Divider

Возможна ли любовь между магами?

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
НЕХИР пишет:А кто такие эти маги о которых столько тут говорят ?

Брат НЕХИР опытные практики.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Тефнут,
браки совершаются на небесах) Это не поддается статистике.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Еще варианты будут? слишком абстрактно)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Нехир,

Может быть создать тему: " Кто такие маги по вашему мнению?"
Думаю, вы узнаете много нового.))))

С уважением
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР Здравствуйте!Они сами знают,про кого мы здесь рассуждаем. Здесь на этом сайте есть действительно сильные маги их конечно единички и есть большинство самоучек,которые научились поверхностно этой науке и думают,что вся сила в их руках и размышлении.Не судите строго,я уже целую неделю сидела в бане с баном пока не хочется,тут интересные темы,мне они очень нравятся.Но а если я заслужила,то не миновать пойду опять в баню парится.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Милая ANUIT, как практикующий адвокат по бракоразводным делам и как "практикующий"..не верю я в "небеса",не в обиду будет )) что мы тут делаем? привороты, рассорки, порчи в любом случае, никого не хочу обижать и свое мнение навязывать. Все чисто субъективно.
Всем доброго вечера! :dance:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Тефнут,
я не в коем разе не хочу оспаривать ваше мнение.
Только мне всегда видится что-то большее за всеми перипетиями личной жизни каждого человека. Может быть , какой-то высший план, который с одними людьми нас сводит на время, а с другими на всю жизнь? Маг это будет, или не маг - это уже не важно. Важно только чему мы учимся в отношениях, чему учит нас партнер, чему мы учим его.

Так что привороты, отвороты, рассорки - это только игрушки в руках судьбы.

С уважением)
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ANUIT добрый вечер! Вот Вы здесь написали,что Они либо боятся тебя, либо не понимают, либо просто не выдерживает их энергетика.Извените какой же это маг?Который боится тебя,не понимает а ещё страшней не выдерживает их энергетика.Когда люди обращаются к магам они их просто обязаны понять с какой целью к ним приходят и я ещё не встречала мага чтоб он ещё и боялся,но про энергетику ну вообще ни в какие ворота,что то Вы их ну совсем не долюбливаете,а может Вы не встречали ещё настоящего мага а только самоучек?Извени.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Милая ANUIT, как практикующий адвокат по бракоразводным делам и как "практикующий"..не верю я в "небеса",не в обиду будет )) что мы тут делаем? привороты, рассорки, порчи в любом случае, никого не хочу обижать и свое мнение навязывать. Все чисто субъективно.
Всем доброго вечера! :dance:

Я согласна с Вашей точкой зрения, уважаемая Тефнут.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая ANUIT!
Каждое мнение имеет право на существование! Спасибо, что учавствовали в дебатах! :beach:
"И да пребудет с нами Дух Мерлина!" -)) :good:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая *Малика*!
Всегда приятно чувствовать поддержку единомышленников! :cvet2:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anuit пишет:Тефнут,
браки совершаются на небесах) Это не поддается статистике.


А распадаются,почему то, на земле.((( И два мага вряд ли будут мирно делить банки с огурцами( это я образно) ...
Наверно поэтому, все же безопаснее жить с обычным человеком.
Впрочем,любовь и здравый смысл,не всегда совместимы. :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Альмира,
если бы вы внимательнее прочитали мой пост, то вы бы поняли, что я говорила об отношении к магам людей далеких от магии. То есть - обыватели боятся, не понимают и не выдерживают.
Особенно ярко это выражается в личных отношениях. Смешки, недоверие, скептицизм и т.д.
С уважением
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Ну наконец то мне кто то ответил,я уж думала,что сдесь меня никто не видит,вроде невидимку не одевала.Я рада значит я жива.А Вы Уважаемая Anuit прочтите ещё раз своё сообщение.Не будем ссорится МИР ПРЕКРАСЕН!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Все разборки в лс.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
На это времени нет,я лучше чем нибудь полезным займусь.С Уважением.Я мирный человек!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Любовь? Думаю да. Особенно, если в финальном скреплении союза (я имею ввиду брачный контракт), будет прописан пункт о пакте "взаимного ненападения", если что)))
Ну а если без юмора, то всё зависит от врождённых и приобретённых личностных качеств обоих. Любовь возможна, но вот длительнось её непредсказуема. Да вообще-то как и у обычных.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабулька,чарство ей небесное! Была знахарка,её все называли травянной доктор.Вот когда мы с ней ходили собирать травы,она мне всегда говорила: Маг,детка- это тот кто в первую очередь любит и уважает природу а остальное-это наука!
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Вполне возможна, и это даже лучше - брак будет крепче.
Супруги смогут совместно развиваться. Я имею такой опыт.
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
По своему опыту скажу, что с не магами просто не возможно строить отношения. Они либо боятся тебя, либо не понимают, либо просто не выдерживает их энергетика. Это в лучшем случае. В худшем - начинают просто ненавидеть и стараться всячески унизить.

Так что для мага лучшая пара - это тоже маг. При этом я не говорю о страдающих больным чувством самолюбия магах , которые готовы даже любимого человека - мага уничтожить, лишь бы быть первым и лучшим. Это отдельный диагноз, я думаю.

Если любовь настоящая - то могут только радовать успехи любимого, пусть даже он в чем-то лучше тебя. И как приятно, если он сильнее, мудрее, и может где-то подстраховать, помочь, подсказать.

Соглашусь с Anuit.
А что касается того, что если вдруг отношения не сложатся и в итоге вторая половинка будет врагом, ТО: В этом случае может быть опасен как и маг, так и обычный человек.
Видела я обычных людей, которые потом начинают искать магов, дабы отомстить и поставить на место. Некоторые не успокаиваются пока не получат по голове или пока не надоест.
Anuit права в том что невозможно с обычным человеком быть. Тоже самое на себе испытывала. Сначала недоверие, потом насмешки, потом "а давай заколдуем того-то!", а потом начинается использование, а давай то, а давай сё, а потом начинается страх, напряжение. Сложно так жить. Обычный человек все равно не сможет понять многие моменты, не сможет принять все до конца, это для нас многое кажется очевидным и понятным, а попробуй объяснить человеку свои цели и действия.
Быть может у кого-то сложилось ужиться с обычным человеком. За него можно только порадоваться. У каждого свой путь...
Люди - как пазлы.
Кто-то пазл простого цвета и вторую половинку пазла найти просто.
Кто-то пазл сложного цвета и вторую половинку пазла найти сложно.
Кто-то пазл единственного неповторимого цвета и найти вторую половинку невозможно.
И все эти 3 разных видов пазла видят мир по-разному И каждый прав посвоему
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу