Divider

Заговор, если вас угнетает одиночество

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Если вы думаете о том, что никому не нужны, в целом мире нет людей, которые за вас ратуют, а вам не с кем поделиться переживаниями, то очень может быть, что на вас уже давно наслали порчу, которая разрослась, как сорняк, опутала вас и продолжает расти. Ее нужно вырвать с корнем, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.
Вы должны подготовиться к обряду, настроиться. Ходите семь дней подряд в церковь, каждый день подавайте милостыню. На восьмые сутки в 12 часов ночи зажгите семь новых восковых свечей. Положите перед собою на стол белый платок, окропите его молчанной водою. Завяжите уголок платка на узел и скажите:

Господи Исусе Христе, Владычица Богородица,
Михаил Архангел, Григорей Храбрый,
Микола Святитель, угодник Христов!
Я, раб Божий (имя), вам помолюся и покорюся:
пристаните и пособите к моим словам,
и поставьте мне, рабу Божию (имя),
тын укладной, булатной, каменной,
от колдуна, от колдуницы, от красные девице,
от молодые молодице, от злыя человеке,
от всякая нечистая сила.
Святые святители, возьмите вострые штыки,
тычьте, мечите за тын.
Я, раб Божий (имя), возьму ключи и замки,
и стану я тот тын запирать и замыкать крепко-накрепко
и спущу ключи в сине море.
Как этим ключам не бывать поверх синя моря,
так бы не было бы у меня, раба Божия (имя),
ни порчи, ни тоски, ни одиночества,
в день при солнце и в ночь при месяце,
при утренней заре, при вечерней заре
и по все дни и часы,
и в середу и в пятницу, и во веки веком.
Аминь.
Дальше завязывайте уголки платка на узел и каждый раз тот же заговор шепчите. Носите тот платок на себе три дня, а на четвертый день сожгите или поглубже в землю закопайте.
 

Клео

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:
Я, раб Божий (имя), вам помолюся и покорюся:
пристаните и пособите к моим словам,
и поставьте мне, рабу Божию (имя),


Я так поняла это что то вроде приворота? Т.е. здесь просьба к высшим светлым силам о просьбе помочь построить отношения с определенной(ым) девушкой/мужчиной.
 

Марина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здесь упоминается &quot-молчанная вода&quot-, как её приготовить. И если можно, кто автор?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Марина, как уточнял уважаемый Мастер Унаг, &quot-молчанной водой называют воду, которая набирается молча и таким образом, что процесс забора воды никто не видит. Молчанную воду наливают только в стеклянную или глиняную посуду&quot-.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Марина, как уточнял уважаемый Мастер Унаг, &quot-молчанной водой называют воду, которая набирается молча и таким образом, что процесс забора воды никто не видит. Молчанную воду наливают только в стеклянную или глиняную посуду&quot-.

Ирина, а меня бабушка учила, что &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- считается вода которую набирают в рот и идут в церковь, выстаивают службу, возвращаются домой. Честно сказать никогда этого не проделывала, по той простой причине, что не считаю это реальным.Но факт существования такого варианта тоже не откидаю.Как говорится ничего не даётся легко.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Ирина, а меня бабушка учила, что &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- считается вода которую набирают в рот и идут в церковь, выстаивают службу, возвращаются домой. Честно сказать никогда этого не проделывала, по той простой причине, что не считаю это реальным.Но факт существования такого варианта тоже не откидаю.Как говорится ничего не даётся легко. Лилея, та вода о которой вы говорите,насколько я знаю,набирается в церкви,после службы и с этой водой во рту надо в полном молчании добраться до дома,но она немного для других целей.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Fiona&quot- написал(а):
Цитата: Ирина, а меня бабушка учила, что &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- считается вода которую набирают в рот и идут в церковь, выстаивают службу, возвращаются домой. Честно сказать никогда этого не проделывала, по той простой причине, что не считаю это реальным.Но факт существования такого варианта тоже не откидаю.Как говорится ничего не даётся легко. Лилея, та вода о которой вы говорите,насколько я знаю,набирается в церкви,после службы и с этой водой во рту надо в полном молчании добраться до дома,но она немного для других целей.

Уважаемая Fiona, я и пытаюсь для себя разобраться, какая вода для чего применяется?
Поэтому и спросила. Буду признательная если вы мне разъясните.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Вот эта вода,о которой я писала,она применяется "для отвода неприятностей" или ещё говорят "отвести беду молчанной водой",она потом выплёвывается у порога дома или у подъезда с определённым заговором,этот обряд есть у Степановой,либо посмотрите в её книгах,либо здесь в разделе "магия от Степановой".
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Попробуйте.

Полнолуние, после заката. Алтарная свеча ( белая или черная - без разницы).Две церковные свечи (тонкие) красная и белая. Сесть возле зеркала, так, что вы отображались до пояса. Оденьтесь красивенько, волосы чистые, распущены. Зажгли алтарную, сидите опустив голову, убираете все мысли. Как только убрали, поднимаете голову и смотрите на свое отображение как бы со стороны. Вроде вы, а вроде нет. Потом сморите вглубь зеркала и говорите три раза:
-Я уверена, потому что я знаю. Я уверена, потому что могу. В моих силах сделать то, что задумала.
Потом, согрев в руках свечи, свиваете их, а при этом все время смотрите в зеркало. Свили - подожгли. Потом негорящими концами рисуете прямо на своем отображении мужской силуэт. Так, как вы себе его представляете. Свечи держите в руке. Говорите:
-Я уверена, я знаю, небеса помогут мне. Я уверена, потому что они всегда мне помогают. Небеса даруют мне встречу наяву с мужчиной, который станет мне опорой. Я уже люблю его. И и благодарю небеса за эту встречу.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Теперь свечами перед отображением и рисунком по часовой стрелке делаете 9 кругов. В это время 9 раз говорите:
- Матушка-зеркало, нарисованное выпусти ко мне.

После этого свечи поставьте догорать, а алтарную загасите. Ложитесь спать. Утром зеркало отмойте, оставшийся воск заверните к красную тряпочку и храните дома как талисман. А еще можно купить мужские тапочки, сказав:" Для суженого покупаю" и воск туда положить.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,спасибо большое! Надо попробовать! Вот только у нас в Москве нет тонких белых церковных свечей,надо подумать где их поискать.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Наверняка же у вас есть магазин церковных принадлежностей! Если уж у нас есть, то у вас - обязательно.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Да,магазин есть,но именно тонких нет,а есть крупные.
 

aphina

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
witaron, скажите пожалуйста - заговор против на устранение одиночества читать на растущую луну? И в какое время суток? Я не опытный практик и поэтому задаю этот вопрос........
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лилея пишет:Ирина-123 пишет:Марина, как уточнял уважаемый Мастер Унаг, &quot-молчанной водой называют воду, которая набирается молча и таким образом, что процесс забора воды никто не видит. Молчанную воду наливают только в стеклянную или глиняную посуду&quot-.

А меня бабушка учила, что &quot- МОЛЧАННОЙ ВОДОЙ&quot- считается вода которую набирают в рот и идут в церковь, выстаивают службу, возвращаются домой. Честно сказать никогда этого не проделывала, по той простой причине, что не считаю это реальным.Но факт существования такого варианта тоже не откидаю.Как говорится ничего не даётся легко.

Лилея, благодарю за такую важную и интересную информацию.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Молчанная вода.

Ее набирают из любого источника в стеклянную или глиняную банку, кладут за пазуху и молча с ней идут домой. Затем, берут свечу 7 раз воду крестят и читают заговор "На 7 крестов."

Ну про рот вы тут наговорили....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Vamp пишет:Молчанная вода.

Ее набирают из любого источника в стеклянную или глиняную банку, кладут за пазуху и молча с ней идут домой. Затем, берут свечу 7 раз воду крестят и читают заговор &quot-На 7 крестов.&quot-

Ну про рот вы тут наговорили....


Vamp, о том что пишите выше Вы про воду, а также некоторые другие способы набора этой воды, должен знать любой маг и знахарь.

Нас же интересует тот способ, которым поделилась Лилея. Уж поверьте мне, что стоит на него обратить внимание. Так как &quot-виды&quot- такой воды и способы ее &quot-набора&quot- могут быть необходимы для разных целей в магической практике и знахарстве.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Камелия, вы полагаете, что это серьезно - набрать в рот воды и отстоять службу в 2-3 часа? Извините, глава, если ненароком сказала что-то не то.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Уважаемая Камелия, вы полагаете, что это серьезно - набрать в рот воды и отстоять службу в 2-3 часа? Извините, глава, если ненароком сказала что-то не то.

Уважаемая Vamp! Позвольте мне вмешаться в ваш диалог с главой Камелией.
Меня удивило ваше мнение на счёт серьёзности предполагаемого способа молчаной воды. Если бы все ведающие так рассуждали, то на магии вообще пришлось поставить точку. Не так давно освоение космоса тоже было нереальным Есть много непостижимого в магии для одних, и много открыто для желающих постичь невозможное. В этом и есть суть Магии. До некоторого времени, для меня тоже это было пределом возможного, но поверьте у меня это получилось. Скажу честно сделала я это не для ритуала, а скорей как проверка на мои возможности. Так, что уверена -ЭТО СЕРЬЁЗНО!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу