Divider

Задания по развитию интуиции

WeltallWirr

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хотела зайти как серая мышка, а получилось как всегда. Я не совсем пока разобралась, что можно писать здесь, а что нет (2 сообщения у меня). Я извиняюсь и постараюсь ничего больше не писать, дабы не написать что-нибудь еще.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Кто теперь ведёт эту тему? к кому обращаться касаемо порядка очереди?
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Что-то тут вообще все испугались и молчат. А задание-то я выложила.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Извините, ЕленаСл, я бы немного с удовольствием написала, но мне права не давали пока, все боятся бана, поэтому молчат. Как дадут зелёный свет, возможно, пойдём дальше.
Единственную несправедливость меня попросили устранить, я просьбу выполню, даже ценой присутствия-неприсутствия на сайте. Это ответ IDEA на задание с глазами. Он был пропущен, IDEA, простите Бога ради. Вот ответ:
Возраст очень близко, доброе сердце порой приходится скрывать, чтоб люди не пользовались. Недовольна она кожей на лице в районе между бровями. Вы, наверное, заметили там некие прыщики непонятного даже врачам происхождения. Подавленность- да, это переживание, Вы правы. Самокопание- да. Энергии много- да, пора заниматься экстрасенсорикой в более глобальных масштабах, но пока нет возможности. Это так же даёт ответ на Ваше высказывание по поводу целей и амбиций. Все говорят "Делай, пора", но неуверенность некая. Скорее всего, да, считает себя недостаточно образованной в этом, хочет уметь и знать больше, чтоб не допускать оплошности. Две пуповины- это, наверное, связь с сыном и матерью. Вы полностью правы во всём.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Алиса Дымка, спасибо вам.
Нехорошо как-то с Зуллусом вышло...

Надеюсь, тему разрешат продолжить.
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Нехорошо вышло с Зулусом, согласна. В теме была некая неразбериха, а он как-то стихийно стал за порядком следить, все с этим согласились, и тема стала развиваться.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл, насколько я осведомлена, раньше была эта тема, но за непопулярностью её закрыли. Зуллус создал опять эту тему, у нас была реальная возможность себя проверять. Модераторы были не против, помогали нам (лично я благодарна Anuit за помощь, когда я была новенькая), да и Магистры, я думаю, не впервые её увидели. Не известно, почему ВДРУГ так всё получилось =( И все молчат: дозволено ли нам продолжать или нет.
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка, понятно. Да, странно как-то и ВДРУГ :=(. Хорошо бы продолжать, тут все так хорошо устроено было, и анализ потом после ответа - хорошая идея. А то на других форумах подобной тематики, где похожие темы есть, только ответ пишут и все. Жалко, если не будет продолжения
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка, понятно. Да, странно как-то и ВДРУГ :=(. Хорошо бы продолжать, тут все так хорошо устроено было, и анализ потом после ответа - хорошая идея. А то на других форумах подобной тематики, где похожие темы есть, только ответ пишут и все. Жалко, если не будет продолжения
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Извините за повтор поста, сбой в компьютере произошел.
 

WeltallWirr

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня, в день Крещения, увидела: этим кольцом бьют по голове врагам и ясновидящим. Неудивительно, что моя просьба выложить обряд вызвала такое негодование и возмущение Anuit. Я бы и сама этот метод не дала, чтобы другие против меня не воспользовались.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Nevidimoe: девушка жива, родилась в августе, много путешествует, любит дорогу, поездки. Думаю, она попала в аварию из-за нетрезвого водителя, сильно ударилась головой. В данный момент лежит в больнице или собирается выписываться или перевозят в другое отделение (не очень поняла что за перемещение видела). Планирует выйти замуж, сейчас как невеста. Человек очень эмоциональный.
 

Vineza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Всё, тема остановилась? Человек ушёл и всё затихло.
Ответьте, пожалуйста ,кто теперь курирует тему?
Какие теперь правила и к кому обращаться?
 

vintorez

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
по заданию от елены, женщина жива, мужчина как мертв или болен серьезно, будущего не чувствую
 

vintorez

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
добавлю , мужчина умер примерно 1.5 года назад
 

Nikandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина либо очень болен, размыта левая сторона, либо уже умер, что скорее всего. Когда смотрю на женщину - идет почему-то "жена священника".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Просьба не писать в данной теме до решения Основателей по вопросу ее продолжения.
 

Shamanad

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можете меня забанить,хоть 10 раз , но пока магистры-модераторы и иже с ними не влезли ,тема развивалась совсем не плохо.Может вы можете намного больше нас (а может и нет), но это не дает Вам право считать что Вы лучше. Все прям как в правительстве,а было очень интересно .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Shamanad
Во-первых, если бы не Основатели - форума бы вообще не было и теме, за которую вы так радеете, негде было бы развиваться.
Во-вторых, вместо того, чтобы лезть на амбразуру и обвинять Администрацию, лучше бы изучили форум. Довожу до вашего сведения, что любой форумчанин может высказать свои пожелания по работе форума и также задать волнующие вопросы в специальных темах.
Делаю вам предупреждение. В следующий раз за подобные сообщения - отправитесь в бан, как того и желали.

"Волнующие вопросы по форуму" http://www.blackwarlock.com/t20173-topic
" Пожелания основателям" http://www.blackwarlock.com/t5477-topic
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Shamanad
Во-первых, если бы не Основатели - форума бы вообще не было и теме, за которую вы так радеете, негде было бы развиваться.

Anuit, здравствуйте =) Всё хорошо, эта темка благополучно развивается =) Если в Ваших возможностях, то передайте, пожалуйста, уважаемым основателям, что абсолютно никто не расстроится, если её закроют на этом форуме =) Надеюсь, в других темах нам можно появляться? или люди с этой темы- враги для ПЧМ?
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу