Divider

За кем приходит смерть и что она собой представляет?

amid

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ко мне приходит женшина красивая вся в белом я знаю что это смерть но она показывает кто умрет
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
видел иногда
Ангел Смерти над человеком - близкая смерть, точно умрет
Дата смерти человека - смерть неблизкая и еще может быть и нет
Запах могильной земли от человека - тоже дело идет к этому
Собака - собаки знают о своей грядущей смерти, только сказать не могу, и да, собаки берут на себя смерть хозяев, эта собака умерла от рака (никогда раньше не слышал, чтобы собаки от рака умирали), а хозяйка осталась жива
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Соседка, вернувшаяся из реанимации, сказала мне: " Умирать не страшно, это все равно что пальто снять". Понравилась мне эта фраза.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Шада пишет:Соседка, вернувшаяся из реанимации, сказала мне: " Умирать не страшно, это все равно что пальто снять". Понравилась мне эта фраза. И мне нравится. Самое интересное, что я уже слышала эту фразу. Вообще умирать действительно не страшно, как-то легко становится и спокойно, больно- родных и близких хоронить. Куда то уходят понятия о вечной жизни и.... тааакааая больььь, прямо чувствуешь как сердце нанизывают на вязальную спицу. А про смерть мне всегда дед мой говорил: - ,, Ты ,лапушка, за зря Матушку-Смертушку не зазывай, и не гноби, она и проявит к тебе свою ласку, всему и всем свой час."Дед говорил о Смерти как об очень красивой женщине, с почтением и полушепотом. А чего бояться её или ненавидеть? Мы все будем там, каждому свой срок! Иногда правда, по дурости мы его сокращаем.( Я не имею ввиду суицид, хотя....и он тоже не лучшее человеческое...). :smile149:
 

еленка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я видела смерть во сне она была молодой девушкой ,обыкновенное миловидное лицо.Была война Афган или Чечня и отряд солдат должен погибнуть ,я ее очень просила что бы она не забирала ребят ,и она после долгих уговоров вернула мне их жизни виде писем.Я спросила ее будут ли они жить она сказала да.Я спросила буду ли жить я она сказала да. Я спросила видит ли она мое будущее,она сказала что видит до перекрестка а куда я пойду дальше она не видит.Вот такой странный сон.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро ! Вы правы смерть пахнет по особенному. Не воняет нет, запах даже сладковатый . И иногда место куда эта смерть придет пахнет. А вообще сейчас есть шикарный английский сериал "the Fades" который затрагивает эту тему. Не без изюминки.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Мне тоже хочется поведать недавнюю историю.Встретитила знакомую молодую женщину и она пожаловалась на проблемы в личных отношениях с мужчинами.Я стояла и рассматривала ее внешность,мысленно руками пыталась почувствовать работу ее чакр и вдруг увидела ,что на уровне половых чакр идет черный дым,как от затушенной свечи и унюхала сладковатый запах мертвечины.Поинтересовалась,как у нее с гинекологией! Она ответила,что все в порядке,недавно была на осмотре.Я рассказала ей о своих видениях и ощущениях,поудивлялись вместе,еще поругала ее за дурацкие джинсы с открытыми бедрами и вдруг...у нее округлились глаза,у меня от страха тоже...!И тут она мне рассказала,что 2 недели назад она сделала аборт,поэтому и была на осмотре гинеколога и что у нее все в порядке,но мои видения ее ужаснули! Да я и сама была в шоке!Вот и тебе и абортик!
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
А возможно ли человеку со сверхспособностями поговорить со смертью? уговорить пока не забирать человека. Если да, то как лучше это делать? Разговаривать с любовью и уважением- это я поняла. Может ещё какие-то детали?
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, забыла: если Смерть уступит, то как её отблагодарить?
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка, своей искренней благодарностью ей и отблагодарите, а не наигранностью. А если ей понадобится от вас нечто большее, чем просто благодарность, она сама возьмет что ей нужно.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Favorite пишет:Алиса Дымка, своей искренней благодарностью ей и отблагодарите, а не наигранностью. А если ей понадобится от вас нечто большее, чем просто благодарность, она сама возьмет что ей нужно.
Спасибо за ответ. Я наигранностью и не умею и вообще лицемерие не приветствую, мягко говоря.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
За месяц до смерти моего деда я почувствовала, что по дому ходит смерть и за несколько месяцев до смерти бабушки тоже. С тех пор за несколько дней до известия о смерти какого-либо знакомого человека,чувствую что смерть ходит рядом. Всегда предупреждаю маму и никогда не ошибаюсь. Это жуткое чувство!
 

Flaksman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
на тему смерти есть замечательное авторское кино Последнее завещание Риты
 

lug68

Я вижу во сне за кем пришло, и кто играет шутит что умер, вижу что этого человека она не взяла. Смерть она в черном плаще с капюшоном и с посухом вроде так называется по казахский айыр...

[ Post made via Android ]
Android.png



lug68

Вам замечание. Учимся правильно формулировать свои мысли и писать по русски без ошибок или пользуемся переводчиком
dysha
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу