Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу вас записать меня в вашу школу.Я прошла посвящение и очень активно работала и работаю с псалмами( и по вашим методам и рекомендациям и вижу хорошии результаты ).С почтением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данный список четвертый


Сузанна
Азазелечка
uliana
Milissenta
Блуд
frzoya
Айсана
Лепесток
сотирия1997
Vereteno
Natalia11
 

Vereteno

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Благодарю Уважаемый Папа Локо! У меня теперь есть возможность изучать ещё одно интереснейшее направление. Спасибо! Пожертвование произведу в понедельник. С Уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С уважением.
 

Силена77

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

IPSISIMUS написал(а):
Силена77 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть ещё раз мою кандидатуру, была в школе сибирского мастерства очень хотелось бы продолжение знаний. С уважением.


Вот врать только не нужно !!! Не были вы в школе Сибирского Мастерства. Что то я вас там не видел !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! У меня даже в мыслях не было врать я была под логином сияющая солнце долго не могла зайти на форум, т.к писал что не правильный пароль, пришлось пройти новую регистрацию я писала мастеру Unagdomed на электронную почту, но к сожалению ответа не получила. А в школе Сибирского мастерства училась первые шесть месяцев потом месяц на шпч. К сожалению потом не успела оплатить за дальнейшее обучения, на форуме не появлялась была в командировке. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Силена77 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Силена77 написал(а):
Уважаемый Папа Локо! Прошу рассмотреть ещё раз мою кандидатуру, была в школе сибирского мастерства очень хотелось бы продолжение знаний. С уважением.


Вот врать только не нужно !!! Не были вы в школе Сибирского Мастерства. Что то я вас там не видел !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! У меня даже в мыслях не было врать я была под логином сияющая солнце долго не могла зайти на форум, т.к писал что не правильный пароль, пришлось пройти новую регистрацию я писала мастеру Unagdomed на электронную почту, но к сожалению ответа не получила. А в школе Сибирского мастерства училась первые шесть месяцев потом месяц на шпч. К сожалению потом не успела оплатить за дальнейшее обучения, на форуме не появлялась была в командировке. С Уважением.

Вот из за того, что не можете по человечески написать, что и как было, получаются вот такие казусы !!!
 

Силена77

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Извините Магистр, впредь буду излагаться более яснее.
С Уважением.
 

хотабыч

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте уважаемый Папа Локо.Прошу Вас еще раз рассмотреть мою кандидатуру.Очень хочу учится в школе мастерства Псалтири,чтобы получать истинные знания и помогать ближнему.С уважением к Вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Все необходимые данные отправила на указанный адрес, спасибо за возможность получать новые знания, уважаемый Папа Локо.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

хотабыч

Личные сообщения прочтите для начала, и следуйте инструкциям модераторов.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, пожертвование перевела, на указанную почту отписалась. С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,благодарю вас за радостную весть.Оплату и данные вышлю 22 числа,к сожалению нахожусь в деревне.С почтением
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
благодарю вас за возможность обучения в школе.
пожертвование оплатила. все данные на указанный адрес отправила.
С уважением к Вам!
 

хотабыч

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Желаю всем здравствовать.Уважаемый Папа Локо.Прошу Вас,еще раз рассмотреть мою кандидатуру.Очень хочу обучаться в школе мастерства Псалтири.Мне нравиться это направление в магии,думаю ,что это мое.Постоянно интересуюсь информацией о Псалтири.Ищу истинные знания,иду по дороге познания ,надеюсь на Вашу помощь,чтобы со временем помогать себе и ближнему.Извините,что не так.С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

хотабыч

Окей, не понимаете человеческой речи, будем действовать по иному:

+ Повторение своей заявки три раза подряд в теме
+ Игнорирование указаний модераторов
+ Отсутствие пола в профиле

Бан три дня.
 

Делина

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, пока не практиковала псалмы, но хотелось бы узнать о них побольше и правильно использовать в практике. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, все необходимые данные на указанный адрес отправила,пожертвование оплатила.Благодарю за возможность обучаться в школе и получать новые знания.
С уважением.
 

Einarth

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру.
Я мало работал с Псалтирью, но всегда было интересно это направление. А после Посвящения в мастерство Псалтири, показав новые возможности и большую силу псалмов, у меня появилось сильное желание развиваться в данном направлении.
С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Лока
взнос оплатила ,письмо c данными отправила, Мастеру Унагдомеду отписалась.
С уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, свои данные и реквизиты пожертвования отправила на указанный почтовый ящик.
Спасибо за то, что вместе с Основателями открываете данную школу и ведёте нас к новым знаниям!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу