Divider

Хотелось бы узнать о Визардике!

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера! Хотелось бы узнать по-подробнее о магии Визардики! об обрядах и условиях,чтобы начать ей (этой магией) пользоваться!
с ув.Ларентина
:book2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
нашла на одном из сайтов песнь Визардики:
Песнью песней звучит восход.
Благословен Визардас.
Солнце радостью делится с нами.
Благословен Визардас.
Ветер носит поклоны горам.
Благословен Визардас.
Море слушает сердца стук.
Благословенна Визардика.
Люди верят в свою судьбу.
Благословен Визардас.
Надо душу свою открыть.
Благословен Визардас.
Время знает свои границы.
Благословен Визардас.
В нашем мире полно чудес.
Благословен Визардас.
Пусть удача находит нас.
Благословен Визардас.
Человек заявляет: Я – есмь!
Благословен Господь Визардас.

для чего она? и как ей пользоваться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
самое не нужное и дурное учение, которое существует с момента основания
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОЙ СИСТЕМЕ!
МАЛО ТОГО, ЧТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННАЯ СИСТЕМА, ТАК ОНА ЕЩЕ И СВОЕГО БОГА ПРИДУМАЛИ.
СИСТЕМА НЕСТАБИЛЬНАЯ И В НЕЙ ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОШИБОК И НАРУШЕНИЙ. МНОГИЕ, КТО ЗАНИМАЛСЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ПОПАЛИ В ПСИХЛЕЧЕБНИЦЫ И БЫЛО МНОЖЕСТВО СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ЧТО К ЧЕМУ.
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
по моему это синтез из всего, чего можно.
та же песня предназначена для массового пения, и рискну предположить что время исполнения песни - утро, для улучшения внушательности.
визардика содержит два противоположных движения на данное время - бог (промелькивают нотки христианства) и экстрасенсорика, что даёт верующим людям перейти на сторону "зла" как бы без ущерба себе, и в добавок способности получить. Философия конечно там обратно христианской.... Плюсом наука - в качестве подтверждения их слов в материальном мире.
в одно время они хотят быть наравне с "богом", в другое время ставят его на непостижимый пьедестал. местами в прошениях обильно принижая себя
Такое движение по моему может быть только сектой, ни чем иным.
Прошу прощения за мои догадки, но такого моё впечатление после оценки данного движения, поправьте меня, если я не прав.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Визардика,-это ложная и неправильная система.Система созданная человеком,который решил создать свое течение и религию мистическую.Данная система не выдержала критику магов и знающих.Ошибки системы делают только хуже развиваемому.Она не совершенна и съедает силу человека,который следует ей.Это своеобразная зомбификация для ихнего искусственного бога,который отрывает от новых последователей куски их тонких тел,для составления своей сути.Ничего хорошего эта система не несет.Кто не верит,могут влезть в нее и попрактиковать,только главное сумейте потом оттуда вылезти
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр!!! а можно вопрос??? как понять, какой магией тебе лучше заниматься??? их же существует достаточно много!! и хотелось бы понять для себя просто какая ближе!если есть такое поверие, то не подскажете ли его??заранее спасибо!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:самое не нужное и дурное учение, которое существует с момента основания

спасибо Мастер! я теперь точно ей не займусь!!! :cvet2:

Исправлено. Кашири.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:
ОЧЕНЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДАННОЙ СИСТЕМЕ!
МАЛО ТОГО, ЧТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННАЯ СИСТЕМА, ТАК ОНА ЕЩЕ И СВОЕГО БОГА ПРИДУМАЛИ.
СИСТЕМА НЕСТАБИЛЬНАЯ И В НЕЙ ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОШИБОК И НАРУШЕНИЙ. МНОГИЕ, КТО ЗАНИМАЛСЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ПОПАЛИ В ПСИХЛЕЧЕБНИЦЫ И БЫЛО МНОЖЕСТВО СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ.

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ЧТО К ЧЕМУ.


Огромное спасибо! значит мои предпосылки -страшилки были не просто так!! Спасибо за то.что теперь вы у меня появились! :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:по моему это синтез из всего, чего можно.
та же песня предназначена для массового пения, и рискну предположить что время исполнения песни - утро, для улучшения внушательности.
визардика содержит два противоположных движения на данное время - бог (промелькивают нотки христианства) и экстрасенсорика, что даёт верующим людям перейти на сторону "зла".....



да просто я недавно книжку интересную читала! и там было написало что при определенном выполнении ритуала (не буду писать какого) - ты тем самым вызываешь всех темно-рогатых существ,которые помогают тебе в исполнении твоих пожеланий! НО при этом они забираю души всех тех,кто тебе дорог (близкие,друзья,любимые)! вот и я для начала узнала - че и как! а то я про магию Визардики прочитала, а вот о нем (Боге типа) ничего не слышала - и меня это ввело в заблуждение! Так что спасибо вам всем огромное!

Исправлено. Кашири.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ларентина, уберите смайлики из подписи и пользуйтесь кнопкой "цитата". Вам замечание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ларентина - девушка вам, не то что магией заниматься нельзя, вам для начала надо научится писать по-русски, без "че, как и типо". А то деревня, ведь деревней... стыдно должно быть, крепостное право вроде как 150 лет назад отменили - образование всем доступно...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ларентина - девушка вам, не то что магией заниматься нельзя, вам для начала надо научится писать по-русски, без "че, как и типо". А то деревня, ведь деревней... стыдно должно быть, крепостное право вроде как 150 лет назад отменили - образование всем доступно...


Спасибо,Учту! хотя себя я "деревней" никогда не считала - имею Высшее Образование! но все равно - Спасибо!

Цитируйте правильно. Исправлено.
Anuit
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Читала пару раз их заговоры,сработали,только уже мне это не нужно а как аннулировать не знаю,и их бог визардас вызывает сомнения,непонятно кто он такой и уже страшно от того какие могут быть последствия после применения их заговоров
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Читала пару раз их заговоры,сработали,только уже мне это не нужно а как аннулировать не знаю,и их бог визардас вызывает сомнения,непонятно кто он такой и уже страшно от того какие могут быть последствия после применения их заговоров
Если верить автору этой Визардики, то для того чтобы сработали заклинания необходимо провести ритуал посвящения. Хотя в последнее время он говорил что больше самопосвящение не сработает, денег захотел, за несколько сотен долларов посвятит. В общем мало чего хорошего там, автор какой-то, то сатанистом себя считал, то еще кем-то, теперь Визардика.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
ilsen пишет:Цитата:Читала пару раз их заговоры,сработали,только уже мне это не нужно а как аннулировать не знаю,и их бог визардас вызывает сомнения,непонятно кто он такой и уже страшно от того какие могут быть последствия после применения их заговоров
Если верить автору этой Визардики, то для того чтобы сработали заклинания необходимо провести ритуал посвящения. Хотя в последнее время он говорил что больше самопосвящение не сработает, денег захотел, за несколько сотен долларов посвятит. В общем мало чего хорошего там, автор какой-то, то сатанистом себя считал, то еще кем-то, теперь Визардика. У меня без посвящения все сработало, когда я читала эти заговоры, то еще не знала что это визардика,просто прочитала ,текст показался странным,поэтому отнеслась несерьезно,прочла и забыла, а заработало очень быстро, только сейчас самое интересное, мне то что я просила уже не нужно а действие все продолжается и я не знаю как отвязаться теперь.Мне не нравится что автор методики нелестно отзывается о христианском эгрегоре,утверждая что он очень слаб с чем я не согласна и мне так и не ясно кто помогает в этой системе исполнению просимого-духи, сущности?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Людей вставших на путь этого учения объединяет одно: безоговорочная вера в свою идею, беззаветно полюбив которую, они не в силах ей изменить ни в чем,они считают себя чудо-людьми,гениями-и у них всегда найдется лазейка для оправдания своей веры. В крайнем случае опасные доводы просто будут в упор не замечаемы...
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Dali82 пишет:Людей вставших на путь этого учения объединяет одно: безоговорочная вера в свою идею, беззаветно полюбив которую, они не в силах ей изменить ни в чем,они считают себя чудо-людьми,гениями-и у них всегда найдется лазейка для оправдания своей веры. В крайнем случае опасные доводы просто будут в упор не замечаемы... Правильно я поняла что их бог визардис-это выдумка? Автор в одной из своих книг объясняет :"Совокупность дружественных существ, форм жизни, цивилизаций, уровней бытия носит единое имя: Бог Визардас.Обращаясь к неким сущностям, духам, святым людям «Визардас», вы привлекаете их внимание, испрашиваете помощь и получаете прямой доступ для конструктивного общения с ними. Визардас – это ключ к вселенной, ключ к природе. Это – Бог, который есть во всем, он всем является и одновременно ничем не является, являясь Сам Собой, но несущий Себя" То есть они сами такой новый эгрегор придумали?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Кошечка,не хочу флудить,если хотите я вам в ЛС напишу,то о чём вы спрашиваете и что я думаю об этом учении-а вообще не забивайте себе голову,потому что всё это чушь псевдомагическая!
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
кошечка - мне кажется что то что у вас сработало заклинание - это результат обычного самовнушения))) хотя я, конечно, не берусь утверждать на 100%
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу