Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Силена77

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть ещё раз мою кандидатуру, была в школе сибирского мастерства очень хотелось бы продолжение знаний. С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучения Мастерству Псалтири.От бабушки по наследству осталась очень ценная книга, которой я очень дорожу.Читаю псалмы,и буду Вам очень благодарна, за Ваши ценные знания и обучения.С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Силена77 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть ещё раз мою кандидатуру, была в школе сибирского мастерства очень хотелось бы продолжение знаний. С уважением.


Вот врать только не нужно !!! Не были вы в школе Сибирского Мастерства. Что то я вас там не видел !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Силена77

Ессли вы не ответите Магистру вы будете забанены на форуме.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю Вас, завтра произведу оплату
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Прошу прощения, Папа Локо, за свою невнимательность! Как полгода назад начал чтение Псалтири, чтение кафизм заряжало меня энергией, очищало разум и я начал познание всей силы и любви этого писания. Потом обнаружил вашу тему на форуме и узнал более подробно про псалмы и их силу помощи, в трудных жизненных ситуациях они всегда меня выручали и были подмогой. Я готов работать и развиваться в этом направлении, готов помогать людям после достижения определенного уровня мастерства, за которым к вам и обращаюсь. Это обучение будет очень интересно и важно для меня.
Папа Локо, прошу, рассмотрите мою просьбу еще раз!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, благодарю за предоставленную мне возможность обучаться! Данные отправлены на указанный адрес.
С уважение к Вам и Вашим знаниям!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю вас за возможность обучения, уважаемый Папа Локо!
Пожертвование оплатил, данные отправил на почту.
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть и мою кандидатуру в школу. Получила посвящение В Псалтирь. Работа с псалмами -представляет для меня большой интерес и весьма эффективна. Хочу развиваться в данном направлении. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру на обучение мастерству Псалтири. Читаю псалмы давно,а когда попался Ваш раздел по псалмам, моей радости не было предела! Очень хочу познать все стороны псалтири для помощи себе и другим людям. Спасибо.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброй ночи, Папа Локо.
Благодарю Вас за возможность обучения Мастерству Псалтири.
Все необходимые данные отправил на почту.
С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Пожертвование произвел, все необходимые данные отправил. Благодарю за такую редкую возможность!
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Прошу Вас принять меня в школу мастерства Псалтири. Прошла посвящение в мастерство Псалтири. Нравится данное направление. Всегда с интересом отслеживаю Ваши статьи на форуме, особенно по теме работы с Псалтирью. Очень хочется познать тонкости работы в данном направлении, т.к. чувствую огромную силу этого направления, ведь Псалтирь читается уже столетиями и намолена уже миллионами людей! Изучаю и практикую ТАРО и карты 72 гениев, которые тесно связаны с псалмами. Буду благодарна приумножить свои познания в изучении Псалтири.
С уважением.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо. Прошу рассмотреть и мою кандидатуру. Очень нравится мастерство Псалтири. Хотелось бы и дальше его изучать ведь методы псалтыри дают хороший и быстрый результат. В чем я убедился когда снимал порчу с одного человека. Хотелось бы еще больше узнать об этом искусстве.
С уважением.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

В списках себя не нашла, унижаться и лгать ради допуска к закрытым знаниям, простите, не привыкла, хотя вижу, что некоторые так делают и допуск получили. Благодарю за внимание!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю уважаемый Папа Локо за возможность обучения Мастерству Псалтыри,в ближайшее время оплачу пожертвование и вышлю свои данные на указанный адрес,с уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сапасибо за положительный ответ. Пожертвование произведу в понедельник. С Вашего позволения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

хотабыч

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте уважаемый Папа Локо. Интересует мастерство Псалтири,иду по дороге познания.Постоянно просматриваю ваши уроки.Если это возможно ,рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру.С уважением .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, запишите меня пожалуйста, на обучение в школу Псалтири.
Прошла Посвящение в мастерство Псалтири. Мне очень нравится работать с методами Сибирской Школы Мастерства – это мое направление. Хотела бы обучаться в данной школе, и больше узнать о методах в работе с псалмами.
Примите меня пожалуйста, в данную школу.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Жаль что не допустили до обучения в школе. Хотела обучаться и развиваться в этом направлении с учителем. Где брать действенный матерьял самоучкам? Любимая Сибирская школа.Любимое направление Мастерство Псалтири.Примите пожалуйста в школу.Сообщений мало,т.к. теории много изучаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу