Divider

Выигрыш в лотерею

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Да, дополнения ВАМП я обязательно приняла к сведению, но касательно времени, простите, но по-моему завтра ночью в 24.00 будет уже 24 число, и выполнять составление нам придётся уже 24, а нужно 23! Где вы взяли, что нам нужен именно конец 23 числа, а не самое его начало? Уважаемый Магистр не писал ничего про конец. Новый год мы справляем ровно в 24.00 и это УЖЕ 1 января, а не конец 31 декабря. ЗАВТРА в 24.00 уже будет 24, нам же нужно провести работу 23.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересные комментарии, уважаемая Vamp. Спасибо. :smile68:
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Хочу с Вами не согласиться относительно нового года, мы его встречаем не в 24 часа, а в 00.01 часов первого января, ведь день начинается с 00 часов, а заканчивается в 24 часа и Магистр указал, что талисман нужно выполнить в 24 часа 23 числа, так что думайте логически
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
katte пишет:Да, дополнения ВАМП я обязательно приняла к сведению, но касательно времени, простите, но по-моему завтра ночью в 24.00 будет уже 24 число, и выполнять составление нам придётся уже 24, а нужно 23! Где вы взяли, что нам нужен именно конец 23 числа, а не самое его начало? Уважаемый Магистр не писал ничего про конец. Новый год мы справляем ровно в 24.00 и это УЖЕ 1 января, а не конец 31 декабря. ЗАВТРА в 24.00 уже будет 24, нам же нужно провести работу 23.


думаю,что 24.00 часа, не равно 00.01 минута новых суток.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вот я об этом и думаю, что 24 часа и есть конец 23 числа
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, запуталась, подскажите пожалуйста. Первая триада это транскрипция второй.. Получается на листочке только одну из них писать? Или как есть обе со знаком равно? И еще я живу в Украине. Действительно ли мне надо делать 22 числа в 22-00 или все же по своему местному времени?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
ЧароДЕЯ пишет:Хочу с Вами не согласиться относительно нового года, мы его встречаем не в 24 часа, а в 00.01 часов первого января, ведь день начинается с 00 часов, а заканчивается в 24 часа и Магистр указал, что талисман нужно выполнить в 24 часа 23 числа, так что думайте логически

Что ж, не буду спорить, что-то я погорячилась насчёт Нового Года, ведь мы действительно его встречаем не ровно в 00.00, упс... Всю жизнь я стараюсь думать логически, но тут полностью запуталась. Может правда ваша?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
вот сегодня будет 23 марта ночью,в 12 ночи сделать можно?? че-то и меня вы запутали))
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,рассудите нас ,пожалуйста.Все же, как быть со временем?Придерживаться ли местного времени?Изготавливать талисман с 22 на 23 или с 23 на 24 число?Очень хочется сделать все правильно,а так как данный Вами,многоуважаемый Магистр талисман,вызвал огромный интерес у Форумчан.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
В прошлом месяце 23 числа в 24-00 я сделала талисман, положила под подушку, выиграла в лотерею, но сумма мизерная, сегодня сделаю, буду носить с собой в кошельке. Посмотрим результат.
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:В общем-то материал Золотухиной.А потому, не забывайте, что она указывает время по Москве. Так что ориентируйтесь на это, а не ваше местное время. Это раз. Второе.талисман заполняется на зеленой бумаге, темно-зелеными чернилами, никакой обратной и лицевой стороны не предусмотрено. При заполнении все время повторять: Всегда, бесконечный , вечность. После изготовления, как и всякий другой талисман нужно освятить , и при освещении дать установку. Кладет в кошелек- ни один краешек талисмана не должен выглядвать из него.


Позволю не совсем согласиться с уважаемой Vamp по поводу времени только по москве, если разница во времени 10 часов, я же не буду делать этот талисман в обед, у каждого своё время для проведения ритуалов, и я не нашла в материалах Золотухиной акцент только на московсое время, и по поводу зеленой бумаги и чернил так же, все описано так как давал уважаемый Магистр, но я совершенно согласна что цвет бумаги и чернил пойдут только на пользу в изготовлении.
С уважением
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Yunona

Да мне, собственно, всё равно, согласитесь вы со мной или нет.

У каждого человека, занимающегося магией, свои принципы, походы и техники. Книги авторов, которые на слуху, тоже не совершенство. Некоторые из них, авторов, которыми многие восхищаются, в т.ч. на нашем сайте, у меня вызывают четкое неприятие. Причины тому разные.

А посему, уже достаточно большое время, ознакомившись с каким-либо ритуалом, я его тщательно исследую, анализирую и только после этого могу вставить в работу. При этом , частенько начало и конец действа попросту перерабатываю, ибо имею свои ключи к работе. Но, ранее, по магической молодости, тоже слепо доверяла фамилиям и именам.

В данном конкретном случае, я поделилась своими наблюдениями и только. Ибо магия денег и благополучия - один из моих приоритетов в работе.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Vamp пишет: Второе.талисман заполняется на зеленой бумаге, темно-зелеными чернилами, никакой обратной и лицевой стороны не предусмотрено. При заполнении все время повторять: Всегда, бесконечный , вечность. После изготовления, как и всякий другой талисман нужно освятить , и при освещении дать установку. Кладет в кошелек- ни один краешек талисмана не должен выглядвать из него.
Ваше дополнение к технике считаю весьма ценным! Благодарю уважаемая, Vamp!)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Дурак

Ищите истину. Она где-то рядом.
 

Амбриель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
22 марта 00.00 - начало новых суток,
00.01 - это 23 начинается и в 24.00 заканчивается 23 марта,соответственно 24.00 - это конец суток,поэтому стоит делать с 23 на 24 число.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое магистр IPSISIMUS,
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Увы, у меня не сработал. Возможно, сама виновата, так-как не было достаточно сильной веры, и изготавливала я его на стареньком картоне старой зелёной пастой, а наверняка нужно было всё новенькое приобрести. Сейчас для следующего раза уже подготовила. И когда составляла, получилось скученно, не рассчитала, знак в виде равно получился слишком близко к пирамидам. Думаю, это существенно могло повлиять на не результативность. Или я ошибаюсь? Тогда в чём дело? Делала с 23 на 24.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
katte

Попробуйте нанести формулу на денежную купюру и потом освятить талисман.
 

Olesya77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Vamp! А как освятить этот талисман? Я знаю пока только как освящать рунный талисманы - 4-мя стихиями.
С уважением.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Olesya77

У той же Золотухиной есть ритуал освящения ее талисманов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу