Divider

Возвращение любви

777luna777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Для того чтобы к вам вернулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.


У меня сработало! Вчера вечером делала вызов Фагот, а перед сном вдогонку еще и это. И то ли Фагот сработал, то ли этот ритуал, а может и все вместе. Это не важно, главное что он написал мне только! Огромное спасибо!!!! :thyou:
 

Lia_101

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
у меня не сработало, уже месяц прошел
 

Ольга3110

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста с ритуалом. Мне нужно вернуть человека, я с ним встречалась около года, но он является бисексуалом (и у него есть друг),в общем-то на этой почве и разошлись, хотя и свадьба уже намечалась. Очень хочу вернуть подскажите действенный ритуал. Буду очень признательна. Заранее Спасибо
 

Nastasiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Лифира пишет:А если в комнате в одном углу стоит шкаф,сдвинуть я его не смогу,подойдет ли такой угол? да?
глупый вопрос про мужские и женские дни, это значит, что в мужской лучше привораживать мужчинУ? или наоборот?
и еще, о последствиях, они есть и страшны всегда или только при тёмных ритуалах? не нашла информации о "побочных действиях" рассорок, например.. подскажите, пожалуйста...
спасибо
 

Nastasiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
В мужские дни делают работы на мужчин, в женские дни на женщин.
В темных работах всегда есть "побочные действия" как вы выразились. Вы же делаете вмешательство... это как в гладкую спокойную и ровную воду опустить свой палец, так или иначе все равно пойдет рябь

Спасибо, мне интересна возможная степень последствий рассорки, что можно предпринять, чтобы избежать беды?

Учимся правильно вставлять цитаты, поправлено, модератор Азиза.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:МИРИАН2012 пишет:А если довольно долго не общались с объектом?это ничего?

Скорее всего, тогда этот вариант, Вам ничего не даст.

тоже возник вопрос в таком случае - уважаемая Азиза написала, что если давно не общаются, то скорее всего этот метод ничего не даст - а когда этот ритуал можно применять тогда, сколько времени можно, чтоб прошло? хоть примерно - ведь этот ритуал и называется на возвращение любви или всё-таки в самом начале размолвки только? благодарю заранее...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Waldy пишет:Азиза пишет:МИРИАН2012 пишет:А если довольно долго не общались с объектом?это ничего?

Скорее всего, тогда этот вариант, Вам ничего не даст.

тоже возник вопрос в таком случае - уважаемая Азиза написала, что если давно не общаются, то скорее всего этот метод ничего не даст - а когда этот ритуал можно применять тогда, сколько времени можно, чтоб прошло? хоть примерно - ведь этот ритуал и называется на возвращение любви или всё-таки в самом начале размолвки только? благодарю заранее...

В таком случае важно из-за чего расстались.
 

egoiste

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Камелия помогите сделать приворот и рассорить девушку с парнем пожалуйста помогите))
 

strongers7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите, имя писать как есть или как крестили? Или можно сразу и то и то имя написать для верности?
 

strongers7

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, прежде чем спросить уже сделал как есть,потом подписал как крестили, верю что все получится. Всем желаю, чтоб любовь была только взаимной-
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,парень армянин,я армянский язык знаю немного,можно ли его имя на листочках написать армянским языком ?
Заранее благодарю за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
кардамелл пишет:Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,парень армянин,я армянский язык знаю немного,можно ли его имя на листочках написать армянским языком ?
Заранее благодарю за ответ.

Можно, вы же его имя будете писать.
 

Loteralus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Можно ли делать сначала Вызов ФАГОТ и сразу же за ним Возвращение Любви. Спасибо
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Просто и сильно. Жду луну
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Чей заговор читаю, того и вижу

*Установки ударные,музыкальные в смысле, дверь нужно открыть, а то все время мешают
Портал закрывают*

Перемазалась вся, часть пепла на меня полетела
Что терь будет?
 

Miss_Katrina

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста!А каковы могут быть причины того, что данный приворот не работает?Заранее спасибо за ответ!С уважением.
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Если сжечь на пламени красной свечи эффект будет усилен?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Гениальное-просто!Спасибо Вам , Мастер Deimos!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу