Divider

Выявить врага, наводящего порчу

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Предметов 9 а заговор говорить 7 раз-это не опечатка? Предметы должны находиться в воде сутки? Предметы перед обрядом нужно в руках держать и они должны быть не новые?
 

Aira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Brahmaputra пишет:Тогда извините!
А может быть есть еще ритуал, чтобы выявить врага, которого не знаешь?
Было бы вообще неплохо!

)) обычно враги из тех, кого знаешь...смысл левым людям вас гнобить?
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Сложилась не хорошая ситуация в семье: отец ушел из дома (просто исчез без объяснений) ни с того, ни с сего (прожили с матерью 30 лет вместе)- у матери постоянные расстройства, проблемы со здоровьем- мы с ней постоянно ссоримся, также в моей семье постоянные ссоры, болезни, операции и т.д.

После диагностик выявили сглаз и порчу + постоянно появляются иглы в доме, битое стекло на полу, даже иглы скровью от шприца (хотя никто не приходил даже из знакомых), под забором дома нашли мылницу с обмылком (явно обмывали покойника). Все предметы сжигаются, хотя бы раз в неделю ходим в церковь (все верующие), заказывали сорокоуст, обходили 3 церкви вокруг дома + ставили свечи за здравие врагов своих, но беды продолжаются !! Была знакома бабка, которая хорошо снимала порчу, но она сейчас при смерти, а других нет в городе хороших знахарок.

Мне многие говорят, что я имею силу, но я не хочу ее использовать, т.к. верующий. Ко мне во сне приходят демоны икаждый раз я всю ночь отбиваюсь от них. Приходят сущности и водят своими "руками" мне по спине (сквозь сон чувствую), у мамы часто бывает, что во сне ее кто-то в спину толкает и она просыпается от этого.

Как защититься и самое главное ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ??? Все это длиться уже полтора года, перепробовали все ритуалы не требующие знаний и магической силы. Помогите советом.
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Aira, левые люди тоже разные бывают. Бывают чрезмерно любопытные и завистливые, злобные, потому что у самих в личной жизни ничего хорошего.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Brahmaputra пишет:Aira, левые люди тоже разные бывают. Бывают чрезмерно любопытные и завистливые, злобные, потому что у самих в личной жизни ничего хорошего. Точно сказано,необязательно знакомые люди могут быть причастны
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно нужно попробовать, убедиться на того ли человека я думаю.
 

Armaros*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР IPSISIMUS за столь действенный заговор, действительно явился, даже не ожидал, что этот человек мог мне вредить. Рабочий на 100% еще раз благодарю.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS за данный ритуал. :cvet2:
Обязательно испробуем, а то предположения есть, но знать бы хотелось точнее.
 

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо! Магистр, а можно это сделать сейчас, на растущей луне? Или может есть специальный заговор, чтобы не ждать убывающей луны? С уважением.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,а те враги ,которые привораживали мужа ,могут объявиться? ведь это тоже считается порчей, я так думаю.... если да,то кто их встретить? я или муж 7 :cvet5:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Да, мне тоже очень интересно про тех врагов которые приворожили мужа.. кто встретит их я или он? но, по сути если его приворожила эта мадам, :07088: значит он её не встретит т.к сожительствует с ней, значит она явится мне? Так?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А сколько раз читать заговор 7? или 9 раз сколько и предметов? и воду когда выливать сразу после ритуала или после того как враг явится?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Хочу отписаться о результате уважаемый Магистр. Я не магиня. Но вот пришлось. Сомнения мучали. Кто-кто и делает ли? И диагностику делали - сказал мастер кто. Но вот все равно сомневаешься же. Вместе с мужем делали. Я себе а он себе. Ну я большую часть дома работаю у интернета. А муж как и большинство с 9 до 18. Дней через пять , не поверите - вот она из за угла прямо выходит и на него. Увидела его- кажется даже не врубилась как на него вышла а потом как ошпаренная назад убежала. Так смешно было.
Мы правда до конца не доделали. Надо было повернуться и помолиться. Сами не ожидали что сработает. Надо наверное повторить, что бы до конца сделать?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Так в том то все и дело. Что очищение сделали защиту поставили. Выходит либо не до конца либо продолжает делать. Так надо понимать, раз враг выявился?
 

Сорус

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите если не суда пишу. Я новичек суть проблемы в том кто то мне закидывает оморочку переодически,можно ли как то выявить этого человека и защитится от оморочки? Сегодня например пошел в магазин за хлебом, хотя я перед этим его уже купил, мне говорят ты уже брал хлеб ,а я ни кого и ни чего не слышу голова как в тумане где то вдалеке сознания понимаю что что то не так и сделать ничего не могу.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Alfa-vip

Вы хотели выявить врага? Потому логически понятно, что враг был выявлен.
Если Вы не ощущаете никаких негативов и явных признаков порчи, следовательно никакой порчи уже нет. - но намерения человека (врага) не изменились, что и было проявлено методом заговора.
С уважением.

Спасибо большое за ответ. Теперь понятно как себя вести.
 

Zlata Golden

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста я сделала етот ритуал-увидела того на кого и думала,всё наладилось дома,сущность из дома исчезла,в голове посветлело,перестали посещать мысли плохие о ребёнке своём.....но вот прошла ровно неделя и я опять как в тумане,мысли вернулись,сущность опять в доме-стало ещо хуже,такое впечетления что он всё понял и сделал ещо хуже-что мне делать теперь?Заранее спасибо!!!!
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет: С этой целью в период убывающей Луны соберите в квартире (доме) девять разных металлических предметов (подойдут спицы, вилки, ложки, иглы, ножницы, ножи и т. п.). Доведите до кипения воду в какой-либо под ходящей емкости и, поочередно опуская в нее приготовленные предметы, семь раз произнесите ...
Всё предельно ясно: кинули первый предмет в кипящую воду- семь раз прочитали, второй кинули- семь раз прочитали, и так на 9 предметов по семь раз на каждый= 49 раз. Я бы воду вылила на улицу подальше от дома. Перед обрядом поставила бы защиту на себя, после церкви- очистила дом и защиту на жилище.Металл очищается- и пользуемся как обычно. Если я где-то ошиблась- пусть более опытные практики меня поправят. Хочу сделать всё правильно.С уважением ко всем форумчанам

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините, в предыдущем своём посте я имела ввиду 63 раза, а не 49. С уважением
 

Lyntik

Здравствуйте подскажите а можно сделать в другой день,сейчас не убывающая луна,до неё ещё 2 недели.А в семье чувствую начнутся ссоры,надо действовать!Подскажите могу ли сейчас проделать,сейчас молодая луна.Спасибо за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу