Divider

Вопросы по гаданию на картах.

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.
Я думаю, что у многих возникают определённые вопросы по гаданию на картах и эта тема будет полезна.
У меня наболевший вопрос: может ли результат гадания сбыться с точностью наоборот? И то что нагадали тебе, сбыться у моих врагов?
С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
magiya7
А если ВНИМАТЕЛЬНО почитать тему?
(ссылка)
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:magiya7
А если ВНИМАТЕЛЬНО почитать тему?
(ссылка)
Благодарю за подсказку. Я имела ввиду несколько другую тему.
С уважением к Вам.
 

Winnet2006

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Помогите разобраться ситуацией. Мне знакома гадалка гадала и у меня постоянно выпадает червовая дама и с ней рядом девятка пик что это все значит? Знакомая сказала что есть девушка которая либо энергетический вампир либо занимается приворотом.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Winnet2006 по двум картам не всегда скажешь что это именно приворот,нужно смотреть на соседние карты.А вообще 9 пик может означать также неразделенную любовь,которая в тягость человеку,смотря в каком месте расклада относительно спрашивающего она выпадает.Целостная картина расклада важна,поэтому не зацикливайтесь.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Winnet2006 пишет:Доброе время суток. Помогите разобраться ситуацией. Мне знакома гадалка гадала и у меня постоянно выпадает червовая дама и с ней рядом девятка пик что это все значит? Знакомая сказала что есть девушка которая либо энергетический вампир либо занимается приворотом.

Как правило, подобное выглядит как приворот, особенно если, как Вы говорите, гадалка именно на Вас гадала, на общую картину Вашей ситуации. Неразделенная любовь может конечно так обозначаться со стороны девушки, но опять же если бы расклад был на Вашу любовную ситуацию или отношения с этой девушкой... но в любом случае это нескромные желания со стороны данной особы. Ежели это приворот, то думаю очень даже неплохо было бы поторопиться снять его.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Winnet2006 пишет:Доброе время суток. Помогите разобраться ситуацией. Мне знакома гадалка гадала и у меня постоянно выпадает червовая дама и с ней рядом девятка пик что это все значит? Знакомая сказала что есть девушка которая либо энергетический вампир либо занимается приворотом.
Могу предположить,что ваше общение с этой червовой особой происходит чаще всего в темное время суток и вы ее достаточно хорошо знаете. Вообще тяжело что либо сказать по двум картам.
 

Winnet2006

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Всем спасибо за помощь. Теперь другой вопрос а как мне точно узнать на мне точно есть приворот или нет?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Winnet2006 пишет:Доброе время суток. Всем спасибо за помощь. Теперь другой вопрос а как мне точно узнать на мне точно есть приворот или нет?

если совсем точно, то диагностикой у Магистров
 

Лили77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите,пожалуйста--можно ли делать расклады в Великий Пост? Спасибо.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Лили77 пишет:Добрый день! Подскажите,пожалуйста--можно ли делать расклады в Великий Пост? Спасибо.

Я раскладываю и во время Великого Поста, думаю это как и с защитами /никто же не ждет растущей луны для постановки оберега, чтобы ножки не протянуть/, так и здесь, диагностика - дело важное! Но в большие церковные праздники уж лучше воздержаться от раскладов...
 

Лили77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Дракайна! Благодарна Вам за ответ.
 

Kama777

Скажите,пожалуйста,насколько правдивы онлайн-таро?Наткнулась на целую тему бесплатных онлайн таро гаданий.Насколько серьезны такие вирьуальные гадания или это просто времяпровождение и зависит правдивость от того,будет верить человек в них или нет?С уважением./
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kama777 написал(а):
Скажите,пожалуйста,насколько правдивы онлайн-таро?Наткнулась на целую тему бесплатных онлайн таро гаданий.Насколько серьезны такие вирьуальные гадания или это просто времяпровождение и зависит правдивость от того,будет верить человек в них или нет?С уважением./
Времяпровождение просто
 

Kama777

Большое спасибо вам за ответ.Правда в 1ый раз почти совпало,во второй раз,через какое-то время такое нагадалось,прям аж все опустилось,но потом подумала-стоп.Это онлайн карты.Ни настройки,ни контакта и т д,это не может быть действенным,лучше спрошу у знатоков.Спасибо и вам еще раз
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Подскажите пожалуйста как правильно заговорить карты?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
98Margo89 написал(а):
Подскажите пожалуйста как правильно заговорить карты?
Если на обычных картах, то у Степановой хороший заговор есть
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
а если таро?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
98Margo89 написал(а):

а если таро , уважаемая 98Margo89 , ищите способы освящения на форуме. тут есть! http://blackwarlock.ru/threads/7772/
можете начитать формулу. смотрите ответ Мастера Мирана. формула очень хорошая!!
Формула для подключки к таро: ТАРО РОТА АРОТ ОТРА
Эту формулу нужно начитать на колоду 22 раза.
Я делал, результат просто изумительный, сами убедитесь.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу