Divider

Задания по развитию интуиции

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Может быть, кто-нибудь выложит фотографию человека для следующего задания?
Тоже хочу поучаствовать! С неживым объектом тяжело рабаотать.
Чтобы потом путаница была? Подождите, пока закончится это задание.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Может быть, кто-нибудь выложит фотографию человека для следующего задания?
Тоже хочу поучаствовать! С неживым объектом тяжело рабаотать. присоединяюсь. :cvet4:
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Я специально сделал для новичков в футляре №1 Невероятно легкий предмет! Что тут сложного то?
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Исцеление дело в том что через фото лично мне очень сложно определить объект сразу несколько вариантов идет и не возможно определить что и как!например в доном из футляров у меня пошли зеркало или предмет из стекла круглый и метал и т.д на рках смотреть другое дело по фото совсем другое!
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Наверное, лучше выложить ответ, если никто больше не хочет смотреть футляр... Все равно большое спасибо за задания! Это очень хорошие тренировки! С благодарностью :cvet2:
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, вот ответы:
1. Игральный кубик, черный
2. Рыболовный крючок, тройник, крупный
3. Швейцарский нож с выдвинутыми ножницами и открывашкой

Фото предметов выкладывать не буду, потому что мало ответивших.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Фото человека. Задание- определить, жив или нет. Если жив, то как себя чувствует, если мертв- от чего умер.




http://imageshack.us/photo/my-images/197/30200968.jpg/
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
IDEA пишет:Фото человека. Задание- определить, жив или нет. Если жив, то как себя чувствует, если мертв- от чего умер.
Можете выложить фото в полный рост? А то так сложно работать.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Вижу какие то травмы, порезы у него. Он живой вроде.
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
не знаю может отсвечивает экран, глаза закрываю вроде как синий весь... гематом много..правый глаз...но вибрации вроде идут..человек жив потому что я улыбку увидел..моя ставка на жив, но покалечен - во время драки, подождем ответа увидим
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, спасибо за хорошие задумки в заданиях!)

Фото человека.

Человек жив, но у него сомнительная репутация. Было какое-то предательство с его стороны, сильно обидел кого-то. Большие денежные потери сейчас.
Ребенок есть, скорее всего дочь. А если точнее, то по ощущениям ребенок либо вот-вот родится либо только недавно родился.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Исцеление пишет:
Можете выложить фото в полный рост? А то так сложно работать.

К сожалению, такого фото нормального качества нет.

Ответ выложу завтра ближе к вечеру. Всем удачи.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Человек уже не с нами. Среди живых его нет. Возможно, катастрофа, авария. Машина, техника. Или ранняя весна или поздняя осень.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По моим ощущениям парень жив. Зовут может быть Петром или Фёдором ,боксёр. Сейчас болен (травма головы),повреждена правая половина.Может быть избит.На вопрос о близких показывают молодую женщину (сестра?),пожилых мужчину и женщину. Идут образы о женщине объятой пламенем (не могу понять что это значит). Такое ощущение что он на грани жизни и смерти. Есть жена, темноволосая ,худощавая , двое детей.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
то ли жив то ли мертв, скорее всего жив, но чем-то болен.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
А по-моему , в живых его нет. Утопленник. Остались жена и ребёнок.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Ув. Исцеление, со скальпелем просто было увидеть, в остальных мешанина непонятная, "фонит".

По человеку на фото сплошные дороги, изменение времён,мест. Возможно, он сейчас в пути или не на родине. Если бы фотка была в полный рост было бы конкретней.
Поле головы смещено назад. Он что-то не может забыть или оставить в прошлом.Прошлое его здорово держит. Примерно так. Да и кровь не помешает проверить.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
По моим ощущениям живой, в недавнем прошлом проблемы со здоровьем были но сейчас все нормально.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
мои ощущения: человек жив,но энергетика чем -то очень угнетена. спорт не хобби , а связан карьерно. еще ,почему -то идет город Красноярск.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу