Divider

Хочу тату сделать... Есть 1 вопрос...

valkirija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Frey пишет:Всем привет... У меня возник вопрос... Я хочу сделать себе тату...

Хочу набить руну Ингуз... Но вот почитав ваш сайт немного, узнал что руны объеденяют в какие-то формулы...

Вопрос: Можно набить только 1 руну (и есть ли в этом смысл по-вашему)
или же надо набивать по 3 и больше чтобы они вместе давали какой-то мистический еффект чтоли)

Спасибо за внимание
Не надо портить свое тело.Тем более ,руны вообще вещь не предсказуемая.Я против любых тату.В магии они только мешают .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
руны предсказуемы, но татуировки все равно что клеймо на тонкое тело.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Чтобы проверить действие руны, можно её просто нарисовать на теле. Но всё же при длительном воздействии может выйти из-под контроля...
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Прежде чем сделать тату, необходимо понять, а действительно ли Вам это нужно (это клеймо). Взвесить все за и против. Посоветоваться со знающим человеком. Сейчас есть современные методы татуажа - на неделю, месяц, полгода. Взвесить все за и против.
Удалить же татуировку достаточно проблемматично. Некоторые методы удаления. Хирургия (пластическая) - разрезают, чистят подкожный слой, зашивают. Последствия - шрам. Лазером (рубиновый, красный, на различных парах) - лазер не удаляет татуировку (!), а лишь обесцвечивает пигмент. За одну процедуру обесцвечивается часть пигмента. Сколько потребуется процедур - ни один салон Вам не сможет сказать. Все зависит от качества чернил и глубины их залегания. Каждая процедура стоит не мало. Результат - реально полностью обесцветить тату за 3, 5, 7, 10 процедур. Цена вопроса? Не &quot-удаляются&quot- лазером казеиновые чернила, а также цвета желтый, красный, зеленый, голубой. Лазер СО2 - в настоящее время используется редко, т.к. оставляет после себя рубец, сморщенную кожу - ожег. Метод электрокоагуляции - выжигание под местной анестезией электрическим током. Последствия - рубец.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
MV пишет:Сейчас есть современные методы татуажа - на неделю, месяц, полгода. Взвесить все за и против.


временная тату это только рисунок как таковое хной... остальное не сходит исключение татуаж губ.... и то тогда результат по цвету иногда непредсказуем (взаимодействие с кровью дает свой оттенок), но об этом я писала раньше...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
MV пишет:
Удалить же татуировку достаточно проблемматично.

Это истинная правда!

Лина пишет:.. остальное не сходит исключение татуаж губ....

Правильно - татуажная краска. Ею можно сделать татуировку в любом месте на теле. И свести можно будет за 1 сеанс лазером.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:

Лина пишет:.. остальное не сходит исключение татуаж губ....

Правильно - татуажная краска. Ею можно сделать татуировку в любом месте на теле. И свести можно будет за 1 сеанс лазером.

по цене это будет намного больше))) но это мое мнение как жены мастера тату))) как таковое такие люди приходят потом и закрывают шрам от лазера)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Наверное, лазер 20-летней давности.
Я уже сеансов 10 сделала. И ничего, все нормально. Лазерный импульс проходит сквозь поверхностный слой кожи, разбивая краску внутри.

Только я все равно не советую делать ни татуаж, ни татуировку. Некрасиво.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
ну хочет дитя - пусть делает! он отвечать будет за это и не кто другой...

а почему именно руну ингуз а не ИСА скажем?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:ну хочет дитя - пусть делает! он отвечать будет за это и не кто другой...

а почему именно руну ингуз а не ИСА скажем?

ну он это объяснял уже))))
 

PS

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Постоянное ношение рун сильно меняет линию жизни.
Хочешь попробовать поменять - сделай амулет или талисман (называй как хочешь). Его хотя бы можно иногда снимать.
Одна и та же руна может сработать по разному, в зависимости от того что ты закладываешь когда ее рисуешь. Тату тебе будет делать другой человек. Готов таскать чужей заряд?

Руны не игрушки. Руны не рисунки. Руны это магические знаки.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: если начертить руну сол на указательном пальце это благоприятно скажется на достижении поставленной цели? или все же лучше на безымянный?. имеется ввиду постоянное ношение знака.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Aioncore пишет:Вопрос: если начертить руну сол на указательном пальце это благоприятно скажется на достижении поставленной цели? или все же лучше на безымянный?. имеется ввиду постоянное ношение знака.

я бы не советовала бы наносить эту руну на постоянное ношение... в принцепе можете подобрать бандруну и сделать себе акое тату....это мое мнение)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:если начертить руну сол на указательном пальце это благоприятно скажется на достижении поставленной цели? или все же лучше на безымянный?.

вы изучите вначале структуру кисти относительно стихий, не забывайте если человек микрокосм, то руки это микрокосм микрокосма.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, я хотел бы вам вот по какому вопросу обратиться. Ко мне вчера обратились с просьбой, подсказать что значат эти знаки, но я пока что не уверен в своих предположениях и боюсь ошибиться. Тот человек сказал что эти символы уже очень долгое время не дают ему покоя. Во втором, в центре 11-конечная звезда, о ней ему не удалось найти никокой толковой информации. Самое главное, что его интересует - какое влияние эти символы оказывают на человека в виде тату.
Сразу оговорюсь, что эти символы ему могли внушить демонические силы, так как у него серьёзные проблемы (его семья проклята на смерть и он сейчас с этим борется).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

klepa0802

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Лично мое мнение относительно наколок на теле-резко отрицательное Человек создан по образу и подобию Божьему и если бы хотел нас "разукрасить" сделал бы.Если религия вас не останавливает,подумайте о своей лимфатической системе-вы нанесете непоправимый вред здоровью,грязная лимфа-грязный организм.
Тысячу,нет лучше миллион раз подумайте....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Санджан пишет:Ув. Магистр, я хотел бы вам вот по какому вопросу обратиться. Ко мне вчера обратились с просьбой, подсказать что значат эти знаки, но я пока что не уверен в своих предположениях и боюсь ошибиться. Тот человек сказал что эти символы уже очень долгое время не дают ему покоя. Во втором, в центре 11-конечная звезда, о ней ему не удалось найти никокой толковой информации. Самое главное, что его интересует - какое влияние эти символы оказывают на человека в виде тату.
Сразу оговорюсь, что эти символы ему могли внушить демонические силы, так как у него серьёзные проблемы (его семья проклята на смерть и он сейчас с этим борется).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
klepa0802 пишет:Лично мое мнение относительно наколок на теле-резко отрицательное Человек создан по образу и подобию Божьему и если бы хотел нас "разукрасить" сделал бы.Если религия вас не останавливает,подумайте о своей лимфатической системе-вы нанесете непоправимый вред здоровью,грязная лимфа-грязный организм.
Тысячу,нет лучше миллион раз подумайте....
Вот и я о том же. Но нельзя просто так оставить это от незнания значения данной символики. Возможно и это ключ. :secret:
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Бойся своих желаний, ибо они принесут плоды.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
ага.. а я вот отмечал, что не мне это нужно. Но являюсь на данный момент заинтересованным что же такое эти символы. Слышал это символ Знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу