Divider

Вопросы и Ответы

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ, буду работать.
С уважением.
 

калина

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! У меня к вам один вопрос, если можно помогите с ответом. Делали диагностику на сына, у него кармические долги за родителей. И вот такой вопрос.......... может ли мать помочь своему ребёнку , т.е. избавить своего ребёнка от кармического долга? И как это можно сделать? Линия жизни у него короткая( возможно из за этого) хочется хоть как то это исправить.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
калина Кто вам это диагностировал, пусть удосужится объяснить. Если это какие-то долги, так пусть копнет чуть глубже и скажет что конкретно было сделано, из-за чего и почему. А уже потом думать что и как.
Вот поэтому вы и вопросы задаете, что вам особо ничего не сказали.
 

калина

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
калина Кто вам это диагностировал, пусть удосужится объяснить. Если это какие-то долги, так пусть копнет чуть глубже и скажет что конкретно было сделано, из-за чего и почему. А уже потом думать что и как.
Вот поэтому вы и вопросы задаете, что вам особо ничего не сказали.
Mvem добрый вечер. Диагностировали даже не один человек , а у двоих . И сказали обе что проблема с кармой т.е. кармический долг за родителей. Ну за что я уже сама догадалась. Я не прошу копаться в прошлом и узнать конкретно что и как. Я просто прошу средство чем бы могла помочь мать своему сыну. Ведь вы практики наверняка могли бы что то посоветовать. Извините если что то не так.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Слышал что карму формирует не только само действие, но и мысль об этом действии.
Если к примеру думать об убийстве. Или представлять что занимаешься педофилией и прочее. Кароче думать о плохих деяниях.
Но ничего по сути не делая, т.е. все происходит только в твоей голове.
Будут ли проблемы из за этого?
Как такая карма может потом проявиться?
Как очистить ее?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу