Divider

ВЫГНАТЬ СОСЛУЖИВЦА С РАБОТЫ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Берут голик, подметают пол на работе когда все уйдут, собирают мусор в кулёк и туда же бросают голик. Топят баню и когда она уже протопится, бросают туда мусор и голик, говоря:
&quot-КАК ТЫ РАБ (имя) ХОДИЛ,
ПЫЛЬ ДА СМУТУ НА ЛЮДЕЙ НАВОДИЛ
КАК ГОРИТ СЕЙЧАС ОГОНЬ В ПЕЧИ
ТАК ГОРЯТ СЕЙЧАС СЛЕДЫ ТВОИ.
НЕ БЫТЬ ТЕБЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ,
НЕ ХОДИТЬ ПЫЛЬ НЕ НОСИТЬ,
СМУТУ НА ЛЮДЕЙ НЕ НАВОДИТЬ.
СЛОВО - КРЕМЕНЬ,
СДЕЛАНО, СЛЕПЛЕНО, НЕ ОТЛАДИТЬ, НЕ ОТЛЕПИТЬ
НИ ПЕРВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НИ ПОСЛЕДНЕМУ
ИСТИННО!!!&quot-
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Какие есть способы,если уходить приходится не последним? И приходить не первым?
С Уважением
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
хочу добавить, что лучше всего получается во вторник, но так же хорошо срабатывает , если сделать в число рождения того, кого надо выгнать. когда огонь в печи догорит я говорю:был гордым да холенным--а теперь сгорел в одночасье. Именно! пепел беру с западной стороны и подкладываю врагу или пеплом ручку двери его (ее) кабинета натираю. Если насыпаю на стул, то говорю: жарил огонь голик--и тебя изжарит, в пепел превратит, здесь быть запретит. истинно! При встрече на работе этого человека: Сгорел на работе! Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Какие есть способы,если уходить приходится не последним? И приходить не первым?
С Уважением

тут же смысл в том,чтобы никого не было,никто не мешал,не видел.
смысл в пустом помещении &quot-пусто место&quot-...
но если нет такой возможности, то лучше подобрать момент когда этот человек будет уходить с работы
и заметать за ним следы голиком. но тут минус есть, другие коллеги по работе могут отнестись к такому действию неадекватно, пустить слухи - да и вообще нежелательно чтобы кто то наблюдал за вашей работой...
вот если подобрать такие условия когда человек уходит с работы, при этом сослуживцы не мешают ,а вы в это время следом заметаете следы за ним,выметаете все рабочее место, и до самого порога выхода заметаете,как бы выметаете его отсюда, и всю собранную пыль потом используете, пожалуй так можно...
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли заменить печь на костер, а вместо слов:

Unagdomed пишет:КАК ГОРИТ СЕЙЧАС ОГОНЬ В ПЕЧИ

сказать: КАК ГОРИТ СЕЙЧАС ОГОНЬ В КОСТРЕ.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,т.к. печь на даче ещё не построила!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
голик ободранный банный веник, тут как бы по символизму, ритуалике,по сути действий обряда должна быть - баня.
у меня выпадает так, что наиболее самый лучший вариант это печь,огонь в бане.
можно и на костре, с перестановкой строчки.

Цитата:КАК ГОРИТ СЕЙЧАС ОГОНЬ В КОСТРЕ

но тогда многое теряется в этой работе.
и с костром это будет не так эффективно как с баней,с баней намного более мощно получается..
т.е. с костром открытым огнем (в поле,посадке или перекрестке) и заменой строчки тоже может сработать и получить нужный эффект, но более слабее,медленнее,и менее эффективно, чем с использованием бани.
как говорится из песни слов не выкинешь, и баня есть баня...
но возможно у кого то есть другие мнения...
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
wid, спасибо за разъяснение.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
DEIMOS

Я вообще не читала ни сайты коня, ни его всякие там ритуалы. Я даже не знаю адрес его сайта. Что Белоконь пишет - тоже не знаю. Слышала что-то о нем краем уха, но поскольку он мне не интересен, просто не беру в голову. Как-то видела его фото в голом виде на одном из сайтов. Поищу, если надо.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
На убывающую луну купит пачку соли и пачку мака. Взять по 3 хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом с деревянной ручкой и наговорить 7 раз. Через преграды, двери, пороги переступаю. Чёрной гадюкою выползаю, Рабе (имя), слёзы, беду и вражду посылаю. На соли да маке замешиваю. Соль - горе, мак - слёзы. Рабе (имя) на сем месте пакость да угрозы. Ключом закрываю, замок в море бросаю. Никто моё дело не перебьёт, не исправит наоборот. Так есть и так будет, трижды сильно. Потом насыпать в каждом углу кабинета врага, чуть в стол, на порог и под порог. Остальное вывести из кабинета, по лестнице на улицу,остальное бросить в противоположную от здания сторону.
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы врага начальство грызло можно сделать так,
на убыли нужно отобрать кость или кусок мяса у собаки (чтобы кость или мясо было погрызано и собака его или ее ест), отобрать, можно палкой отогнать собаку (но это опасно)! После взять эту кость или кусок мяса подкинуть врагу на работе и сказать:
"Собака грызнем кость грызла, так и ты грызи (имя начальника) (имя врага). Как собака зла, да кусача, так будь и ты (имя начальника) злым да кусачим на (имя врага)! Грызи его, кусай, с места рабочего (имя врага) выгоняй, покоя не давай! Так тому и быть!" - 13 раз
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Аурика ,этот ритуал работает?
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Применяла......работает!
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Простите, а можно голик сделать самой их прутьев? Что-то обглыданой метлы не найти...И можно использовать печь, но не в бане, а в дачном доме?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Чтобы врага начальство грызло можно сделать так,
на убыли нужно отобрать кость или кусок мяса у собаки (чтобы кость или мясо было погрызано и собака его или ее ест), отобрать, можно палкой отогнать собаку (но это опасно)! После взять эту кость или кусок мяса подкинуть врагу на работе и сказать:
"Собака грызнем кость грызла, так и ты грызи (имя начальника) (имя врага). Как собака зла, да кусача, так будь и ты (имя начальника) злым да кусачим на (имя врага)! Грызи его, кусай, с места рабочего (имя врага) выгоняй, покоя не давай! Так тому и быть!" - 13 раз

А можно сначала запастись такой костью, а когда будет возможность (через 2-3 дня) наговорить и подбросить ?

Некорректное цитирование. Исправлено.
Anuit
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Я делала некоторые обряды при помощи костра,которые положено в печи,работают,но очень слабо.
 

Lavanda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению, на эту тему не так много методов... Подскажите, пожалуйста, метод подходядищий для тех, кто является сотрудниками, но работают в разных зданиях , в разных районах и возможности подметать кабинет или что-то подкладывать - нет. Пожалуйста, очень поможете избавиться от "порядочной мрази", которая сама попала на эту должность по "блату" и теперь подставляет других, из-за неё уже девочка уволилась, а сотрудница она была очень даже опытная и человек - хороший. Чувствую, что она будет стремиться избавиться ото всех, так как начальница в декрет уходит, а она на её место метит. Заранее спасибо за участие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу