Divider

Задания по развитию интуиции

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане ! В разделе "Сверхвосприятие" когда то размещалась тема "Интуиция", но её почему-то удалили . Надеюсь руководство ПЧМ будет не против если я возобновлю работу по заданиям в этой теме.
С уважением !
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите всё что почувствуете о этом парне . Ответ выложу через двое суток.
С уважением.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Активности почему то не наблюдаю . Видимо никто не желает проверить себя в этой теме. Очень жаль.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Он мертв. Умер в апреле 2011 года (ему было 22 года). Русский, не крещеный, у матери второй ребенок. Имя на букву "Е", возможно Егор. Умер от заболевания.Онкология мочевого пузыря. Заболевание имеет кармическую причину. Негативных воздействий (порча, приворот) не выявлено.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Парень абсолютно обычный. Живой. Ничего особенного. Не женат. Детей не вижу. Работает с какой-то техникой- либо машинами, либо компютерами. Связан с техникой. Обычный. Вредных привычек нет. Даже зацепиться не за что. Предыдущая девушки из подобного задания была интереснее- жалко, мы даже результатов не узнаем...
 

Elza77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Парень мертв, умер не своей смертью.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, Зуллус.

По моим ощущениям, парень жив. Застенчивый, молчаливый, при этом целеустремленный. Думаю, у него есть младшая сестра.Увлекается механикой или что-то сам мастерит.Живет с родтвенниками, с бабушкой. Своей семьи или девушки нет.

Спасибо, что возобновили тему, надеюсь, ее не закроют и можно будет потренироваться.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
парень не живой,холод идет
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Мне тоже фото показалось холодным, только какой-то не смертельный холод, тишина от него идет, будто он все бросил и куда-то ушел, потерялся (Чувствую страх о него). Сейчас начало затяжной болезни. В отношениях испытания на прочность. Возможно рождение ребенка, новый виток в жизни.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Парень скорее мертв чем жив.от него негатив ужасный Занимался работой связанной руками скорее компьютер.Семьи нет как я вижу. Девушка была очень был к ней привязан.
 

sun and moon

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
очень отзывчивым был добродушным.Но он перешел из одного состояния в другое это скорее всего смерть!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Думаю был несчастный случай около полутора лет назад . Но скорее всего парень жив. Есть младший брат.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Есть интересные варианты , продолжаем. К вечеру выложу правильный ответ.
С уважением!
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Зовут Андрей, или Алексей.
32, 34 года.
Жена Ольга, дочь 3 года, старшая дочь.
Работает водителем, увлекается механикой.
У него были какие то проблемы с семьей, с родителями своими, вроде у него их нету. Он либо из детдома, либо давно очень сидел в тюрьме, в раннем возрасте.
У него онкология, вроде раковая опухоль. Он любил выпить.
Он мертв, либо если живой, то в плохом состоянии из за болезни своей.
Я недавно только начал развивать ясновидение, не смейтесь )))
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется он мертв, работа была связана с техникой.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Женат был, но как будто бы разведенный и ребенок есть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
В глазах нет взгляда.Его душа покинула наш мир.Скорее всего передозировка лекарств(или передозировка наркотиков)/ и отказ почек.
Жду ваших результатов.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Извините за повтор постов еще похоже что парень был глухонемым.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ! Выкладываю ответ на своё задание .
Парня зовут Дмитрием , ему 22 года ,женат ,детей нет,воспитывался в полной семье,у родителей единственный. Сейчас серьёзно болен (рак яичка).Проходит химиотерапию , результаты лечения положительные. До болезни работал водителем ,увлекается компьютером.
Сейчас разбор поимённо :
DokSacha - Парень жив , крещён, по заболеванию почти в точку (область поражения увидели),причина заболевания похожа на кармическую.
nebo - Парень абсолютно обычный. Живой. Ничего особенного,
детей нет,женат. Работал с техникой,водитель, увлекается компьютерами. Вредных привычек нет.
Elza77 - парень жив.
IDEA - всё в точку (кроме младшей сестры)браво!!!!!!!
Arnuphis - холод идёт из-за тяжёлой болезни , в отношениях с близкими проблемы.
evelina a - парень жив.
sun and moon - парень жив ,увлекается компами ,женат.
olena13 - парень жив , около года назад выявили онкологию ,делали операцию.
Исцеление - парень до болезни работал водилой , хобби-компы ,с родителями в плохих отношениях , живёт с женой в доме бабушки жены (вместе с бабулей).В тюрьме не сидел , опухоль Вы увидели - молодец, состояние у него плоховатое , но я думаю он выздоровит ( использовал в его лечении один из глифов Алхаинты - результат отличный, ставили ему 4-стадию , но после всех манипуляций метастазы ушли из лёгких).Для начинающего очень даже не плохо.
Diana19 - жив , работал водителем.
Флорианна - сейчас женат , детей нет.
татьяна-ласточка - Вы почувствовали только передозировку лекарств(проводят усиленную химиотерапию),со слухом и речью всё в порядке.
Многие почувствовали парня мёртвым из-за его болезни (по всем показаниям он должен был умереть ещё 6 месяцев назад).
Уважаемые форумчане ! Выкладывайте новое задание!
Всем спасибо за участие!
С уважением Зуллус.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Зуллус, спасибо большое за открытие темы и за подробный разбор наших ответов. :thyou: Выкладывайте еще задания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу