Divider

Возвращение любви

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал подходит только в случае, чтобы любимый в дом жить вернулся? Или же для просто возобновления отношений тоже подходит?
 

wista-27

Помогите разобраться, вот сегодня к примеру полнолуние, и я написала имя, сплю, но когда я завтра встану ведь уже будет убывающая луна...не могу с этим розабратся, помогите если знаете. И еще что делать если я живу в комунальной квартире, мне нужно стать в углы в своей комнате....?Или во все углы на общей территории?И если в углу шкаф, и я просто физически не могу его передвинуть?Огромное спасибо за ответ.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
wista-27 написал(а):
Помогите разобраться, вот сегодня к примеру полнолуние, и я написала имя, сплю, но когда я завтра встану ведь уже будет убывающая луна...не могу с этим розабратся, помогите если знаете. И еще что делать если я живу в комунальной квартире, мне нужно стать в углы в своей комнате....?Или во все углы на общей территории?И если в углу шкаф, и я просто физически не могу его передвинуть?Огромное спасибо за ответ.

Судя по вопросам , уважаемая wista-27 , вы совсем новичок! Если метод не можете выполнить , ищите на форуме другой! Поиск вам поможет найти подходящий приворот http://blackwarlock.ru/search.php
Полнолуние в магическом влиянии имеет три дня. До полнолуния , во время полнолуния и после него. Уж потрудитесь подвинуть шкаф. В коммунальной квартире делайте в своей жилой комнате.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Дочь Лотоса написал(а):
Ритуал подходит только в случае, чтобы любимый в дом жить вернулся? Или же для просто возобновления отношений тоже подходит?

Вы правы. Тоже подходит уважаемая Дочь Лотоса! ;)
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Ритуал подходит только в случае, чтобы любимый в дом жить вернулся? Или же для просто возобновления отношений тоже подходит?

Вы правы. Тоже подходит уважаемая Дочь Лотоса! ;)

Благодарю Вас за ответ!
 

EuGenius

Уважаемые Мастера если имя с которым крестили не известно, объект и даже родители не знают. Писать то которым зовется?
 

Snyder

New Member
Регистрация:1 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Deimos вопрос- Имя написать на листке как крестили этом понятно. А фамилию девушки писать? или только одно имя и все?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Snyder Вам замечание
Соблюдайте иерархию, Мастер Deimos.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Очень интересный ритуал, нужно попробовать!!!
 

Лука Лукич

Уважаемый Мастер Deimos, скажите пожалуйста, а по углам идти - по часовой стрелке, чтобы энергия шла на увеличение?
 

Rayvo

Можно вопрос? когда находишься в углу, и пишешь имя нужно думать и представлять того кого возвращаешь? За ранее спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Rayvo написал(а):
Можно вопрос? когда находишься в углу, и пишешь имя нужно думать и представлять того кого возвращаешь? За ранее спасибо.

Да
 

ruslancat

New Member
Регистрация:8 Мар 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Уважаемый Мастер Deimos, будет ли эффективней писать кровью?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

petrovich

New Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Для того чтобы к вам вернулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.


Какова вероятность отрицательного эффекта???
 

Лапуль

прошу подскажите подходит ли этот метод для разведенной ,венчанной пары,общаемся но очень мало..дайте совет какой метод предпринять? люблю, а он как от чумы шарахается, а прожили 20 лет мирно ..
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Расстались два года назад, общали в последний раз по переписке примерно месяца 4 назад, вроде зла нет у него на меня, но сейчас у него другая, которую он якобы любит, а я хочу его очень сильно вернуть, за все эти два года никакой приворот не подействовал. Перед нашими отношениями я ставила приворот, который продержался около 6 месяцев. Будет ли сейчас эффект? Заранее спасибо за ответ!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Анжела002

Задавайте вопросы в соответствующих им темах.
В разделе "Вопросы" , тема "Ваши вопросы по приворотам".

Если у Вас ничего не сработало из перечисленных обрядов за все эти годы, - то напрашивается логический вывод, что либо у вас нет сил влияния на этого человека, либо Вы нарушили правила, - не зная о них.

Проводите диагностику ситуации, - если восстановление отношений невозможно даже в перспективе магического вмешательства, - то сделайте себе остуду.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos , если вас не затруднит объясните пожалуйста как , то есть за счет чего работает метод на возвращение любви где необходимо писать имя возращаемого на 4 разных листах бумаги? С большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу