Divider

Вызов врага, завистника

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, я могу вызвать ту, которая разрушила мою пару?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kao, старайтесь писать все в одном посте
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Као,поделитесь своим методом-вызвать гостя при помощи домового,пожалуйста.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Као,поделитесь своим методом-вызвать гостя при помощи домового,пожалуйста.

Про вызвать, с этм не знакома, а вот Вымести есть такой способ.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Као,в вашем посте выше написано "выдить" нежеланного гостя-это что означает.
Хорошо,поделитесь,как вымести гостя.
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хоть это к теме и не относиться, да простят меня админы.
С субботы на воскреенье задабриваем домового. Потом примерно через день где то, когда дома никого не будет, хозяйка берет веник и начинает мести из комнат к двери ( выметаются все комнаты) со словами :

"Я хозяйка, в доме своем,
мусор мету выметаю,
все ненужное за дверь выставляю,
выметайтесь и вы гости ( по возможности имена).
Батюшка домовой мне помоги,
дом от нежеланных гостей освободи,
ключь замок язык. Аминь. "

Помогает всегда

Вам замечание. Нужно отделять текст заговора от метода. Исправлено. Ваш пост не по теме топика. Besrezen
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
админы не простят. для таких просьб личка есть.

djonivolk, к вам это тоже относится
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
3 способ быстро работает
 

Cikk_a

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Делала на одного человека который сильно обидел, только с третьего раза,сначало свечи падали, потом вроде все поставила, зажгла, начала читать, читала пока свеча воды не каснется, и что заметила, очень сильно хотелось зевать, и все таки один раз ошиблась. Как вы думаете ритуал сработает? Подскажите пожалуйста в подробностях кто как ритуал делал?
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Гораздо хуже, когда подруга оказалась завистником и врагом :( Вреда не хочу этому человеку, думаю итак она мучается от собственной злобы и зависти. А я думаю, да что такое в последнее время - каждую мелочь у меня расспрашивает, каждые 10 минут - куда идешь и зачем. А если скажешь, можешь туда не ходить - успеха не будет. Спасибо за метод очень эффективен. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
делала 3-ий метод. Не успела свеча догореть как в дверь начали звонить, потом по телефону. Короче, такой экшен начался. Пришли и позвонили все кого не звала и не ждала, а на кого читала -тишина. Думаю нужно повторить. С уважением!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Люди добрые, подскажите, в методе со свечей и водой, сколько раз читать???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Fea написал(а):
Люди добрые, подскажите, в методе со свечей и водой, сколько раз читать???

Fea, вы внимательно прочтите отзывы, кто как проводил этот обряд на вызов, там все описано.
Я читала, пока свеча не прогорела на четверть, сработало.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Я читала пока не почувствовала, что хватит. С чквством так читала, очень хотелось на чистую воду вывести сыпальщиков всякой дряни под дверь и мазальщиков ту же дверь фекалиями. И , ведь, я такая прекрасная. Всем только добра желаю :oops:
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Делала третий способ. Пока читала, стакан треснул и целый кусок отвалился (хотя стакан очень толстый). Как думаете, это из-за того, что он нагрелся? Или что это может значить?
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Большое спасибо за ответ, IOV

С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Elfaniel написал(а):
1 способ

Берем сковородку кладем 7 иголок новых. Ставим на огонь (плиту-лучше газовую). На полном огне "прожарить" иглы минут 10-15. В процессе задумать: кто мой враг приди, покажись. В тот же день враг (завистник) либо придет, либо позвонит причем с глупыми вопросами, странными предложениями.

2 способ

Нужно купить НОВУЮ сковородку и делать, когда луна на убыль, а иголок должно 13 быть. Жарить их и говорить: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись" и т.д. Говорить с душой нужно, крутить сковородку по часовой стрелке, и делать надо в 12 часов ночи, в ту же ночь враг даст о себе знать. Когда будете иголки жарить врагу вашему очень мерзко будет, колбасить его будет и.т.д. он постарается к вам прийти-приехать в строчном порядке, дверь открывать нельзя - ему сразу же легче станет!

...

Уважаемые мастера, как правильно поступить с иглами после проведения этих вызовов - в унитаз, на улицу, на перекресток?

С благодарностью.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Способ №3 делала в 1998 году, была очень сильная обида. Так как прийти этому человеку было невозможно, из - за дальнего расстояния, то через дней 10, получила от него письмо, с раскаяниями и всевозможными соплями, как сейчас ему плохо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу