Divider

Вхождение в магию

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Статья супер!!Комплименты автору.Все правда про зов,про шизофрению мнимую,депрессию,полная каша в голове это все горькая правда.Скажу сразу что я пока блуждаю зов был,куча знаков даже для такого тугадума как я был прямой контакт:со мной откуда не возьмись познакомилась одна девушка ведьма.Она мне все черным по белому сказала про зов,кто это,что от меня хотят и кто я.Описания были ошеломляющие так как ничего не знала о моей прабабушке.Внутри все кипит,жажда магии.Но я боюсь!!Понимаю что как и все ученики делают ошибки и я честно боююсь.Я по жизни вообще не везунчик но в плане моего развития я замечаю что мне кто-то помогает постоянно.Нужен ответ на вопрос заказываю вещий сон,пожалуйста.Кто-то меня обидет-человек будет наказан и тд.Пробовала маленькие ритуалы честно идет такой прилив энергии,эуфория.Пробовала делать расклад не знаю как даже сбываются вещи,но дается мне таро трудно.
 
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Слова благодарности за статью. Это ответ на многие вопросы людей,которые оказываются на пустыре дна Познания. Это тонкий луч,но осветил он начало пути длинною в жизнь....
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо автору AUM за замечательную статью. Тема просто замечательная. С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Статья очень интересная рассказывает все тонкости движения для начинающего!Благодарю вас за статью!
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
люблю читать описания чужого опыта, которые написаны от души и с толком - в некотором смысле бальзам для души . Хоть распечатывай и на стену вешай))
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Статья действительно важная очень, даже не все сразу можно оценить. Придется еще иногда перечитывать...
А по поводу того, что
естественно родовым намного проще, опыт и знания прошлых поколений"
...
не согласна я))
У меня вот предки были из разных направлений, сильны в диаметрально противоположном. Теперь вот чувствую себя как будто на передовой. Каждая из этих "веток" всеми способами тянет на свою сторону. А ведь заблуждаются как те, так и другие, и истина, всегда где-то рядом)
Еще раз огромное спасибо за статью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
byyf написал(а):
Статья действительно важная очень, даже не все сразу можно оценить. Придется еще иногда перечитывать...
А по поводу того, что
естественно родовым намного проще, опыт и знания прошлых поколений"
...
не согласна я))
У меня вот предки были из разных направлений, сильны в диаметрально противоположном. Теперь вот чувствую себя как будто на передовой. Каждая из этих "веток" всеми способами тянет на свою сторону. А ведь заблуждаются как те, так и другие, и истина, всегда где-то рядом)
Еще раз огромное спасибо за статью.

Как раз таки вы подтверждаете эту фразу ! Не будь внутри и в сознании у вас опыта и родовых знаний вы бы не смогли расценить ихние ошибки и разногласия !
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Не думала об этом... Наверное Вы правы) Благодарю за то, что обратили мое внимание на это.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
byyf,а цитата вроде с моего старого сообщения),
А ведь действительно существует некий зов,тяга,и я смотрела раньше фильмы с колдовским сюжетом,никогда не задумывалась даже,что вот,хочу быть ведьмой или магом),а когда увидела первые книги Степановой "Магия",в душе даже сладко заныло):"Моеее...хочу их все купить)",ну те которые выпустили тогда, на тот момент),
И как ни странно),Битва тоже повлияла) , появился компьютер,но общение в сети было каким -то пустым,бесцельным,все было не то),А Битва дала толчок), в ней как будто все были свои),хотя там было половину и клоунов),потом те люди появились потихоньку в сети,началось какое-то интересное общение,вобщем потянуло опять со страшной силой),а вообще благодарна одной темной колдунье),к сожалению не помню ее ника уже),я наверное задалбывала ее вопросами),что она мне сказала,ищи хорошие форумы,на которых ты хотя бы познаешь азы,так я и пришла к вам)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Волшебная статья! А зов слышится всё громче, чем больше пытаешься развиваться. Буквально начинает слышаться во всем. И желание двигаться вперёд всё усиливается.
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Да, rozaliya, цитата ваша! И зов есть и тяга, только не просто все это, об этом и писала. Особенно, когда предки не удосужились снабдить хоть какими-нибудь "инструкциями")) вот и приходится самой во всем разбираться. Хорошо, что нашла этот сайт. Так много мишуры кругом, только здесь и можно разобраться, что к чему, с помощью вот таких вот статей, и много еще чего полезного.
 

СветлаНочка2

Спасибо огромное. Статья очень нужна . В ней я нашла много ответов на свои вопросы , вопрос особенно меня всегда волновал,, для чего я вообще здесь?,, и теперь поняла , что это все не просто так, у меня в корнях оказалось тоже есть ведьмы, но я сама хочу , добиваюсь и учусь постоянно стать магом. Я так же поняла , почему как только устраиваюсь на нормальную работу , так люди сразу просят о помощи меня , хотя с месяц вообще не было ни каких предложений в плане снятия порчи и т.д. Я для себя уже решила , меня магия не отпускает, а это значит, что мне нужно идти только в перед и развиваться.
Сейчас я как бы в ступоре, знания есть, а на практике нет, хотя все раньше было по другому . Вот и решила все начать сначала и пересмотреть свои ошибки.Жалко только , что у меня нет наставника,но огромная благодарность основателю этого форума. Спасибо большое , статья очень нужная.
 

hadja88

Очень хорошая статья,спасибо. Вдруг меня осенила мысль, я во сне видела что на моей груди светиться имя женское, я прочитала запомнила но так и не поняла для чего это. Я не могу пока растолковывать свои сны так как они очень странные все. Теперь я начала изучать здесь все. Может пойму потом. Наверно это имя и есть мое второе

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
AUM, отличная статья!Очень жизненно.Как не отрекайся от этого ,если есть тяга ,то лучше себя не ломать ,а учиться познавать магический мир.Учитывая тот факт что без наломаных дров и без шишек(образно) скорее всего не обойтись.
 

wildcat193

Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Адрес: Алматы
Благодарю за очень ценную и познавательную статью!!!
 

svetoch

New Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Долго не решалась спросить . Но вот как бы что то взяло верх.Вы в статье написали что будет плохо когда открываются способности . Вы меня извините можно поподробнее написать в чем это выражается. Меня просто пугали вечно , что этим не стоит заниматься с 20 лет мои ноги не дают по ночам спать. Почему то в голове стояла мысль что я смогу войти в силу только когда исполнится 45 . До этого боялась даже думать об этом но сейчас все изменилось причем быстро я давно не поглощала столько литературы на тему эзотерики .Как будто что то во мне просыпается.Может ошибаюсь сейчас еще и тело стало реагировать какие то покалывания.Может я должна была начать в 20 и все это время разрушалась и мучилась
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
svetoch

Замените динамическую аватарку, они не разрешены на форуме.
И сократите пожалуйста немного подпись - она не должна превышать 2 строк.
Ознакомьтесь с правилами форума - http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

svetoch

New Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ответ не нужен, он пришел сам. Я все поняла. Видимо всему свое время.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
svetoch, уменьшите размеры вашей аватарки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу