Divider

Вопросы по исполнению обрядов и ритуалов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Очень часто Мастера в свои трудах, приводят только тексты заклинаний и заговоров, без обрядовой и ритуальной части. В данном разделе Руководители Проекта будут объяснять как исполняются подобные методы.

Правила темы:

Три пользователя задают по одному вопросу, Руководители Проекта отвечают на эти вопросы, затем следующие три пользователя задают по одному вопросу.

Один пользователь задает не больше одного вопроса в день.

За нарушение правил темы Бан.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
можно узнать метод исполнения к данному оберегу " нерушимоя стена" ? с уважением!!!
Ставлю округ себя стену огорожную, врагами не превозможную. лягте кругом слова обережные, обратитесь в стену неодолимую. Никто стены сей не сможет сломать, никто не сможет ее проломить. Каждому ворогу супротив меня угатована на погосте хоромина.
Всяк супостат, кто решит мне вредить словом аль делом......
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастера,объясните пожалуйста метод исполнения с зеркалом к заклинанию "Елена Елена Елена. Открой Открой Открой...",которое давалось Магистром в теме "Ваши вопросы"
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Здравствуйте!!!
Можно узнать у Руководителей проекта метод исполнения этого обряда:
" И ЕСТЬ И БУДЕТ И ПРЕБУДЕТ . АМИНЬ .
ОБЛЕКАЮ ТЕБЯ НЕ В СМЕРТИ САВАН,
А НАДЕВАЮ НА ТЕБЯ КРАСЫ САРАФАН....."
Благодарю за ответ!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ждем ответов Руководителей проекта ПЧМ.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Apricus7 пишет:Уважаемый Магистр и Мастера,объясните пожалуйста метод исполнения с зеркалом к заклинанию "Елена Елена Елена. Открой Открой Открой...",которое давалось Магистром в теме "Ваши вопросы"

Присоединяюсь к вопросу.
 

ds111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Магистр! Подскажите, пожалуйста, обрядовую часть ко второму "Святому свитку". Текст полный есть, но думаю так, прочитав 40 раз он не заработает. Нужно ли зажигать свечу при чтении данного свитка??
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
si verum est quod magis insidiis legere Latine?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скар
На нашем форуме пишут на русском языке. Вам замечание.
 

Bbbehemothhh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемы!извените если не туда обращаюсь!меня в интернете обдурили(это девушка),у меня есть фото на телефоне етой девушки и знаю имя,вопрос в том как наказать за обман?
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, в трудах Степановой есть посвящение, где читается заговор, а потом горит лампада 40 дней. Скажите, а можно ли лампаду заменить чем нибудь другим?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Мистер Х пишет:Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, в трудах Степановой есть посвящение, где читается заговор, а потом горит лампада 40 дней. Скажите, а можно ли лампаду заменить чем нибудь другим?
Этот вопрос обсуждался. Можно заменить на 40 церковных свечей. Жечь 1 день во время ритуала. Свечи для удобства подскрутить. Пламя сильное, будьте аккуратным.
 

loginza43339

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
После приворота, уже 2 день болят то голова, то живот. Не переставая. Это нормально?
 

loginza43339

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Mvem написал(а):
loginza43339 написал(а):
После приворота, уже 2 день болят то голова, то живот. Не переставая. Это нормально?
Вы защиту не ставили от обратки или не сработала она у вас. Пройдет через 1-2 дня

То есть - это вполне нормально?
 

loginza43339

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
То есть - это вполне нормально?[/quote]
Вполне нормально. Но это как бы считается вашей недоработкой, работа то у вас пошла....а себя вы не закрыли. Впредь советую ставить защиты иначе так не делеко заработать себе болячки от таких ударов[/quote]

То есть я могу считать, что приворот начал постепенно набирать свои силы?
 

wiramus2012

sfusion написал(а):
“Заговор на богатство”

Я раб Божий (имя) выйду по вечеру.Гляну на первую звезду.
Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,
Так чтобы и я своему богатству счета не знал. И считать его в своих закромах уставал.
Трем ангелам говорютрем ангелам повторю: Как никто счета звездного не знает
И всех звезд никогда не сосчитает, Так чтобы и я своему богатству счета не знал
И считать его в своих закромах уставал
Астарот, Азари, Аба, Абара
Аминь.

Для большей эффективности можете обыграть:
1.перед заговором прочитать “молитву мага” , представлена в разделе “ РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ....”
2.Затем начитывать заговор девять раз прямо на ламен Астарота или изображение ламена.
Скажите пожалуйста,изображение ламена Астарота-это его печать или сигла? Если можно, скажите пожалуйста ,где можно ее увидеть?Спасибо!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
wiramus2012 написал(а):
Скажите пожалуйста,изображение ламена Астарота-это его печать или сигла? Если можно, скажите пожалуйста ,где можно ее увидеть?Спасибо!

Ламен - это изготовленная по соответствующим правилам и на соответствующем металле печать. Вид ее общеизвестен:
578baea045a1t.jpg
 

wiramus2012

Astaroth написал(а):
wiramus2012 написал(а):
Скажите пожалуйста,изображение ламена Астарота-это его печать или сигла? Если можно, скажите пожалуйста ,где можно ее увидеть?Спасибо!

Ламен - это изготовленная по соответствующим правилам и на соответствующем металле печать. Вид ее общеизвестен:
578baea045a1t.jpg
Уважаемый Astaroth,скажите пожалуйста, где можно ознокомиться с правилами изготовления этого ламена?Спасибо!
 
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Какие именно рунические ставы нужно активировать кровью, а какие-нет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу