Divider

ВЫГНАТЬ СОСЛУЖИВЦА С РАБОТЫ

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
stranik пишет:хочу добавить, что лучше всего получается во вторник, но так же хорошо срабатывает , если сделать в число рождения того, кого надо выгнать. когда огонь в печи догорит я говорю:был гордым да холенным--а теперь сгорел в одночасье. Именно! пепел беру с западной стороны и подкладываю врагу или пеплом ручку двери его (ее) кабинета натираю. Если насыпаю на стул, то говорю: жарил огонь голик--и тебя изжарит, в пепел превратит, здесь быть запретит. истинно! При встрече на работе этого человека: Сгорел на работе! Аминь.

Благодарю, Уважаемый stranik. За существенные и альтернативные подсказки, так как на солидных предприятиях, организовано видеонаблюдение и имеется риск быть замеченным.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Может кому пригодится, но у меня сработало, не очень доброжелательная мадам стала предьявлять ко мне претензии и я сотворила такой "ритуал" Магистр давал обьяснение одному случаю, я взяла на заметку и применила: "От моей воды благо всякое беги и в мой дом дорогу найди" Так я говорила и мыла пол (подрабатываю) под столом у неё, приехала проверяющая и уволилась эта мадам, а зарплата в раз 10 у неё больше моей. Не знаю, как мне аукнется это моё "мастерство", я очень равнодушна к материальному своему положению, но тут из-за необходимости на её ехидство повторяла эти слова.
 

антошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Был в моей практике случай, когда мы "выгоняли"сотрудника с рабочего места.
Использовался метод с мертвой водой. Начитывался заговор на воду. Этой водой в кабинете мылся пол. Сотрудник благополучно уволился, так мало того на этом месте не задерживается более трех месяцев ни один новый сотрудник, на протяжении уже трех лет. Но мне это и нужно было, так как были терки еще и с директором...
 

VETER79

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста методы и способы,что-бы сломать врагу карьеру.Мне после его обмана о ней можно забыть.Заранее спасибо всем кто поможет.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
антошка пишет:Был в моей практике случай, когда мы "выгоняли"сотрудника с рабочего места.
Использовался метод с мертвой водой. Начитывался заговор на воду. Этой водой в кабинете мылся пол. Сотрудник благополучно уволился, так мало того на этом месте не задерживается более трех месяцев ни один новый сотрудник, на протяжении уже трех лет. Но мне это и нужно было, так как были терки еще и с директором...
Уважаемый Антошка! Подскажите пожалуйста заговор на мертвую воду. Была ли эта вода взята с кладбища или нужна после обмывания покойника?
Зарание признательна за ответ. С Уважением!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
очень понравился метод мастера , прям чувствую его рабочесть! На заметку возьму, но вот очень жаль, что на сегодняшнюю патовую ситуацию применить не получится- нет возможности в кабинет попасть, а там та ещё мразь и стервозина, не понятно, как она это место заняла?? Ни первый год с ней совладать не может ни кто, идеально владеет задуваньем мозгов всем и вся. А над простым людом издевается и злорадствует в прямом смысле. На сегодняшний день экстренная необходимость её "прижать к плинтусу" и чем сильнее, тем лучше.

может, кто знает методы действующие на расстоянии, да посильнее и побыстрее?
...просто всё решается на сегодняшний момент...а она защищается и уже сообщников "вербует"
 

антошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:антошка пишет:Был в моей практике случай, когда мы "выгоняли"сотрудника с рабочего места.
Использовался метод с мертвой водой. Начитывался заговор на воду. Этой водой в кабинете мылся пол. Сотрудник благополучно уволился, так мало того на этом месте не задерживается более трех месяцев ни один новый сотрудник, на протяжении уже трех лет. Но мне это и нужно было, так как были терки еще и с директором...
Уважаемый Антошка! Подскажите пожалуйста заговор на мертвую воду. Была ли эта вода взята с кладбища или нужна после обмывания покойника?
Зарание признательна за ответ. С Уважением!

Мертвая вода была не с самого покойника (первый смыв) а вода, которой мыли за покойником пол в доме и подъезде. Хранилась она у меня благополучно некоторое время, примерно с пол года в темной стеклянной бутылке и в темном месте. Наговаривалась в полнолуние ровно в полночь. Заговор попробую поискать, найду - выложу. Мой совет: можно конечно и в питье подлить если есть возможнось, но как видите по моему опыту и так хорошо "выгоняет"
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Антошка Буду очень надеятся что Вы сможете выложить заговор
И еще один вопрос Вымыть пол за покойником не получится Можно ли поставить воду на одноименную могилу на несколько дней Другого варианта я не вижу Очень благодарна за ответ
С Уважением
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо за методы, буду благодарна за любые подсказки, чтобы отблагодарить людей, которые меня, беременную, с работы выживали...
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Мастер Unagdomed, пожалуйста, скажите можно ли этим методом воспользоваться, если я сижу с кроликом в одном кабинете? С уважением к Вашим знаниям.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.С уважением.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
антошка написал(а):
edelweiss123 пишет:антошка пишет:Был в моей практике случай, когда мы "выгоняли"сотрудника с рабочего места.
Использовался метод с мертвой водой. Начитывался заговор на воду. Этой водой в кабинете мылся пол. Сотрудник благополучно уволился, так мало того на этом месте не задерживается более трех месяцев ни один новый сотрудник, на протяжении уже трех лет. Но мне это и нужно было, так как были терки еще и с директором...
Уважаемый Антошка! Подскажите пожалуйста заговор на мертвую воду. Была ли эта вода взята с кладбища или нужна после обмывания покойника?
Зарание признательна за ответ. С Уважением!

Мертвая вода была не с самого покойника (первый смыв) а вода, которой мыли за покойником пол в доме и подъезде. Хранилась она у меня благополучно некоторое время, примерно с пол года в темной стеклянной бутылке и в темном месте. Наговаривалась в полнолуние ровно в полночь. Заговор попробую поискать, найду - выложу. Мой совет: можно конечно и в питье подлить если есть возможнось, но как видите по моему опыту и так хорошо "выгоняет"

Доброго времени суток, поищите пожалуйста ооочень надо.
Спасибо
 

Infanta_Vita

Татинка написал(а):
очень понравился метод мастера , прям чувствую его рабочесть! На заметку возьму, но вот очень жаль, что на сегодняшнюю патовую ситуацию применить не получится- нет возможности в кабинет попасть, а там та ещё мразь и стервозина, не понятно, как она это место заняла?? Ни первый год с ней совладать не может ни кто, идеально владеет задуваньем мозгов всем и вся. А над простым людом издевается и злорадствует в прямом смысле. На сегодняшний день экстренная необходимость её "прижать к плинтусу" и чем сильнее, тем лучше.

может, кто знает методы действующие на расстоянии, да посильнее и побыстрее?
...просто всё решается на сегодняшний момент...а она защищается и уже сообщников "вербует"

присоединяюсь к просьбе, очень нужно ритуал более удобоваримый, т.к. ни веника такого ни печи у меня нет, а человек мучает меня и не дает жить спокойно, хотя мы даже не в одном отделе работаем..
хочется поставить на место зарвавшуюся девицу, портящую кровь всем мало-мальски симпатичным девочкам
 

ТаняМаня

Может быть, кто-нибудь подскажет метод, как сделать, чтобы близкого человека сократили на работе? Очень нужно. Работа отвратительная, но он ни как не может решиться уйти с неё.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ТаняМаня Вам замечание.
Свои вопрос задавайте в соответствующей теме: "Ищу заговор".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу