Divider

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Часто кошки прыгая на кровать к вам, безошибочно прижимаются к больному месту, т.к. их энергетическая система работает нормально лишь тогда, когда они могут подцепить отрицат. колебания. Не всякая кошка способна заниматься целительством, так что не пытайтесь удерживать кошку, если она поднялась и хочет от вас уйти. Это значит она получила необходимую дозу отрицат. энергии и больше она не сможет забрать.
При &quot-котолечениии&quot- исходят также из следующего принципа. Чем крупнее и взрослее кот, тем лучше. Окультная и энергетическая сила его увеличивается, если на нем следы драк с другими животными, например, -разорванное ухо, вырванные клочья шерсти, шрамы.
Традиционно считается, что кошка, как лекарь лучше, чем кот. Животные моложе 3-х лет для лечения не используются.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня кошка хиллерша. всегда рядом когда кто болеет. но потом сама болеет. у дочки серьезные проблемы с почками. сейчас они не дают о себе знать. а кошка очень сильно болеет такой же болезнью , как у дочки. ветеренары говорят, что странно , так обычно болеют кастрированные коты. а кошка не должна
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КОШАЧЬИ УСЫ

Вы знаете, что кошачьи усы могут помогать вам. Они, если их хранить в бардачке машины, погут вам избежать аварии. Они отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них.

Усы должны быть только от породистой кошки, а не от дворовой, иначе получится противоположный эффект. Усы нельзя состригать, их надо подобрать в квартире, они как и шерсть, периодически обновляются. Подбираете и используете так, как я написала.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, а я читала, что кошачий ус хорошо класть в кошелёк для привлечения денег.Тут тоже надо от породистой кошки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, думаю, что ДА. Ведь, та кошка, что гуляет сама по себе (утрирую), наверное, транжира большая.....)))))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, сестра Камелия! Пойду повыбрасываю усы беспородных кошек.Кстати, толку от них никакого! Проверено на себе!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а если кошка была дворовой и уже 9 лет сидит дома и на улицу ни ногой?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
У меня 2 котов (кот и кошка) обоих так сказать спасла когда-то. когда я занимаюсь &quot-делами&quot- они не лезут. Но вот тут недавно такой случай был - мы с подругой живем и она решила завести котенка, принесла такого красивого чисто белого, он через 3 дня потерялся, 2 недели не было, потом на улице нашли его, наверно подобрал кто-то. забрали домой, он на 9 сутки умер у нее на руках. спасти не смогли. через месяц она принесла кошечку трехцветную (типа счастье приносит) маленькую еще ей наверно месяца 1,5 было. прожила чуть больше месяца. вечером все нормально было, и ночью тихо, а я сплю чутко, на утро встали а кошечка мертвая лежит. вот так получилось. Мои же коты нормально все живые и здоровые. очень свечки любят и когда отвары готовлю не выгонишь с кухни.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
не знаю у меня и кошка и собака,они некогда не лезут когда я занят,зато потом от кошки спасу нет она за мной как хвост ходит..чем жутко надоедает однако)))))собаке помойму вообше фиолетово чем ее хозяин занят....а серезно то они отлично помогают в некоторых планах)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает заговор на кота, чтобы гадил в туалете, а не где попало?
Взяли котёнка, от негатива чистит замечательно, но... вот такая неприятная проблема. Наказывать бесполезно, пробовали фокус с тряпкой, тоже не помогло.
Помогите пожалуйста!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
так может он просто до туалета не успевает добигать? ))) наберется негатива, а организм сразу отторгает ))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
ха-ха)))) Пойти чтоль шаурму приготовить...)
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Если идешь на перекресток откупиться, можно брать с собой собаку, одной как то страшно ходить. Хотела об этом спросить, а тут как раз нужная тема.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Эвида страх это то что нужно победить.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
одна моя знакомая колдунья весь негатьв, который с клиентов набирает за день на бродячих собак сбрасывает...как -то сказала: &quot-видишь, собак у бачков с мусором совсем не осталось..&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эвида - неорганические формы не любят собак. они слишком шумные и трусливые. Вот представте - вам принесли поесть, а тут хрень какая то носится - гавкает и мешает кушать.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Белал, а может котенок чувствует что ты его не любишь, а просто используешь, вот он так тебе и мстит

У меня старшая кошка очень мстительная и своенравная, при ритуалах присутствует, если сама захочет, любит смотреть на свечи и медитировать на них, всегда показывает глазами если есть присутствие сущностей, самое интересное что она всегда смотрит прямо в глаза и как бы ими дает понять что и где) Когда я включила первый раз мантры, она сначала очень удивилась, потом прислушалась и стала слушать, тихонько покачиваясь, и на удивление довольно жмурясь)) При раскладывании карт крыса моя любит по ним пробежаться и вытащить некоторые карты, принеся их мне, потом оказывалось что это главные показатели при раскладе. Кошки любят посидеть на таро, почистить их, еще любят усесться на алтарь, и потом их оттуда не сгонишь, только пинками. Из-за некоторых книг по черной магии, у меня сначала ушел черный котик, он принимал на себя все болезни домашних и больше не вернулся..моя черная беременная крыса заснула и больше не проснулась..
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Белал пишет:Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает заговор на кота, чтобы гадил в туалете, а не где попало?
Взяли котёнка, от негатива чистит замечательно, но... вот такая неприятная проблема. Наказывать бесполезно, пробовали фокус с тряпкой, тоже не помогло.
Помогите пожалуйста!
у меня была тая история с кошкой , я ходила ее караулила и садила на место. а потом после туалета хвалила давала вкусности.
а еще кошки если гадят не место, это может быть признаком , что она чемто болеет. вам пока это не заметно. у меня кошка при обострении мочекаменной болезни всегда гадит по углам.я ее начинаю сразу пичкать травками. и не ругайте, не бейте.я уехеле, а присматривающая за кошкой так наказала ее, что та 4 дня не ходила в туалет . пришлось идти к ветеренару. за сказала что это у вашей кошке нервное.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Редко, за неимением, собаку и петуха. Для изгнания негатива или скверны (собаку в особенности для изгнания трупной скверны во время ритаула барашнум)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу