Divider

Возможна ли любовь между магами?

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Настоящий маг живет любовью, любовь - это самая сильная сила вселенной, и по-настоящему сильный маг - это маг Любящий и Любимый.

Когда взаимные чувства сливаются в единый порыв - это есть истинное счастье и настоящее могущество, это есть врата к великой силе, к совершенству, к постоянному развитию.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Вашим мнением, abesand, но при условии что развитие обоих магов будет происходить не на поле боя друг с другом))) Если удается повстречать именно двух осознанных в магии людей, то это счастье, ежели нет - боюсь это катастрофа не только для самой пары, но и для окружающих...
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Может кто на практике (в жизни) видел такой союз?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Любовь между магами возможна, и еще какая...
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Только не забывайте, что Маги тоже люди со всеми присущими им качествами. И если с любовью между Магами все более-менее понятно, все радужно в ажуре, то что будет, когда любовь уйдет? Тут точно как кто-то написал, они не будут при расставании делить банки с огурцами. Боюсь, что эти банки полетят им в голову :devil: Хотя перспективы такого союза очень заманчивы.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Маг он или нет,твоя вторая половина осознанный выбор.
Осознанно не страдая манией величия,но зная разницу между людьми и людьми с сильной энергетикой...не говоря о тех кто ещё и учёный ,знает как управлять собой и другим.
Мне повезло я сталкивалась не раз с такими особями противоположного пола...
Сначала я благоговела,потом училась,потом добивалась внимания,затем бежала без оглядки прочь.
Не считала себя магом,но знала что мне обычные люди не интересны.
Все вокруг поражались,как мне удавалось найти такого человека и быть рядом.
В конце -концов ...
мне послали небеса очень интересного и сильного мужчину не без врождённых качеств мага.Одна девица соперничала , всё куклами вуду уставила,борьба шла не на жизнь,а на смерть)))А он даже не выбирал ,а только любовался нашими стратегическими расстановками!
Однажды он сам прекратил вражду и выбрал меня ,собственной волей!
ТАКИЕ люди не очень то приворот проглатывают и вообще они сами сложны в употребление))))).

Но сапогу сапожок,а лаптю-лапоток в пару ,а магу ...желательно магиню))
Бабушка всегда плакала обо мне и всё говорила ищи долго ли ,коротко ли-найдёшь,пару-ровню,только по этому принципу !
Вывод,а магу-магиню!Всем удачи на выбранном пути ! Постоянного знака равенства в союзе ,не смотря на постоянный рост и перерождения.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Skop666 пишет:
Цитата:Может кто на практике (в жизни) видел такой союз?

Мы с моей женой живем вместе уже более 20 лет, оба маги. Живём счастливо,
помогая друг другу в развитии. Конечно бывают ссоры, но они длятся только
до утра.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
abesand пишет:Мы с моей женой живем вместе уже более 20 лет, оба маги. Живём счастливо,
помогая друг другу в развитии. Конечно бывают ссоры, но они длятся только
до утра.

Благодарю за откровенный ответ! А дети у Вас есть? Есть ли у них способности к магии? Вы уж простите за наглость) Понимаете, наверное, что тема интересная и редкая.

С уважением.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
abesand пишет:Skop666 пишет:
Цитата:Может кто на практике (в жизни) видел такой союз?

Мы с моей женой живем вместе уже более 20 лет, оба маги. Живём счастливо,
помогая друг другу в развитии. Конечно бывают ссоры, но они длятся только
до утра.
Ну вам повезло значит причем крупно. Я бы не хотел, что бы моя жена была ведьмой :smile165: Пообщался я уже с этими магами-колдунами: у всех дома какие-то травы висят, паутина с огромными пауками по углам висит. Я таких пауков только по телевизору раньше и видел. Запах чего-то жженого стоит, все в тряпочках завернуто. Да и сами несчастные люди нет ни семьи ни детей. Одиночки по жизни. И проблем у них еще поболее чем у нас с вами.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
nebo пишет:Ну вам повезло значит причем крупно. Я бы не хотел, что бы моя жена была ведьмой :smile165: Пообщался я уже с этими магами-колдунами: у всех дома какие-то травы висят, паутина с огромными пауками по углам висит. Я таких пауков только по телевизору раньше и видел. Запах чего-то жженого стоит, все в тряпочках завернуто. Да и сами несчастные люди нет ни семьи ни детей. Одиночки по жизни. И проблем у них еще поболее чем у нас с вами.


И избушка на курьях ножках ,да?)))) Не у всех же все прямо так)
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Skop666 пишет:И избушка на курьях ножках ,да?)))) Не у всех же все прямо так)
Ну избушка- не избушка, но живут они оба в частном секторе. Мне нужен был сильный черный колдун, пришлось ехать в регион. Только там и нашел. Но на них посмотришь так сразу все понятно и без слов. Те, кто с кладбищем работают их издалека видно.А все новомодные ритуалы, скачанные через сеть и прочую лабуду я за магию не считаю. Пустая трата времени и денег. Там понтов много толку только нет.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
nebo пишет:

Цитата:Пообщался я уже с этими магами-колдунами: у всех дома какие-то травы висят, паутина с огромными пауками по углам висит

Ну это больше относится к колдунам и ведьмам. Маги же работают несколько по-другому.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Настоящий маг живет любовью, любовь - это самая сильная сила вселенной, и по-настоящему сильный маг - это маг Любящий и Любимый.

Азиза, полностью с Вами согласна.
Кто в этой жизни рядом с нами -маги или обычные люди -не суть важно. Главное любить и быть любимым. И действительно любящий человек всегда поймет твои , назовем так -странности и увлечения и примет их как часть тебя.

А любовь между магами, конечно, возможна. И наверное она более честна, т.к. сложнее скрывать истинные мыли и желания, твой партнер более тонко тебя чувствует. Но из-за этого же она наверное будет более сложна.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Почему бы и нет. Если это любовь, то какая разница практикуют люди магию или нет?
 

Нергал13

New Member
Регистрация:5 Мар 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите что делать,если мне нравится девушка но она магию не практикует.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Нергал13 написал(а):
[post]895625[/post] Помогите что делать,если мне нравится девушка но она магию не практикует.
А вы темой не ошиблись случайно? При чем тут любовь между магами и ваш вопрос?
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
[post]76942[/post] Альмира,
если бы вы внимательнее прочитали мой пост, то вы бы поняли, что я говорила об отношении к магам людей далеких от магии. То есть - обыватели боятся, не понимают и не выдерживают.
Особенно ярко это выражается в личных отношениях. Смешки, недоверие, скептицизм и т.д.
С уважением
Подтверждаю))) Они боятся даже если маг не знает, что он маг... Причем, возможно, даже еще сильнее боятся в таком варианте ибо "обезьяна с гранатой" это поистине страшное явление. Объективно: я и сама бы испугалась, - на минуточку представив себя на месте обывателя. Бежала бы так долго и далеко, чтобы даже я не знала, где меня искать))) И скептицизма тоже хватает, например в форме: "и все-таки как ты просчитываешь мои мысли? Только честно, ответ не знаю - не принимается."; и попыток использования: "а давай этому тоже машину силой мысли сломаем, чтобы узнал, как людям проход к родному подъезду заслонять", и: "круто! А наколдуй мне тоже миллионов 7-10! Ну правда, мне совсем ничего больше для счастья не надо")) и прочее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу