Divider

Вызов ФАГОТ

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли делать вызов Фагот в ночь Самайна? Нужно сделать вызов человека, который давно сам на проявляет активность и интерес и достаточно упёрт, будет ли время Самана усилителем эффекта вызова? Смущает, что это убывающая луна, а вызовы с целью привязки рекомендуется делать на растущую или в полнолуние.
 

икхи

Member
Регистрация:4 Фев 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Когда впервые использовала Фагот,он практически сработал мгновенно,дочитать не успела,но в качестве звонка..Сейчас,когда работаю с Фаготом,почему то не срабатывает...
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
tanulik написал(а):
[post]1067318[/post] Уважаемые практики, в пост можно делать?
В пост вообще никаких работ в колдовстве нельзя делать, за исключением срочных работ, а также отчиток и целительства.
 

tanulik

Сделала все же вызов в пост, чего нельзя делать , понимаю что получу за это, но нужен был человек очень срочно. Сделала в 23.00 без свечи, просто в открытое окно 3 раза прочтя- в 16.00 слейд дня селовек был у меня дома.
 

tanulik

Америн написал(а):
[post]1067343[/post]
tanulik написал(а):
[post]1067318[/post] Уважаемые практики, в пост можно делать?
В пост вообще никаких работ в колдовстве нельзя делать, за исключением срочных работ, а также отчиток и целительства.
Благодарю
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
tanulik написал(а):
Сделала все же вызов в пост, чего нельзя делать , понимаю что получу за это, но нужен был человек очень срочно. Сделала в 23.00 без свечи, просто в открытое окно 3 раза прочтя- в 16.00 слейд дня селовек был у меня дома.

Очень хороший результат. Вы молодец.
 

tanulik

Америн написал(а):
[post]1067959[/post]
tanulik написал(а):
Сделала все же вызов в пост, чего нельзя делать , понимаю что получу за это, но нужен был человек очень срочно. Сделала в 23.00 без свечи, просто в открытое окно 3 раза прочтя- в 16.00 слейд дня селовек был у меня дома.

Очень хороший результат. Вы молодец.
Благодарю от всей души.
 

vasilyok

New Member
Регистрация:11 Апр 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вызов рабочий и очень мощный и быстрый. Я делала и по всем правилам, и просто начиткой (3раза), без какой-либо атрибутики+добавляла своими словами в конце -действует всё и всегда, быстро. Но частое использование не советовала бы (может совпадение или эффект от др ритуалов, но были проблемы -на ровном месте сломала ногу!!! И «объект» вел себя оооооочень странно по отношению ко мне.) так что во ваеи надо знать меру!!!
 

Mariyasha

New Member
Регистрация:4 Авг 2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Спасибо большое за вызов. У меня сработал . Не общались три дня , поругались.Прошлой ночью прочла , сегодня после 23 часов написал смс (хотя они были с выяснениями отношений) но факт есть факт - Работает. Спасибо!
 

ЕваАммит

New Member
Регистрация:1 Авг 2022
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Подскажите пожалуйста в идеале какого цвета должна быть восковая свеча для этого вызова?
Заранее благодарна за ответ
 

ЕваАммит

New Member
Регистрация:1 Авг 2022
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Можно ли после вызова Фагот, на следующий день делать приворот Сердечное пламя? Это не помешает?
hollander

Ваш вопрос не соответствует теме.
Все общие вопросы задавайте в разделе "Вопросы"

Магическую помощь на форуме предоставляют только уважаемые Магистры и Мастера проекта, изучайте раздел "Услуги" и кабинеты Магистров. Все остальные непроверенные участники не имеют права оказывать какие либо услуги.
Извините пожалуйста за глупый вопрос, но не могу найти раздел: «услуги». Будьте добры, подскажите пожалуйста
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Вчера сделал, точнее сегодня ночью. Позвонил абсолютно другой человек. Знакомый, но не тот, кого хотелось бы услышать... Позвонил буквально через полчаса. При этом написала в вацап, что позвонит мне...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу