Divider

Возможно для вас это будет интересно?

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Буэндиа - если вы безграмотны - учитесь. Я пишу как умею.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Костерез пишет:Буэндиа - если вы безграмотны - учитесь. Я пишу как умею.


В таком случае,вам лучше жевать,чем говорить.Точнее -писать.)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
баньте его
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Костерез забанен на 3 дня.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Говорят смех продлевает жизнь.И еще очень интересно,чья была кожа - врага или злого соседа ???
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И еще очень интересно,чья была кожа - врага или злого соседа ???
Что это значит?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Костерез пишет:Спасибо за флуд канешн, ну как же без него. Я перед этим не употреблял ни чего, считаю что наркотики это вред организму, моральных потрясений небыло.
Я не байки пришел сюда рассказывать а о помощи прошу.
Вот к примеру второй случай из жизни, я из кожи изготовил крутой наруч и нанес на него руны, помню только несколько: уруз, тейваз, одаль и несколько вязаных рун на защиту. + своё имя. Провел ритуал освящения стихиями и полил своей кровью. Ну и через несколько месяцев у кориша с компания была днюха. В итоге я дурак отдал ему этот наруч. Ну а что может случиться. В итоге по рассказам того чувака, через неделю , в которые мне самому трудом верилось. Сказал что када одел было все ок , но патом ему начало дико жеч руку, головная боль, давление(кровь из носа). Короч он избавился только путём зжигания.
Это означает что вещи для себя - давать никому нельзя. так каак предметы знают своего хозяина.
Вы естественно скажите я сказочник. Но пока вы что то на себе не прочувствуете вы не поверите - такова суть человека.
Ну вы даёте!) Прям жуткая история))) Это то же самое, что прийти на сходку Коза Ностры, и с круглыми от страха глазами рассказать, как вы " с дуру" дали свой пистолет другу и он с него чуть не застрелился. Вы представляете выражение их лиц?) А "комментарии"?))
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Не поняла, к чему эти рассказы? Тут если помощь нужна, не сидят и не точат лясы про кожу и черепа... В чем помощь нужна? Что бы выслушали? Что бы поапплодировали? Что бы... заметили? Вывод: значит не так и нужна эта помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня, если не то написал, больше историй из личной жизни не будет.
Помогите, подскажите хорошую защиту, носимую на шее, пальце или на руке для любимого человека(от приворотов, темных сил, и всякого рода приворотных заклинаний, может какието темы.. Я просто резьбой в свободное время занимаюсь, по кости, дереву, потому и костерез).
ДЛя меня лично помощь: как мне определиться , какой магией, точнее каким видом исскуства заниматься. Исцеление, темная сила, светлая сила, знахарство, или все вместе. Может неправильно что то написал, так что поправьте меня новичка то.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В поиске наберите Защита, и увидите много тем и методов.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Костерез, почитайте следующие разделы:
http://www.blackwarlock.com/f165-forum
http://www.blackwarlock.com/f184-forum
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Крутой наруч)))С рунами!+3 защиты,5 к атаке,150 маны.Только для Костерезов-Кореша экипировать не могут)))Извините за флуд и троллинг,но что-то очень смешно стало
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Что касается явления черепа,- хочу рассказать следующее:
Было это со мной, когда я ещё не занималась магией и знала о ней как о сказке.
Вышла я замуж и естественно переехала жить к своему мужу. Так домовой решил меня запугать. Как ложусь спать, так мне видение : скелеты, черепа и т.д.
Хорошо что когда-то я слышала рассказ о том как домовой моей соседке пакостил. И из её рассказов знала как себя надо вести в такой ситуации. А то хоть из дома беги, столько было жути в этих надвигающихся на меня кошмариках. А вы говорите байки из склепа...
А я поначалу ночами спать не могла.
Всю ночь картиночки прокручивал, озорник!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу