Divider

Выигрыш в лотерею

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
его нужно складывать? или как-то сворачивать? и спустя какое время нужно испытать удачу?)
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
древняя триада в дельфийском оракуле до сих пор рабочий метод. :good:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! спасибо Вам за подарок. Здоровья Вам крепкого!
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
ну та как у нас в стране (Казахстане) не особо развита эта система - лотерея, бинго и т.д. Я никогда не слышала чтобы проводились какие-то розыгрыши, были крупные выигрыши. Все куплено!!! Это мое мнение) Все заранее известно, кто выиграет, какие будут номера. Подстанова все это. Это же не запад, где там какой-нить безработный может выиграть сотни миллионов. Поэтому я хотела бы узнать, распространяется ли эта триада на ставки? Футбольные матчи, теннисные, баскетбольные и т.д. Вот что что, вот это у нас пользуется популярностью, и шанс выиграть весьма высок. Так вот думаю попытать удачу в этом, поможет ли в здесь триада? Ведь в этом случае все зависит от меня, какие исходы матча я отмечу, руководствуясь показателями команд и трезвым расчетом, либо положиться на интуицию, что весьма сомнительный вариант.....но шансы все равно будут одинаковы, потому что сложно предсказать исход! Как в этом случае будет действовать триада?
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!1 Скажите значит сегодня можно начинать в 11:30 чтобы успеть к 12,Спасибо.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
В сутках - 24часа, соответственно - 23 числа ( в конце суток) в 24часа (посекундно)начинаем красиво писать данную триаду. удачи.
 

dynskiu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста результат!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
я если выиграю то с Вами Ув. Магистр я обязательно поделюсь.закину вам на счет.
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Столько разного можно узнать, замечательный сайт, поклон Вам, Магистр.
Специально открыла греческий алфивит. Только вопросов здесь много возникло. А я так думаю, что надо это написать за одну минуту. Настроиться, сосредоточиться и написать, вкладывая в каждую букву свою энергию желания... Надо поискать информацию по истории Дельфийского Оракула...
Успехов, с любовью :cvet4:
 

Ingwar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а есть ли еще очень сильные и действующие обряды или ритуалы для выигрыша в лотерею? :help2:

P.S: Спрашиваю, так как больше ничего тут не нашел.Заранее спасибо :hi1:
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по результату. После ритуала , на следующий день (делала с 23 на 24) побежала покупать лотерею. Результат-ноль. Спустя время, а именно 12 марта просто как-то поняла, что именно сегодня надо пробовать...Был выигрыш! Да,сумма небольшая. Но ведь-положительный результат!!! Спасибо, Магистр!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
В общем-то материал Золотухиной.А потому, не забывайте, что она указывает время по Москве. Так что ориентируйтесь на это, а не ваше местное время. Это раз. Второе.талисман заполняется на зеленой бумаге, темно-зелеными чернилами, никакой обратной и лицевой стороны не предусмотрено. При заполнении все время повторять: Всегда, бесконечный , вечность. После изготовления, как и всякий другой талисман нужно освятить , и при освещении дать установку. Кладет в кошелек- ни один краешек талисмана не должен выглядвать из него.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp, спасибо за поправку, возможно этого как раз и не хватает.С уважением.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
у меня, вообще, получился "прикол".
В розыгрыше, на который я купила билет, выиграла женщина из моего города, моего возраста и с моим именем. Я поняла, что сделала что - то - не так. Ну что же, будем пробовать дальше.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp, а обязательно использовать чернила при нанесении знаков? можно заменить на маркер или гелевую ручку?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
ЧароДея

Без проблем, поскольку всё-химия. Но, понятно, что лучше всего - масло герани вместо чернил, добавив туда чуточку зеленки.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Дева22007

По всей вероятности , вы на талисмане не написали своих подробных данных. Это нужно сделать на обратной стороне, и там же написать установку. То есть, чего, собственно, хотите?Коротко и со вкусом. Это талисман на определенный выигрыш,на определенную сумму. А если мы не знаем сами чего хотим, откуда про это будут знать ВС? Нас, просящих чего-то, у них миллиарды живых душ.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Подействует ли талисман, если в розыгрыше не деньги, а к примеру путёвки? Ответьте пожалуйста, мне важно знать. По времени понятно, делаем сегодня, с четверга на пятницу, как только пробьёт 24.00 завтрашнего 23 числа.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
katte, перечитайте тему, всё досконально и логично объяснено, что сегодня 22-е и в 24.00 будет конец 22-го числа, а нам нужно конец, т.е. 24 часа 23-го числа, значит завтра в 24 часа и нужно создавать талисман. Это конечно моё мнение, т.к. я в прошлом месяце провела именно 22-го в 24 часа и у меня ничего не получилось, да ещё и дополнения ВАМП, мне кажутся уместными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу