Divider

Встретить суженого и другие обряды

Клео

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги, прошу помочь найти обряд. Дело в том, что у клиента(МЧ) непроглядное одиночество всю жизнь, диагностика показывает, что порч и венчиков нет. Подскажите, пожалуйста, белый обряд на встречу со второй половинкой, на избавление от одиночества. Заранее огромное спасибо
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
нашел в инете:
Ритуал обретения идеального спутника жизни
Что значит &quot-идеальный спутник жизни&quot-? Может, это тот, кто смеется, когда смеетесь вы, и плачет, когда вы плачете? Добросердечный, нежный и любящий человек? Тот, кто уважает вашу личность и поощряет ваши интересы? Каким бы ни было ваше определение, поиск идеального спутника жизни представляет затруднение для многих людей.
Некоторые от отчаяния соглашаются принять любого спутника, независимо от того, отвечает ли он их требованиям и представлениям! Этот ритуал предназначен, чтобы с помощью энергии, подобно магниту, притянуть к себе того, кто может стать для вас надежным спутником.
Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо осознать самого себя и свои запросы. Сядьте, возьмите бумагу и ручку и не торопясь составьте список своих приоритетов, определите для себя, что вам нравится и не нравится, свои серьезные и незначительные желания. Опишите самого себя как можно подробнее. Только тогда вы сможете с большей уверенностью судить о том, какие качества вы хотите увидеть в другом человеке.
Время
Выполнять в течение семи пятниц, идуших друг за другом, начав с цикла прибывания Луны.
Дни
Пятница.
Час
Час Венеры

План алтаря #7 &quot-Обретение идеального спутника жизни&quot-
Свечи
Астральные для просителя с подмешанными в воск миниатюрными сердечками (см. главу 7 &quot-Добавки&quot-)- дневная - зеленая
Благовония
Росный ладан (бензойная смола) и драконова кровь или базилик, росный ладан и корица.
Масла
Оливковое масло (около 90 г) с каплей гвоздичного масла и тремя каплями масла пачули
Ключевое слово
&quot-Гармония&quot-.
Дополнительные предметы
Небольшое зеркало- кармашек (розовый и желтый) - семь священных камней (агат, амазонит, берилл, нефрит опал, розовый кварц, бирюза - все они могут быть маленькими, но опал должен быть крупнее остальных).
Омовение
Котовник, бузина, целебные травы и роза.
Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом: на действия, которые вы предпримете, на черты, которыми должен обладать ваш идеальный спутник жизни. Войдите в круг в час Венеры в первую пятницу (во время цикла прибывания Луны) и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Семь камней следует положить в кармашек. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.
Зажгите тонкую свечку, а с ее помощью - алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:
&quot-Я, [имя Просителя], явился сюда, чтобы привлечь к себе идеального спутника жизни и соединиться с ним. Мне известно, что меня ждет жизнь, полная счастья и радостей&quot-.
Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, смажьте свечу маслом. Поставьте ее на зеркало. Не зажигайте свечу. Произнесите:
&quot-Это я, [имя], стою здесь, обладая силой, властью интуицией, чтобы преодолеть все препятствия в поиске идеального спутника жизни. Я знаю, что ищу! Я посылаю свою Энергию во Вселенную, зная, что она вернется, с тем, кто подходит мне, с тем, кто станет моим идеальным спутником жизни&quot-.
Положите кармашек на одну ладонь и накройте его другой Закрыв глаза, сосредоточьте свою энергию на кармашке. Ощутите, как все ваши душевные силы входят в кармашек и впитываются в камни. Затем правой рукой (или левой, если вы левша), поднесите кармашек к сердцу и, не открывая глаз, представьте себе, как он излучает силу и как она распространяется от вашего сердца во все стороны Вселенной. Посылайте ее с любовью.
Теперь выньте камни из кармашка по одному и разложите их на алтаре вокруг свечи. Неважно, в каком порядке вы достанете их из кармашка, но первый, который вы вытащите, вы должны положить за свечой, в указанное положение, второй - в положение номер два и так далее, чтобы образовалась звезда с семью лучами. Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово &quot-Гармония&quot-. При этом накапливайте в себе энергию, представляйте себя в объятиях идеального спутника жизни.
Поставьте кадило на прежнее место и направьте свою энергию в сторону свечи Просителя. Зажгите ее со словами:
&quot-Вот вспыхивает дух [имя], который ищет своего истинного спутника. Пусть зеркало отразит всю энергию, всю любовь и стремление к тому, о ком я мечтаю. Пусть днями и неделями распространяется эта энергия, чтобы наконец найти Единственного и привлечь его сюда&quot-.
А теперь сядьте, закройте глаза и продолжайте ритмично произносить слово &quot-Гармония&quot- в течение нескольких минут. Затем мысленно представьте себя рядом с истинным спутником жизни. Представьте, что вы соединились. Вообразите себе нежные объятия, почувствуйте, что вы стали неразделимыми частями одного целого. Ощутите счастье и радость, пронизывающие ваши взаимоотношения. Знайте, что так и будет! Погасите свечи в порядке, обратном тому, в котором зажигали их. Повторяйте весь обряд каждую пятницу в течение последующих шести недель (всего обряд состоит из / этапов). Ваша истинная любовь придет к вам не позднее чем через три новолуния после завершения ритуала.
 

Клео

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
мое мнение-обряд не рабочий.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я не могу ручаться что он не рабочий или рабочий--не делал, а вы тем более...попробуйте и тогда можно точно констатировать. А если серьезно --обратитесь в разделе ответов к Магистру. Успехов вам!
 

МОРГАНА

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Клео если найдете обряд поделитесь...на самом деле есть люди у которых нет порчи ...а они одиноки.за ранее благодарю
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Клео пишет:Здравствуйте, уважаемые маги, прошу помочь найти обряд. Дело в том, что у клиента(МЧ) непроглядное одиночество всю жизнь, диагностика показывает, что порч и венчиков нет. Подскажите, пожалуйста, белый обряд на встречу со второй половинкой, на избавление от одиночества. Заранее огромное спасибо Я знаю белый обряд, как выйти замуж, только это для девушек, делала себе, после него, было очень много новых знакомств. Берете церковную свечку и свою фотографию. Ставите фотографию на стол, перед ней свечу, сами садитесь напротив своей фотографии и произносите. О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое, я хочу угождать тебе одному, ибо ты создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия, разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал, нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую, дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога. Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Затем обвести горящей свечой вокруг фотографии и говорить. Суженый, суженый, иди ко мне в дом. На следующий день планируйте поход в места, которые посещают мужчины.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Вообще, я присоединяюсь к вопросу Клео. У меня есть тоже такой знакомый. Вот и общается, и встречается с девушками, а не может встретить ту, чтобы подходила ему. И от этого депрессивное состояние.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Чтобы встретить суженого или суженую.


Сначала нужно взять клубок темной шерстяной нитки, размотать, через свои руки каждый сантиметр нитки пропустить, а потом снова смотать в клубок своими руками. Потом положить его под подушку и три ночи спать на нем. А на четвертую ночь нужно прикинуться, что спать легли, а через несколько часов, когда луна на небе будет ярко светить, взять клубок в левую руку, тихо выйти из дома, дойти до пустыря, который луна полностью освещает (можно просто во дворе безлюдном устроиться, куда окна не выходят, чтобы не помешали любопытные глаза).


Встань прямо, посмотри на небо, три раза вокруг себя обернись через левое плечо и скажи:
На небе Исуса Христа, приснодево Марие, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы. Луна им светит, видеть помогает. Вот они и видят все мои мысли, все на перед знают, обо всех горестях и печалях моих со мной плачут. Помоги мне, луна, любимого(мую) моего(мою) найти среди всех, выведи меня к нему(й), посвети в дороге моей, укажи путь к нему(й). Как три ночи минует, встретиться мне с суженым(ой) моим(ей), пусть клубок мой к нему(й) прикатится. А клубок не прикатится да дорога не осветится — пусть имя его(её) сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. Те м моим словам небо — ключ, земля — замок отныне и до веку во веки веком. Аминь.

Клубок возьми в правую руку, размотай немного, на землю положи и подтолкни слегка, чтобы он покатился. Затем перекрестись три раза да иди домой не оглядываясь. А клубок оставь там, где был. Придя домой, девять раз прочитай «Отче наш».


Через три дня воротись на то место: если клубок сильно размотался или вовсе его не видно, то скоро ты сама встретишься с нужным человеком. Если клубок укатился недалеко, значит, познакомят с суженым тебя гости твои, которые в этот день придут. Ну а если клубок так и лежит, как положен был, — нет тебе помощи никакой.


Этому две причины может быть: или в твоей жизни нужный человек и так уже есть, или в жизни твоей скоро такой перелом произойдет, что никакой милый тебе уже не нужен. Например, заболеешь или умрешь. Про себя такое знать страшно, но лучше знать, чем не знать. Потому что когда знаешь, можно еще что-то сделать.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
ват еще один обряд:

Чтобы встретить любовь свою


Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке. Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:


Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь.


Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.


Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем- если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.


Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет. Вам же важно помощь получить, все равно, от кого.


Повернувшись лицом к дереву шепотом скажите:
Стану я, раба Божья (раб Божий)(имярек),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Та к и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет-по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Гой!


Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог. После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой. Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш». Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Обряд на очищение себя и близких и встречу милого


Для этого обряда нужно три церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая — слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т. е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:
Огонь, батюшка, золотая пчелушка,
Мне покой подари, а от зла огради,
Голову мою просвети,
От дурных дум мя освободи,
Мысли дурные пожги,
А хорошим мыслям народиться помоги,
От тоски душевной меня избави,
В радость и счастие направи.
Покуда огонь этот горит, пусть сгорает во мне все плохое, что есть,
А как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.


Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить — значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал повторить.


Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:
Свете тихий, Спасе вечерний,
Помогай нам в наших немочах,
И в горестях, и в безнадёжье,
И в напастях.
Гори нам тихим маяком
В днях наших, и в снах наших,
Буде нам утешением
И предстателем.
Освети жизнь нашу,
Пожги скорби наши,
И хворобы, и тревоги, и бесталанность.
Счастье— в дом.
Горе — восвояси к тому, от кого пришло.
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.


Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая). На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням.


Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:
Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок.
Та к тому и быть.
Во веки веком. Аминь.


Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Ритуал окончен.


На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Заговор на облако


Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака. Найдите взглядом свое облако. Не отрываясь смотрите на него и говорите:
Господа Исуса Христа и приснодеву Марию
Прошу чудом дать мыслям моим стать облаком небесным,
Стать облаком небесным,
Плыть облаком небесным.
Плыть ему по небу синему
Над морем синим, над островом Буяном,
Нал горючим камнем алатырем,
Над песком сыпучим,
Над камнем зыбучим.
Пролиться тому облаку дождем,
Пролиться водой,
Пролиться моей любовью,
Пролиться моей кровью
Над моим милым,
Суженым-ряженым,
В стороне далекой,
На поле широком,
Где бы он ни был,
С кем бы он ни был,
Что бы он ни делал,
Куда бы он ни ехал.
Ключ в небе, замок в море.
Во веки веком. Аминь.


Вернувшись домой, прочитайте девять раз молитву «Отче наш».
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Заговор на свечу


Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую. Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро). Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:
Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.


Прочитайте после девять раз «Отче наш».
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы практики ищу обряд на снятие порчи &quot-Муравейник&quot- Опишу ситуацию. У моей бабушки в квартире на 3м этаже развелось много рыжих муравьев. Они были везде, на кухне а зале, на балконе, в постели в кастрюлях, хлебе. Вобщем кошмар. Несколько лет назад бабушка продаа эту квартиру и купила дом, но рыжие друзья похоже тоже решили переехать вместе с ней. В новом доме муравьи тоже везде и нет от них никакого спасения. Подскажите как снять эту порчу. Ведьма которая наводила скорее всего уже померла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОБЕРИТЕ НЕСУОЛЬКО МУРАШЕЙ В СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК И ПУСТИТЕ В РЕЧКУ.
ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ :

&quot- Вам мурашам на плоту плыть , мой дом позабыть.
Неси река от меня всякую мелкую живность навека.
Аминь, Аминь, Аминь. &quot-
 

Далила

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ищу обряд снятия егильета, чтобы не получить обратку и избавить больного от порчи. в виде которой егильет легю Буду очень призначена за любую информацию и помощь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДАЛИЛА , ЕСЛИ ЕГИЛЬЕТ СНИМАЕТ ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНЫ ,ОНА НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКОГО ОБРАТА. ОБРАТУ БИТЬ НЕКУДА! )
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Ищу обряд , чтоб худощавая девушка пополнела, очень стесняется худобы.Поделитесь кто знает. Спасибо!
 

Далила

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IPSISIMUS, просто недавно на диагностике моей подруге сказали, что без специального обряда откапывать банку нельзя (она сама закапывала со зла, легло на мужчину наоборот кобелизмом - сталь скакать по бабам), она получит мощнейший удар по гинекологии. вплоть до потери матки и потеряет еще все самое дорогое, что у нее есть. Теперь она боится снимать. А если она не снимет - сказали, что ее парализует. Стоит ли этому верить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу