Divider

Выйти замуж

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.
 

vik34

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А нет такого заклинания, чтобы определённый человек позвал за муж, и как можно быстрее? Заранее спасибо за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на форуме давала Камелия:

Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
 

vik34

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное! Азиза, дело в том, что у меня аж 3 имени. Назвали с рождения меня Алиной, крестили Еленой, а год назад я поменяла на Каролину. какое имя нужно использовать здесь, и в других приворотах? С Ув.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
В данном заговоре только то имя, которое Вам дано по крещению.
 

vik34

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! Обязательно сделаю!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Заговор на форуме давала Камелия:

Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".

Уважаемая Азиза,у меня вопросы...
Безлунная ночь-это небо затянутое тучами.Но Луна должна быть прибывающей?
И еще...что такое плошка?... :07088:
С уважением! :cvet4:
 

vik34

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Плошка - это тарелка, глубокая, небольшая)))))) Все привороты делаются только на прибывающую луну. С Ув.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Отпищитесь как сработало?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ЗЛАТА пишет:Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь...


"Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести..." а если новолуние (1й день), как сегодня совпадает с солнечным затмением, стоит ли проводить, может какие нюансы, или это ритуал лучше провести в другой день новолуния2й или 3й?
веником потом пользоваться в доме? "думать... как здорово вам будет им подметать дом..."
или здесь другие варианты?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так вроде новолуние будет сегодня в ночь по календарю. Считаю, что это время, как раз подходит, по всем параметрам, для осуществления задуманного.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Заговор на форуме давала Камелия:

Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
Интересный заговор. А можно использовать кольцо, которое ношу сама, но ношу я его на левой руке (старинный золотой с большим рубином перстень моей мамы)? Что делать потом с этим кольцом? И какое кольцо должно быть?
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Но не мамы точно!
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
КИРА пишет:Но не мамы точно!
Она его не носила, если носила то очень мало. Оно ей не подходило и не нравилось. А мне подошло, ношу с его февраля. Мама мне его просто отдала что бы я его носила.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
КИРА пишет:Но не мамы точно!
а какое тогда можно?
 

Лилу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:...
"Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь."
...

Интересно, что обозначают слова "Камень. Ножницы. Бумага." в данном случае?

Замечание.

Нарушение правил форума.

3.5. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка.

Некорректное цитирование.
Отредактировано.

С правилами форума вы ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю ,что безлунная ночь-это новолуние.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
интересно, а в 1м заговоре "на быстрое..." мести ночью, как наступит новолуние или дня дождаться? А днём вопросов...от соседей можно дождаться, чё это вдруг высокоэтажку мести приспичило...
Кто может подсказать когда всё же лучше?
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет: интересно, а в 1м заговоре "на быстрое..." мести ночью, как наступит новолуние или дня дождаться? А днём вопросов...от соседей можно дождаться, чё это вдруг высокоэтажку мести приспичило...
Кто может подсказать когда всё же лучше?
В принципе днем все могут быть на работе, а ночью могут услышать странные звуки в подъезде. Лучше спросить наших магов, или Госпожи Камелии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу