеком в каждом перевоплощении можно сталкиваться пока не вынесешь какой то урок. мне один человек испортил сильно жизнь. я ему простила и отпустила...но почему то полное ощущение что надо ответить и эту чувство тревожит уже больше года...сны тоже об этом говорят. а мои сны бываю вещии или ответами на вопросы. я даже убийце моего племянника не хочу так наказать. мне как даются знаки и куча возможностей было но я отказывалась...а может зря может именно это суждено наказать обидчика.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ivanova000001
пол укажите в профиле
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
Коша пишет:Гость пишет:Deimos пишет:МАСТЕР Mvem, ТАКОЙ ВОПРОС - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО БОИТСЯ ВЫСОТЫ, ТО КАКАЯ У ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ КАРМИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА?
Брат, а это уже свидетельствует о том, что, что-то серьезное случилось с человеком в прошлом воплащении связанное с падением вниз.

Уважаемые Маги, а если до 14-15 лет всё было нормально и полный кайф и от высоты и от глубины, наоборот к ним тянуло. А с этого возраста резко боязнь возникла,и глубины и высоты, просто до обморока и истерики. И абсолютно ни с того, ни с сего.Да и вообще, человека просто как подменили:был душа компании, лидер и заводила, а проснулся утром - и всего боится: спросить,сделать что-то, людей боится, незнакомых помещений, высоты и глубины, темноты, внезапной и насильственной смерти...А ничего значимого не произошло, просто такая резкая смена личности...Как это можно объяснить?

возможно порча...
Доброго времени суток.
Присоединяюсь к вопросу, а если порчи нет (диагностика показывает отрицательно), тогда что это может быть? Не до истерики, но все же страх присутствует, сковывает, мешает.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
baska1 а почему вы думаете, что любой эзотерик может к примеру диагностировать работу? А если стоит непрогляд, на работе?
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
В моих ли силах, узнать наличие непрогляда или нужно обратиться к опытным и сильнам за диагностикой, например к Вам?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
baska1 пробуйте сами, на форуме море методов для узнования информации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу