Divider

Выигрыш в лотерею

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Талисман это помощь а не панацея. Он не может гарантировать выигрыш. Но при стечении благоприятных обстоятельств он даст тот необходимый толчок. которого не хватало. А если рамка или Таро показывают, что он у вас не работает, то причину ищите в себе. Может транзиты против, может еще что-нибудь. А может натальная карта вам вообще не позволяет получить деньги таким способом. А то ведь некоторые как дети малые, талисман у них виноват. Если бы было все так просто, то выиграли бы все и работать не надо. Сперва бы дать надо что-то Вселенной, а потом просить выигрыш.
 

Black_Diamond

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Тарагон, благодарна за пояснение... :cvet2:
 

frend

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возможно,даже скорее всего,так и есть,но зачем тогда вообще существует магия,изучение и т.д.У меня так сработал один раз( 20 грн.около 3-ёх дол.)ну а потом три раза нет,так что свой выиграш я могу ртнести к магической и сверхтайной теории вероятностей....(смайликов не ставлю).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
frend если вы сможете осилить эгрегор азартных игр, то выигрывать хоть каждый день - вы будете без проблем
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
а вообще смотрите эту тему

http://www.blackwarlock.com/t13725-topic
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю уважаемого Магистра за интересный метод, а также уважаемую Vamp за подробности работы! Спасибо всем форумчанам, кто откликнулся! И мне надо попробовать, как раз дата подходит.
С уважением.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:frend если вы сможете осилить эгрегор азартных игр, то выигрывать хоть каждый день - вы будете без проблем

Да, осилить этот эгрегор будет совсем непросто. Для большинства практически невозможно. Читал. что надо много играть и отдать ему, чтобы он просто начал помогать тебе если почувствует, что ты отдаешь ему энергию. Возможно ли вообще его осилить?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тарагон, а что, эгрегор азарта так недосягаем?)
Возможно, если быть ближе к вершине пирамиды... В низах люди больше теряют, чем приобретают.
Но теперь вопрос: а Вы считаете вообще целесообразным связываться с этим эгрегором магу?)
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Метод хороший, сделала талисман, не освящала его- гдето через полтора месяца выиграла 388гривен(почти 50 доларов). Сожгла его перед 23 числом и сделала новый. Буду ждать новых результатов.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Тарагон, а что, эгрегор азарта так недосягаем?)
Возможно, если быть ближе к вершине пирамиды... В низах люди больше теряют, чем приобретают.
Но теперь вопрос: а Вы считаете вообще целесообразным связываться с этим эгрегором магу?)

Я думаю однозначного ответа нет. Зависит от намерений мага. Некоторым магам определенно не стоит. Нужно быть очень уверенным в себе и обладать большими возможностями и силой для этого. И только маг может взяться за это. Про других людей если они не любимчики этого эгрегора не стоит и говорить. Как говорится, кто если не мы? У меня был период конкретной работы с этим. По определенным обстоятельствам это отложено, но вскоре буду продолжать.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Когда-то у меня получалось выигрывать мелкие суммы. Сейчас - талисман изготовлен, билет куплен, совпал один номер - мало. Изготовление проводилось по инструкции данной выше, но по местному времени, может это повлияло.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
znahar пишет:Когда-то у меня получалось выигрывать мелкие суммы. Сейчас - талисман изготовлен, билет куплен, совпал один номер - мало. Изготовление проводилось по инструкции данной выше, но по местному времени, может это повлияло.

Почитайте НЛП (это чтобы долго не объяснять что и как), убедите себя что вы выиграли уже в тонком мире, осталось воплотить это в физическом. Выберите себе лотерею типа Евромиллион, где надо угадать цифры которые вы всегда ставите. Выберете себе эти цифры и каждый розыгрыш ставьте их, не меняя. Очень важно быть полностью уверенным что вы выиграете рано или поздно. И не торопить небо, у него свои планы на вас. Я перед каждым розыгрышем составлял хорар и ставил когда он показывал выигрыш. Заодно просмотрите свои транзиты на то, чтобы у вас не было блокировки доходов на данном этапе. Вы можете ставить виртуально, не тратя денег. Вскоре вы увидите как необъяснимым образом номера лотереи начнут выстраиваться возле задуманных вами. Это начинается магия. Здесь важно идти дальше, не останавливаясь. И побольше веры и благодарности небесам. В один момент номера совпадут. Не упустите этот момент, но не в коем случае не злитесь и не обижайтесь. Время ожидания зависит от вашей силы и работы. Используйте дополн. средства как вышеупомянутый талисман. Чудо будет, если вы твердо знаете, что оно не может не быть.
 

Rosmary_L

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Olesya77

У той же Золотухиной есть ритуал освящения ее талисманов.
Как раз скачала эту книгу и там есть этот талисман на лотерею, но у нее совершенно не сказано что в этом ритуале надо проводить освящение талисмана.....
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Тарагон пишет: И побольше веры и благодарности небесам.
Спасибо Вам за поддержку!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Black_Diamond пишет:поясните, пожалуйста, где зарыта собака? где подвох с датой 23? А нельзя сделать этот талисман в любой другой удобный день? Он что, тогда работать не будет?
Банальная нумерология! 2+3=5, а пятёрка- это риск, азарт. С уважением

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Danag

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за данный метод.
Хотелось бы точно узнать, рисовать ли
- две пирамиды и потом их складывать,
или же это просто
Слева : Транскрипция так сказать,
Справа : То что нужно рисовать.


Бумага изнашивается, поэтому возможны подделы раз в месяц допустим?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
У меня не действует.....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
Здравствуйте. Я никогда не слышала, что данная триади именно для лотереи. Но знаю, что можно использовать ее с целью достатка. Я нарисовала эту триаду авторучкой в четверг на подкладке кошелька. Когда писала думала о приходе денег. Я не богатая, но всегда при деньгах, так что данная триада работает обогащения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Тарагон написал(а):
убедите себя что вы выиграли уже в тонком мире, осталось воплотить это в физическом. Очень важно быть полностью уверенным что вы выиграете рано или поздно. И не торопить небо, у него свои планы на вас. Чудо будет, если вы твердо знаете, что оно не может не быть.
Согласна с Тарагоном. У меня была подруга, которая из неудачницы превратилась в везунчика! Применяя только самовнушение! Стала играть в игровые автоматы и постоянно выигрывала! Засовывала в автомат 10 рублей, а уходила уже с крупной суммой. Потом когда я ходила мимо этих автоматов, на них висели объявления что они якобы сломаны. Ха Ха! Потому что она их полностью опустошала за пол часа.
Поэтому всем тем у кого не срабатывает данный метод и схожие ритуалы, скажу что сначала надо поработать над своим сознанием, потому что скорее всего стоит какой то блок, недающий денежкам к вам приходить. говорить себе : Я богатею с каждым днем! Мне всегда везет! Деньги текут ко мне рекой. и тд
А за метод спасибо большое. опробую обязательно, благо 23е уже совсем скоро.
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
У каждого своё мнение, а своё я знаю на 100% человек желающий денег должен точно знать для чего они ему, не примерно, а точно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу