Divider

Выявить врага, наводящего порчу

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
у меня такой вопрос - а стоит ли делать обряд если врага "в лицо" не знаю - предполагаю кто и чем занимается, но никогда не видела.. ведь в таком случае первой поздороваться точно не смогу...
и что будет если в церковь не пойти?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ishushaya.smisl написал(а):
у меня такой вопрос - а стоит ли делать обряд если врага "в лицо" не знаю - предполагаю кто и чем занимается, но никогда не видела.. ведь в таком случае первой поздороваться точно не смогу...
и что будет если в церковь не пойти?

Сделайте обряд как описан. Узнаете кто враг , кто порчу наводит. Стоит ли делать решайте сами.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопросы больше о последствиях того, что первой поздороваться не получится (в лицо только он и знает) и последствиях если в церковь не пойти?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ishushaya.smisl написал(а):
у меня вопросы больше о последствиях того, что первой поздороваться не получится (в лицо только он и знает) и последствиях если в церковь не пойти?

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы узнаете кто враг уважаемая ishushaya.smisl. рекомендации эти даются чтобы отвести врага от себя. Ничего страшного если не получится поздороваться. Узнав кто враг работайте на обезвреживание недоброжелателя другими заговорами.
 

Ruslano4ka

avila39 написал(а):
Всё предельно ясно: кинули первый предмет в кипящую воду- семь раз прочитали, второй кинули- семь раз прочитали, и так на 9 предметов по семь раз на каждый= 63 раза



Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,сколько же все таки раз читать.
А то действительно какая то нестыковка выходит.

С уважением.

Цитируйте корректно, пользуйтесь кнопкой цитата.
Не удаляйте лишние коды цитаты.
Цитата исправлена.

IOV
 

Ruslano4ka

Уважаемая Milla7,спасибо за то,что откликнулись,я так поняла читать 7 раз и во время прочтения опускать эти 9 предметов в воду.Просто иногда комментарии в темах сбивают с толку.
С уважением.

Уважаемый IOV,извините,не знаю как так вышло,постараюсь впредь не получать замечания по этому поводу,просто у меня с компьютером слабоватые отношения.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Отписываюсь по результату. Через три дня по ощущениям стало понятно кто виноват. На 9 день догадка подтвердилась появлением виноватого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу