Divider

Выигрыш в лотерею

Lizavet'ta

Member
Регистрация:19 Май 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Сегодня 23 число и приближается долгожданное время) но Ваша триада не активна, обновляла браузеры, меняла браузеры, перезагружала компьютер, чистила кэши и куки, но безрезультатно. На 3 странице как мне показалось, скопирован Ваш рисунок (сообщение от VLADMIR777) .
Подскажите пожалуйста, это полная триада, можно рисовать с этого рисунка? Спасибо заранее за ответ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Lizavet'ta

Изображение обновлено.
 

EVITA

Уважаемый Магистр! Спасибо за ценную информацию,которой Вы делитесь. Подскажите как долго работает данный талисман и что делать с ним после, если считаю,что он уже отработал ? Делала около 8ми месяцев назад.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

кузнецова оля

Прошу вас скажите , как быть ? Сегодня 22, на подходе 23, так как быть, сегодня ночью делать талисман или с 23-го на 24??? Я очень прошу, помогите с ответом. С уважением Ольга......
 

Darkseer

Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
кузнецова оля написал(а):
Прошу вас скажите , как быть ? Сегодня 22, на подходе 23, так как быть, сегодня ночью делать талисман или с 23-го на 24??? Я очень прошу, помогите с ответом. С уважением Ольга......
Делайте этой ночью 00:00 часов это уже будет 23 или вы как собрались делать 24-го в 00:00?) Где логика?
Девушки...:D
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Darkseer

вы не можете давать советы
 

Оля Кузнецова

Здравствуйте! У меня к вам просьба, написать ещё несколько ритуалов. Очень надо...... Спасибо!!!
 

Оля Кузнецова

Уважаемый Магистр благодарю вас за ритуал. Я сделала всё как написано, но ни чего не происходит. Триаду и под подушку лажу,а днём с собой нашу и,ни чего...... Я хотела бы попросить у вас более сильные ритуалы , пожалуйста напишите!!!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Оля Кузнецова, у нас здесь не стол заказов.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый магистр IPSISIMUS!
 

danatar

Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Делаем с 22го по 23е.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мила75

New Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
к сожаление амулет не полный и работать он не будет..только одна часть амулета.. буквенная а есть еще и цифровая...так что девочки не спорьте какого числа делать сей амулет на везение.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
мила75

было бы хорошо, если бы вы сначала с правилами ознакомились, пол указали, набрали 200 сообщений, а потом давали советы
 

aphrodite

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Интересный метод, как раз для одного человека подойдет, уж очень хочет выиграть, ну что же, была не была) Низкий Вам поклон и процветания!
 

мила75

New Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
мила75

было бы хорошо, если бы вы сначала с правилами ознакомились, пол указали, набрали 200 сообщений, а потом давали советы
благодарю..исправила свою невнимательность..указала пол..и второе я права по поводу триады дельфийского аракула..там две стороны.. ;)
 

selly 12

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ценный метод.
С уважением к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу