Divider

Выход в Астрал

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Я долгое время изучаю астрал. Начал с практики мантр, развивал и очищал чакры и накачивал свое астральное тело. Прочел множество литературы по этой теме. Ни один способ выхода в Астрал у меня не вызвал тех результатов которые он должен был дать. Многие авторы писали, что для каждого человека существует свой способ, кому-то легче взобраться по канату\лестнице, кто-то визуализирует серебристого двойника и передает в него свой разум, а кто-то через релаксацию и четкое намерение.
Я отписывался не так давно в этом разделе, о том, что достигаю точки выхода, но что-то меня блокирует и я не могу преодолеть этот барьер. Так вот я его наконец преодолел. Хочу поделится с вами этим опытом, возможно кто-то как и я долгое время ищет свой способ выхода на Астральный уровень.

1. Первое что я сделал, это поставил различную защиту на свою кровать\место где будете проводить практику. Я всегда выполнял практику именно со своей кровати и комнаты. Здесь я сплю, здесь я живу и здесь моя энергия. Использовал защиту, как описывал в своей теме "Выход в астрал через звуки нади" уважаемый Магистр Самир. Использовал я лишь защиту, то есть обвел свою кровать белой линией\стеной. Затем прочитал мантру "Ом" 3-6 раз.

2. Лег на кровать и провел все необходимые расслабления. делал это визуализируя сам процесс. То есть я сосредотачивал внимание допустим на свой руке и расслаблял на ней постепенно каждую частичку, сначала один палец, затем второй и.т.д. Так я проделал со всем телом. Наступила полная легкость и воздушность., словно я парю в паре сантиметрах над кроватью.

3. После того, как все тело расслабилось и мыслей почти нет, я последовал далее французскому методу выхода в Астрал, а именно так: начинаете ощущать свое астральное тело с кончиков пальцев на ногах. Сначала высвободите на одной ноге, затем на другой ноге. И так постепенно чувствуя астральное тело освобождайте его двигаясь вверх. По телу должны бегать легкие вибрации, пропускайте их от ног до головы.

4. Попробуйте поднять допустим левую руку, мысленно приказывая ей взметнутся вверх. Только медленно. Я почувствовал почти через минуту, как рука поднялась вверх. Но перед этим, руку покалывало, словно я ее отлежал. Затем так же прикажите ногам или второй руке подняться вверх. После этого меня буквально подняло вверх и я чувствовал, что парю над кроватью. Не знаю, как у вас будет, но у меня при этом словно сдавило глаза, эффект когда вы сильно зажмуритесь и появляется такие разноцветные точки, знаете? Вот, у меня было нечто похожее.

5. Мысленно прикажите себе открыть глаза. У меня был какой-то голубоватый оттенок, как цвет летнего неба. И я увидел свою комнату. Я видел себя лежащего на кровати. Между астральным телом и физическим имелся провод или шнур, как называют его правильно. Это наша связь с физическим телом, которая не позволит затеряться и вернет вас домой в тело.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а в какое время суток предпочтительней выполнять эту практику? И что вы делаете, чтобы не допускать ненужных мыслей или ВД, а также чтобы не провалиться в сон?
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, Опишите что вы делали и как в тело вернулись ?
Не знаю как у вас, но у меня лично страх видеть себя со стороны. т.к. бытует мнение что если вы взглядом встретитесь с сами собой,т.е. вашим лежачим телом, то мгновенная смерть произойдет.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Artorius пишет:Скажите а в какое время суток предпочтительней выполнять эту практику? И что вы делаете, чтобы не допускать ненужных мыслей или ВД, а также чтобы не провалиться в сон?

Это зависит от вашего состояния. Личное мое время это ночь, либо ранее утро. Мне проще сосредоточится именно в этот период времени суток. Да и посторонних вибраций меньше летает в воздухе.
На счет ненужных мыслей, тут надо развивать концентрацию и четкое желание. У меня это получается само собой. Я формулирую перед практикой четкое намерение\желание и пускаю на это все свое внимание. Просто постарайтесь, как можно меньше пускать в сознание посторонних мыслей.
Ну, если вы будете достаточно сконцентрированы на выходе, до провала как такового не произойдет.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Интуиция пишет:DimitryBlake, Опишите что вы делали и как в тело вернулись ?
Не знаю как у вас, но у меня лично страх видеть себя со стороны. т.к. бытует мнение что если вы взглядом встретитесь с сами собой,т.е. вашим лежачим телом, то мгновенная смерть произойдет.

В Астрале действует все под средством мыслей и визуализации. В тело вернутся не сложно, надо лишь подумать о возвращении. Но стоит учитывать метод возвращения с методом выхода. Существует метод центрифуги так сказать, метод вращения проще говоря, вот так как вышли в Астрал выкатывая свое физическое тело, так и нужно в него возвращаться.
Мой метод на половину от французской практики, тут все проще.
Ну, как видите пока никто еще не умер. Страх это наша главная преграда. Вы можете его не ощущать, но он может быть в вашем подсознании где-то глубоко в его недрах, отсюда некоторые сталкиваются с проблемой выхода. Вроде не боятся, но выйти не могут, потому что внутренний страх блокирует выход.

Мой первый опыт был не длительным всего где-то минут 5-10. Что я сделал, это проплыл по комнате, заглянул в те уголки куда обычным путем не подберешься.
И не стоит в первый раз покидать пределы своего дома, пока полностью не будут освоены методы защиты на астральном уровне и свои возможности там.
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, благодарю за ответ. И поздравляю вас с вашими успехами кстати ! =) :cvet2:
Много желающих уметь, да мало кто научится
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Интуиция, Грант мерси
Желаю и вам постигать знания и учится. Не зря говорят, что знания - свет.
Кто знает - тот, всегда вооружен.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, скажите, а до этого вы прокачивали Манипуру или какими энергетическими техниками или практиками пользовались, чтобы прокачать астральное тело, прежде чем заняться астралом непосредственно?
И ещё как вы определили, что это не ОС? Нужно же как-то проверять это или делать своего рода опыты с привлечением ещё одного человека, который к примеру должен положить записку с буквами или числами или ещё что-то, а вы, будучи уже в астрале должны прочитать её...
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Artorius, Цитата:скажите, а до этого вы прокачивали Манипуру или какими энергетическими техниками или практиками пользовались, чтобы прокачать астральное тело, прежде чем заняться астралом непосредственно?

Да, конечно я прокачивал чакры, но начинал я с корневой Муладхара. Так же использовал основные мантры для активации и чистки чакр такие как: Вам, Рам, Хам итд.
Так же читал очистительные мантры энергоканалов, от негативных скоплений и всего прочего и для гармонизации ауры.

Цитата:И ещё как вы определили, что это не ОС? Нужно же как-то проверять это или делать своего рода опыты с привлечением ещё одного человека, который к примеру должен положить записку с буквами или числами или ещё что-то, а вы, будучи уже в астрале должны прочитать её...

Проверил я это иначе, без записок. Я точно знал, что делает мой отец в какое время и где именно в доме. Я его видел. На утро я его спросил и он сказал, что да я занимался этим. Так что я понял, что не было осознанным сновидением. К тому же я видел, то что находится на полках до мельчайших деталей, а после этого я проверял и находил все что там видел.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake написал(а):
Artorius, Цитата:скажите, а до этого вы прокачивали Манипуру или какими энергетическими техниками или практиками пользовались, чтобы прокачать астральное тело, прежде чем заняться астралом непосредственно?

Да, конечно я прокачивал чакры, но начинал я с корневой Муладхара. Так же использовал основные мантры для активации и чистки чакр такие как: Вам, Рам, Хам итд.
Так же читал очистительные мантры энергоканалов, от негативных скоплений и всего прочего и для гармонизации ауры.

Спасибо за ответы. Можете скинуть мне в личку свои методы по прокачке чакр и чистке энергоканалов - может ваши методы и мне помогут.

спасибо.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, у меня к вам ещё один вопрос. Астрал - это дело серьёзное, здесь много нюансов и ещё больше деталей. Скажите, а каким должно быть оптимальное для этого положение тела?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Artorius пишет:DimitryBlake, у меня к вам ещё один вопрос. Астрал - это дело серьёзное, здесь много нюансов и ещё больше деталей. Скажите, а каким должно быть оптимальное для этого положение тела?

Тут все зависит от личного удобства, кому-то удобно сидеть расслабившись в большом мягком кресле, а кому-то проще лечь на удобную кровать или пол. Главное чтобы одежда не давила вам, а положение тела было таким, чтобы вы смогли без напряжения пролежать около часа (зависит от того, как быстро вы достигаете точки выхода) и если вы кладете голову на подушку, то старайтесь сделать так, чтобы шея не затекла при долгом лежании.
Я делал так: Снимал с себя рубаху и носки, затем ложился на кровать (предварительно сделав защитные действия на место) принимал положение так, что тело практически было на одном уровне, то есть голова не слишком высоко поднята на подушке, руки по вшам, но не прижаты к телу, ноги так же свободно друг от друга. Для меня такое положение самое оптимальное и я могу пролежать в нем до часа без желания повернуться или пошевелить рукой, ногой.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Вас с достижениями, сам ждусь не дождусь когда свершится... пока плаваю на грани, иногда просто открываются глаза там, в астрале, а выйти не удается =)

Будьте добры, мне тоже скиньте в личку те практики, которые Вы совершили.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый DimitryBlake, не могли бы Вы порекомендовать какие ставить защиты. Давно пытаюсь, но у меня не получается. Подсознательное ощущение, что меня "не пускают" так нет достаточной защиты. Извините за беспокойство.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, как вы относитесь к техникам Радуги?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Облачко, Цитата:Уважаемый DimitryBlake, не могли бы Вы порекомендовать какие ставить защиты. Давно пытаюсь, но у меня не получается. Подсознательное ощущение, что меня "не пускают" так нет достаточной защиты. Извините за беспокойство.

Не думаю, что дело в не достаточной защите. В астрал можно выйти и без защиты, но вопрос зачем? Защита не помогает основному выходу в астрал, она лишь защищает ваше физическое тело от вторжений и захвата. Пробуйте активизировать чакры и произвести очищение энергоканалов.
В качестве защиты можете использовать, то что я описал в первом пункте. Магистр Самир предоставлял способ выхода в астрал под средством слушания звуков Нади. Перед этим устанавливается защита. Встаете допустим у кровати и чертите указательным пальцем вокруг своей кровати белую или красную линию визуализация ее, так чтобы она охватила всю кровать в круг. Это своего рода стена, через которую не пробиться.
Так же можете в дополнение произносить мантру "Ом" я сам произношу ее до 21 раза.

Есть техника называемая "Установка места" она защищает то место с которого вы выходите в астрал. Но делать лучше что-то одно, либо то что указал я в теме выше, либо выполнить технику "Установки места".

Пошаговое выполнение техники защиты "Установка места".
1. Встаньте лицом на восток
2. Сосредоточьтесь на источнике жизни и света (это может быть что угодно, что приносит лично вам счастье и радость)
3. Представьте, что вы увеличиваетесь в размерах и подайтесь не много вверх и вперед, словно вытягиваетесь.
4. Создайте над головой сферу света
5. Увеличивайте свечение сферы пока полностью не облачитесь в ауру света.
6. Представьте круг ярчайшего света, как стена света вращается против часовой стрелки вокруг вас и произносите такие слова: "Силой Божественного света моей сущности будет это место очищено от всяких препятствий, от всякой тени сомнения и иллюзии"
7. Представьте вторую стену света внутри первой, которая вращается по часовой стрелке и произнесите: "Силой Божественного света моей сущности будет это место наполнено миром, покоем и благословением света и любви"
8. Медленно рассейте образ.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Artorius, Цитата:как вы относитесь к техникам Радуги?

Его техники разделены на этапы. Он рекомендует начинает с непрямых техник, то есть осознанные сновидения, получение фазы. А потом уже и сам выход в астрал.
Вообще он описывает все довольно просто и пошагово. Думаю, что его техники стоит прочитать тем, кто только начинает изучать астрал, его свойства и способы выхода.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Если не поставить защиту и выйти в опасном для выхода месте (в неочищенном пространстве), то на меня сразу же нападут? Могут ли сущи сделать так, что я вообще не смогу вернутся в тело? Могут вселится в мое тело?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, это был ваш единственный астральный опыт? Я это к тому, что когда будут ещё выходы, не стесняйтесь рассказывать, нам -новичкам всё интересно. Как я сказал, здесь очень много нюансов и ещё больше деталей.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, Цитата:Если не поставить защиту и выйти в опасном для выхода месте (в неочищенном пространстве), то на меня сразу же нападут? Могут ли сущи сделать так, что я вообще не смогу вернутся в тело? Могут вселится в мое тело?
Не советую проверять ))
1. Нет, могут напасть и не сразу. Зависит от того где вы находитесь и как много там негатива. Помните о том, что ваша аура так же является защитой. Чем чище ваша аура и ваши энергоканалы, тем сложнее будет напасть на вас. Если увидели опасность повторяйте мантру "Ом" и они исчезнут.
2. Вы в любом случае вернетесь в тело, НО если сущностям удалось его захватить, то вам просто напросто прямая дорога будет в психиатрическую клинику. Так как вы будете похожи на овощ по ощущениям. Не способны думать и что либо делать умное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу