Divider

Возможно для вас это будет интересно?

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Костерез пишет:Добрый день(ночь).
Уважаемые прошу без приколов и флуда.
Ну как тут обойтись "без прикола", Косторез?)) Не употребляйте такие словесные обороты и приколов не будет. Да это и неприемлемо здесь.Культурней, плиз!) Здесь в основном Мастера и практики. А у них такого не бывает, не только при чтении, но и в реале. Видали всякое. Ну а остальные (в том числе и я) приготовились, одели памперсы и ждём
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я ответила на ваш вопрос, давайте следующую историю, Костерез.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПРИЕМНАЯ ДОКТОРА ТАВЕРНЕРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ... ))))

Дорогой МАГИСТР, Вы же всегда сможете это прекратить и мы знаем, что Вы нас не оставите наедине с таким форумчанином, возможно и не адекватным в чем то.
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Mvem пишет:Opium пишет:Мастер Mvem, я ни какими мыслями не хотел Вас обидеть. Я каждый день читаю Байки из склепа, и как без них?

P.S. Ну и нашли же моё сообщение......
Я чую низко вибрационные посты в мою сторону и захожу в нужное время в нужное место. Если тема и называется Байки..... то не в прямом смысле слова. Я каждый день лопачу кучу мусора, чтобы выложить приближенное к жизни. Если и есть в общей массе сказки то не более 10%.


УВАЖАЕМЫЙ ХОЗЯИН БАЕК ИЗ СКЛЕПА , БУДЬТЕ ЧУТОК СДЕРЖАННЕЕ!
А ТО ТУТ ВСЕ НАЧНУТ ТАК СЕРЬЕЗНО К БАЙКАМ ОТНОСИТСЯ,ЧТО ФОРУМ ПРЕВРАТИТСЯ В СПЛОШНОЙ СКЛЕП )))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem пишет:
Я чую низко вибрационные посты в мою сторону и захожу в нужное время в нужное место. Если тема и называется Байки..... то не в прямом смысле слова. Я каждый день лопачу кучу мусора, чтобы выложить приближенное к жизни. Если и есть в общей массе сказки то не более 10%.

Mvem а что вы еще чуете, кроме низко вибрационных постов, минтая и косули?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Mvem пишет:Я чую низко вибрационные посты в мою сторону и захожу в нужное время в нужное место. Если тема и называется Байки..... то не в прямом смысле слова. Я каждый день лопачу кучу мусора, чтобы выложить приближенное к жизни. Если и есть в общей массе сказки то не более 10%.

То, что эта работа не из лёгких - это сразу заметно, поэтому и в Ваш раздел все заходят и обсуждают рассказы.
Если Вы чувствуете низковибрационные сигналы постов, то можно заметить, что мой пост никаким образом не хотел затронуть общественно-любимый раздел не хорошими мыслями, а только напомнить о его существовании.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mvem пишет:Я каждый день лопачу кучу мусора, чтобы выложить приближенное к жизни.

вы так говорите, будто это такой тяжкий труд. статью самостоятельно написать в десятки раз сложнее чем заниматься отбором качественных баек.

и еще - что такое низковибрационный пост? вы что хотели этим сказать?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Opium пишет:Мастер Mvem, я ни какими мыслями не хотел Вас обидеть. Я каждый день читаю Байки из склепа, и как без них?

P.S. Ну и нашли же моё сообщение......
Я чую низко вибрационные посты в мою сторону и захожу в нужное время в нужное место. Если тема и называется Байки..... то не в прямом смысле слова. Я каждый день лопачу кучу мусора, чтобы выложить приближенное к жизни. Если и есть в общей массе сказки то не более 10%.


Мастер Mvem ! Не в Вашу сторону,а некоторый скепсис ,в сторону рассказчиков или героев баек.
С уважением.


:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне кажется, нам нужны и свежие впечатления некоторых залетных или не залетных форумчан с их историями. Если они глупы, то посмеемся и, если Руководители проекта сочтут сообщения глупостью, то забаним, а если нет, то сделаем для себя определенные выводы. Это мое скромное мнение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:атаку на форум и всякие сомнительные дела околофорумных личностей

очень интересно и какие же вы действие предпринимаете в этом случае?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem пишет:Всё, не будем беседовать о моей скромной персоне)) закроем эту тему

отчегож, сегодня такой тихий вечер, последний выходной - завтра всем на работу. порадуйте публику, личными байками из склепа...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem пишет:
Я не принимаю действий, мне главное знать.

и это очень печально, хуже всего безучастность
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mvem пишет:Unagdomed пишет:Цитата:атаку на форум и всякие сомнительные дела околофорумных личностей

очень интересно и какие же вы действие предпринимаете в этом случае?
Я не принимаю действий, мне главное знать.

какой смысл и толк от знания если оно является мертвой буквой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem пишет:
Я выложил, прошу в раздел всех

а вы отметьте где ваша личная история, а то как то странно будет к вам приписывать женские образы...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem пишет:
Знания- это сила, осведомление это уже оружие

в вашем случае это плюшкинизм
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mvem пишет:Deimos пишет:Mvem пишет:Unagdomed пишет:Цитата:атаку на форум и всякие сомнительные дела околофорумных личностей

очень интересно и какие же вы действие предпринимаете в этом случае?
Я не принимаю действий, мне главное знать.

какой смысл и толк от знания если оно является мертвой буквой?
Знания- это сила, осведомление это уже оружие

манипулировать поговорками и пословицами много ума не надо.
сила проявляется в действии или в безучастном наблюдении без возможности что либо изменить и на что либо повлиять?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Костерез пишет:Добрый день(ночь). Мне 22 . Жыву в киеве.
В 2007 ко мне явился череп . Он был обросшый мхом, плесенью, и с такими же крыльями из костей. Он бился об невидимый барьер, видимо хотел подлететь, но не смог. Сначала он прошептал чтото на латыне потом на русском сказал: Делай свой выбор!. Что он имел ввиду? выбор жизни?, выбор между ученьем черной и белой магией?. или это просто психологическая травма.?!
Да, извините меня, я здесь новенький, но пару тем почитал. Из них я извлек то , кто может быт магом или както так(да моя мать занималась заклятиями) счас только розкидывает таро.
Если вы сможете ответить я росскажу вам еще пару историй из моей жизни , от которых можно обписяться со страху.
Уважаемые прошу без приколов и флуда.

Разумеется, стёб. Разумеется, происки клонов.
Обратите внимание на написание слов.
Жыть - но жизни
Слова "черной", "извините", "психологическая", "прошептал", "обросший" - без единой ошибки. Зато "раскидывает" - где слышится "с", а не "з" - нарочито с двумя ошибками.
Запятые расставлены верно. Безграмотные люди на такие мелочи внимание не обращают.

В корзину.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Mvem пишет:Deimos пишет:Mvem пишет:Unagdomed пишет:Цитата:атаку на форум и всякие сомнительные дела околофорумных личностей

очень интересно и какие же вы действие предпринимаете в этом случае?
Я не принимаю действий, мне главное знать.

какой смысл и толк от знания если оно является мертвой буквой?
Знания- это сила, осведомление это уже оружие


О ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЕ...

ОСВЕДОМЛЕНИЕ... )))) А ВЫ В КУРСЕ ,ЧТО У МАГОВ ЕСТЬ ТАКОЕ ОРУДИЕ КАК " ВЕРХОВНОЕ ПОВЕЛЕНИЕ "... ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ...А ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ТАКОГО МОЖЕТЕ ??? ))))
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Ализа пишет:Костерез пишет:Добрый день(ночь). Мне 22 . Жыву в киеве.
В 2007 ко мне явился череп . Он был обросшый мхом, плесенью, и с такими же крыльями из костей. Он бился об невидимый барьер, видимо хотел подлететь, но не смог. Сначала он прошептал чтото на латыне потом на русском сказал: Делай свой выбор!. Что он имел ввиду? выбор жизни?, выбор между ученьем черной и белой магией?. или это просто психологическая травма.?!
Да, извините меня, я здесь новенький, но пару тем почитал. Из них я извлек то , кто может быт магом или както так(да моя мать занималась заклятиями) счас только розкидывает таро.
Если вы сможете ответить я росскажу вам еще пару историй из моей жизни , от которых можно обписяться со страху.
Уважаемые прошу без приколов и флуда.

Разумеется, стёб. Разумеется, происки клонов.
Обратите внимание на написание слов.
Жыть - но жизни
Слова "черной", "извините", "психологическая", "прошептал", "обросший" - без единой ошибки. Зато "раскидывает" - где слышится "с", а не "з" - нарочито с двумя ошибками.
Запятые расставлены верно. Безграмотные люди на такие мелочи внимание не обращают.

В корзину.
Браво! Совершенно верно!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за флуд канешн, ну как же без него. Я перед этим не употреблял ни чего, считаю что наркотики это вред организму, моральных потрясений небыло.
Я не байки пришел сюда рассказывать а о помощи прошу.
Вот к примеру второй случай из жизни, я из кожи изготовил крутой наруч и нанес на него руны, помню только несколько: уруз, тейваз, одаль и несколько вязаных рун на защиту. + своё имя. Провел ритуал освящения стихиями и полил своей кровью. Ну и через несколько месяцев у кориша с компания была днюха. В итоге я дурак отдал ему этот наруч. Ну а что может случиться. В итоге по рассказам того чувака, через неделю , в которые мне самому трудом верилось. Сказал что када одел было все ок , но патом ему начало дико жеч руку, головная боль, давление(кровь из носа). Короч он избавился только путём зжигания.
Это означает что вещи для себя - давать никому нельзя. так каак предметы знают своего хозяина.
Вы естественно скажите я сказочник. Но пока вы что то на себе не прочувствуете вы не поверите - такова суть человека.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу