Divider

Вызов врага, завистника

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а на мусульман действует?
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, читать заговор постоянно пока свеча не потухнет?
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Накануне Рождества читала заговор, пока свеча не погасла. Имя не называла Результат поразительный! Через 20 минут позвонила та, на которую я думала (раньше никогда не звонила), поговорила ни о чем, в конце раговора извинилась за поздний звонок (было 23 часа). Спасибо Вам, магистр Elfanie,l огромное!!!!
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, магистр Elfaniel, огромное!!!!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Зарифа пишет:Скажите пожалуйста, а на мусульман действует?


Действуют. Я делала все три варианта (правда первые два чуть по другому), работают замечательно.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста. Только на себя методы работают,или можно и на клиента,вставив его имя? Благодарю
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Karina89 пишет:а если их много, врагов завистников, и еще может вы знаете где найти тему как заставить врага выписаться с МОЕЙ квартиры? Сил больше нет, муниципальное жилье у меня договор соц найма не могу сделать. он против, я там проживаю по ордеру с 93года, этого бомжа прописала 2004 году. а закон поменяли. теперь я не могу его выписать без его согласия. а раньше могла, моя жил площадь он до прописан. вот так я влетела из за своей доброты.
Он наверняка с вами не живет? Нужно обратиться к юристу и признать его утратившим право проживания в судебном порядке) Пардон за флуд)
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 милая, это не флуд. Подавала в суд. Эта мразь перед судом кинула 5тыс за квартплату и сказал, что он живет в тундре в вагончике и что он претендует на мое жилье. А должен за кв плату за 3 года по 1500. Короче у меня уже нет сил с ним бороться. А грех на душу не хочу брать. Может плюнуть и взять???????)))))))))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Karina89

Выбираем выражения и не флудим!
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения. психи бьют аж черт меня берет как за него говорю. больше не буду.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр огромное вам спасибо,у меня завистников много.
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! То что нужно! Поссорилась с подругой...пусть приходит кается.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
добрый день!По вызовам написано условие что тому кто явится
не открывать двери. А многие кто тут отписывались что враги
приходили ,просили прощения даже разговоры вели
ни о чем.Но ведь вы их впустили и мне кажется ни под каким предлогом этого нельзя было делать ведь придя к жертве вражина восстановила свою порчу.
Прошу мне разьяснить уважаемого Astaroth.Спасибо за ответ.
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощение, но возник вопрос - заговор читать пока свеча непотухнет или тольо один раз?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Делала третий способ...мне не нужны были раскаяния, мне нужно было знать, кто обокрал квартиру...тот, на кого и предполагала, позвонил через три дня после проведения ритуала, хотя мы и находимся в достаточно серьезной ссоре, изложил какую-то бредовую просьбу и на том был таков. Спасибо за заговор, хоть золото и не вернула, но хотя бы подтвердила свои предположения относительно воров!
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Karina89 пишет:прошу прощения. психи бьют аж черт меня берет как за него говорю. больше не буду.
имеется в моем запасе как выдить нежеланного гостя при помощи домового, могу поделиться)
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мою пару приворотом разбили , инересно если сделать жена бывшего появиться?
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Kao пишет:Мою пару приворотом разбили , инересно если сделать жена бывшего появиться?

Прошу прощения, но уже отвечали мастера.
Если у вас обида на человека имеется, в этом случае и подействует, тем более Магистр Elfaniel ответил внизу, предвкушая ваш вопрос, когда стоит и не стоит делать) С уважением.



Благодарю Магистра Elfanielya, помог вызов №3, как свечка потухла, прошло всего 3-4 часа, а он даже зашел ко мне, сказал, что просто мимо ехал и заехал- бред. Не ездит он моими дорогами просто так) Вот вам и пожалуйста) Низкий поклон Вам!
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Akkaru пишет:Kao пишет:Мою пару приворотом разбили , инересно если сделать жена бывшего появиться?

Прошу прощения, но уже отвечали мастера.
Если у вас обида на человека имеется, в этом случае и подействует, тем более Магистр Elfaniel ответил внизу, предвкушая ваш вопрос, когда стоит и не стоит делать) С уважением.



Благодарю Магистра Elfanielya, помог вызов №3, как свечка потухла, прошло всего 3-4 часа, а он даже зашел ко мне, сказал, что просто мимо ехал и заехал- бред. Не ездит он моими дорогами просто так) Вот вам и пожалуйста) Низкий поклон Вам!

Поделитесь пожалуйста - сколько раз вы читали?
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ответе пожалуйста дороие мастеа, а как часто моно использовать этот ритуал, допустим если врагов около трех человек явных?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу