Divider

вынос тела Ленина из мавзолея

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
На днях опять возникло бурное обсуждение вопроса о перезахоронения мумии "самого человечного человека". Как к данному вопросу относятся форумчане? Поделитесь, пожалуйста своими мыслями, аргументами по данной теме.

Я сама считаю, что тело обязательно следует предать земле. Но не сейчас, а когда вымрет поколение, считающего его учение для себя светочем мудрости. Нужно беречь чувства и здоровье наших бабушек и дедушек. Мы очень многим им обязаны.

Подключайтесь к обсуждению!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
На мой взгляд должны давно были захоронить тело Ленина.Сколько же можно лежать в Мавзолее..Где то я читала,что Мавзолей Храм Сатаны.И пока тело Ленина не предадут земле будут разные несчастья в России. С точки зрения оккультной, после такой предыстории Красная площадь уже место страшное, и некоторые сенситивные люди, впервые подходящие к Кремлю, хорошо чувствуют гнетущую атмосферу, распространяемую его стенами. Вся Красная Площадь пропитана кровью..Там много разных захоронений не только тело Ленина.Поэтому моё мнение однозначное захоронить Ленина.
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
он же лежит в зиккурате, и не случайно его туда положили- несет какую то функцию, придет срок его оттуда вынесут. опять же,если этот вопрос решался так просто,его бы давно захоронили по человечески прах-к праху.сколько у нас было правителей,
которых ничего не останавливало..ан нет-этого они не трогали. довольно странно,не так ли?
но это полагаю,решат силы высшего порядка,когда ульянова-ленина освободить от
зиккурата. а до сей поры будут лишь выноситься толки для видимости и общественного резонанса.Магистр или Наместники в наилучшей степени могут нам осветить данный вопрос.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Да уж, нетленным телом его не назовешь.Я конечно не вправе даже рассуждать на эту тему, но я думаю в связи с Огромным вкладом в историю и судьбы людей,его душа несет своеобразное наказание...Имхо...
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
По многочисленным версиям зиккурат работает как некий подавитель воли населения. Причём действует весьма избирательно причём именно на коренное русское население.
Перед битвой за Москву тело - мумию вывезли. И как ни странно начался перелом в войне и поднялся боевой дух русского народа. Возможно благодаря этому была и одержана победа... После войны мумию вернули на место и мы имели зозможность наблюдать как вчерашние бывшие герои войны проявляющие чудеса отваги с многочисленными ранениями и наградами были вынуждены пресмыкаться перед "тыловыми крысами" известной большевистской национальности чтобы устроиться на гражданке.
По другой версии зиккуратовская мумия это так "жупел" для быдло масс. Использовалась для подкачки эгрегора только и всего. Активируется только кровью этнически русских людей. Тот же поэт С.Есенин по многим версиям исследователей темы зиккурата на Красной площади пал жертвой ритуального убийства для активации работы зиккурата.
Так что даже если тело мумию и захоронят не факт, что зиккурат не прекратит своего оккультного воздействия на населения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Batas давайте не будем акцентировать столько внимания на национальном аспекте. Любые организации набираются по принципу "есть мозг?" в ином случае они обречены на провал, так как однотипный менталитет в меньшей степени может породить гениальные идеи. Далеко ходить не надо - поведение немецких солдат, и солдат ссср. У кого больше смекалки было?

Собственно осознавая этот принцип, уже не возможно верить в какой либо мировой заговор с выраженным национальным аспектом...
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Сталина из мавзолея вынесли в 1961 году, а этот не отпет и не предан земле. Что тут скажешь...
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Любопытен сюжет мелькнувший по ТВ. О том что мавзолей "сломался" и закрыт под куполом на ремонт. Что там могло сломаться не ясно. Гранит и бетон они и есть гранит и бетон. По ТВ озвучили версию, что якобы там его подмывают какие то грунтовые воды.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Неужели незакопанный труп может иметь какое-нибудь воздействие на живущих в нашей огромной стране? Труп должен быть закопан в землю (по христианским обычаям).
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Я слежу за этой темой. По- христиански, не по- христиански, а любой человек достоин погребения. Не представляю, что будет с моей душой, если меня не предадут земле, а выставят на всеобщее обозрение. Хотя склоняюсь к кремации. Ну а для государства в целом - такая Держава, с такими запасами, с таким генофондом и такая убогая, с точки зрения обычного гражданина. Уважаемый Магистр и Основатели. Может существует возможность нашими молитвами сподвигнуть это тело к захоронению? Сегодня, правда, покину Родину, но после окончания поста, буду на связи.
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Bala пишет:Неужели незакопанный труп может иметь какое-нибудь воздействие на живущих в нашей огромной стране? Труп должен быть закопан в землю (по христианским обычаям).

На АРИ радио последний эфир был плотно посвящён теме зиккурта и его воздействию на население.
Кстати, на кануне и в дни выборов многие ощущают необоснованную беспричинную слабость и вялость в разных точках страны. Так что мавзолей вероятно работает как какая то ПСИ установка это совершенно не подлежит сомнению... причём многие исследователи нашли параллели между поклонением В.И.Л. и ваалу - мардуку вавилонскому богу.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то давно мне попалась на глаза телепередача,где показывали,как ухаживают за телом Ленина.Его каждый день выносят и погружают в специальные растворы,удаляют пятна...И один из тех,кто этим занимается сказал,что тело Ленина уже давно превратилось в некий экспериментальный объект,сродни египетским мумиям.Ведь до сих пор не раскрыт секрет мумификации,а им удается на протяжении довольно продолжительного времени сохранять тело.Не знаю,насколько это является правдой.Мое мнение-давно его пора захоронить,ну ведь действительно,отвратительное надругательство какое-то.
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Гранитная, ступенчатая пирамида - своеобразный "дольмен" с телом покойника в основании.... несомненно излучает отрицательно воздействующую энергию на людей находящихся рядом....вспомните парады и демонстрации - ряды трудящихся дружно, как по команде, вздымали руки вверх... всех охватывал какой то безудержный, благоговейный ужас, оцепенение и подчинение иерархам коммунистического движения.
Какое чувство испытывал человек после посещения мавзолея и экскурсии по усыпальнице красных князей, вдоль кремлёвской стены? Чувство глубокой подавленности, отрешённости и покорности.... В 90-е года мне удалось протащить с собой
в мавзолей биорамку - взял её с собой для интереса... Рамка не реагировала ни на какие вопросы, только бешено вращалась по часовой стрелке - резко останавливалась и вращалась в обратную сторону.... Естественно, что тело надо перезахоронить на закрытом кладбище(чтоб не пытались выкрасть, как тело Ч.Чаплина), да и весь некрополь перенести от стены ...
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Кровавая Площадь. На ней Зиккурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.
(Николай Фёдоров)

Захоронить!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Однозначно, захоронить!
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
что можно говорит о возрождении духовности в стране, если можно сказать в ее "сердце" лежит покойник - это противоречит всем христианским канонам!
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Нужно предать земле. Так будет правильно.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
может его уже пытались захоронить и не раз, но земля не принимает
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Однозначно ,захоронить!
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Любопытна точка зрения на эту проблему известного в нашей стране рассолога В.Б.Авдеева, который очень даже в теме оккультного воздействия на население. Он считает что красного "фараона" необходимо только сжечь и развеять его прах за пределами России, лучше всего над водной поверхностью. То же самое необходимо проделать с его мозгом, хранящимся отдельно.

Причём в качестве пояснения Авдеев приводит в пример опыт римского жречества:
"Когда в древнем Риме языческим императорам надоели бунты евреев, то они использовали вполне конкретную магическую методологию. В 132 году нашей эры после подавления очередного восстания по приказу императора Адриана Иерусалим вместе с храмом был разрушен до основания, затем местность вокруг города вспахали плугом по кругу. После этого на всей обозначенной площади языческие жрецы провели обряд очищения местности от нечистых сил. Наконец в торжественной форме были заложены языческие храмы, и город получил новое имя – Элия-Капитолина. Римляне знали, что делать, поэтому мы вполне можем использовать их традицию"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу