Divider

ЗАГОВОР НА ГРУДЬ (УВЕЛИЧЕНИЕ )

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
shutik,милая,обнимите свою грудь одной рукой,жуйте и мысленно проговаривайте заговор.Или просто кушайте и думайте об этом.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
shutik пишет:Abigail пишет:shutik пишет:положит руку себе на грудь, про себя скажет: «Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь»

Говорят от этого заговора-может появится опухоль,как считают мастера,есть опасность в этом заговоре или нет?
Давно этим методом пользуюсь. В прошлом году применяла, потом забыла про него. Теперь снова начала, проговариваю всегда во время пищи. Метод простой, но действенный. Что насчет боли, то я пробовала 4 разных ритуала на увеличение груди и после каждого боль была в груди. Конечно же, она формируется. Ради красоты можно и потерпеть :brunette:

А его надо на растущую говорить? И обе руки класть на грудь,или как надо?
и еще,говорить до еды или после?
Я на фазу не смотрю. Одну руку, но кому какую выбирать. Я когда правую на грудь ложила, то все на месте было. Начала левую, результат пошел. Это уже персонально выбирать. Я где-то читала, что во время еды произносить слова, так и делаю. Сажусь за стол, правой столовый предмет держу, левая на исходном положении и раза 3 про себя читаю. Только я немножко перефразировала. "Ешь, ешь, все в титеньках будет, мой покровитель мне поможет. Аминь". И покровитель явно помогает)) Если будете читать стандартный вариант, то там уж точно правую класть.
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Abigail, подскажите пожалуйста, а если меня интересует увеличение только одной груди (ассиметрия жуткая, уже не знаю что и делать, ощущение что кроме операции ничто и не поможет) могу ли я использовать этот метод держа руку на той груди которую я желаю увеличить? и действенный ли этот метод вообще ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Самое главное, чтобы получалось, надо работать прежде всего над своей Силой. Раз ее нет или слаба она, так это не значит, что заговор не работает.
 

Малика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Магистр!
Очень понравился заговор. Подскажите как правильно начать читать?
В любой женский день (среда, пятница, суббота), на вечерней или утренней заре я читаю 9 раз в течение 9 дней правильно?

НАЧИТЫВАЮТ НА ЕДУ И ЕДЯТ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ.
ЗАГОВОР ЧИТАЮТ 9 РАЗ :

" ТЕЛУ КРЕПНУТЬ,ТЕЛУ РАСТИ,ТЕЛУ ЦВЕСТИ.АМИНЬ............
 

Малика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
и еще как быть, если читать только в женские дни? получается читать надо 3 раза в неделю в течении трех недель? или читать 9 дней не смотря на дни, в том числе и в воскресенье?
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю за предоставленные методы. Если возможно, подскажите ритуал чтобы обе груди были одинаковыми. А то я после методов одну больше другой вырастила. Теперь как-то нужно выравнивать положение! Убеждаю неверующих - все указанные методы работают, проверено!!!!!!!!! :ukushu:
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди нужно только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.
Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома начинайте натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Выполнять все движения нужно только по часовой стрелке. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!




Подскажите пожалуйста, а сам заговр читать один раз или семь!?
С УВАЖЕНИЕМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ 9 РАЗ
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!простите пожалуйста ,я не пойму.......

Цитата:Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух.......,

Правильно я ВАС поняла: мы грудь натираем по 7 раз, а сам заговор читаем 9 раз так выходит?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
сильный и довольно эффективный старинный заговор для ее увеличения.
Предварительно на рынке купите свежее коровье молоко. Козье не подойдет, тем более не натуральное, с химикатами всякими.

Трудность в том, что заговор надобно после полнолуния в течении трех дней проводить и во время женских дней. Так что возможно ждать придется такого совпадения.

Встаньте рано утром, в аккурат с восходом солнца. Оставайтесь дома. Натрите груди заранее заготовленным молоком, сначала левую затем правую. Втирайте по часовой стрелке, каждую грудь по тридцать три раза, при этом приговаривая заговор:

На матушке Земли, да в поле чистом,
На солнце красном коров пас пастух,
Пока дойная корова гуляла, да с вымени молоко роняла.
А вот молочко и мне на грудь попало рабе Божьей (имя)
И грудь моя расцветет, да радость мне принесет.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Сразу по окончании дней женских, груди Ваши должны мужские руки приласкать. Это непременное условие иначе мало шансов на достойный результат.
 

Amrita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, спасибо огромное! Буду пробовать на ближайшей растущей луне! :smile44:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять этот заговор на увеличение груди нужно только на растущую луну рано утром или с полудня до двух часов дня.

Для заговора вам надо купить на рынке самое свежее парное молоко, только не козье, а коровье. Дома начинайте натирать сначала одну грудь молоком, затем другую. Выполнять все движения нужно только по часовой стрелке. Натирая каждую грудь нужно по семь раз произнести следующий заговор чтобы грудь росла:

«В широком раздолье, да в чистом поле,
на солнышке, пас коров пастух,
пока корова гуляла, она с вымени молоко роняла.
А одна капля мне Божьей рабе (имя) упала на грудь и расцвела цветом.
Радость мне принесла большую.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Заговор на рост груди можно проводить только в женские дни. Заговор этот совершенно безопасный и может быть повторен каждую неделю. Если вы не удовлетворены формой или размером груди, то обязательно попробуйте!
Уважаемый Магистр,грудью многие люди довольны,а вот ягодицами еще больше девушек не довольны)))))как говорят у многих девушек сильно развито "плоскопопие" возможно ли таким методом увеличить ягодицы,чтобы они были полные,или для этого существуют другие ритуалы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
медина вы текст заговора вообще читаете?
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, а нет заговора-наоборот, чтоб стала меньше
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
медина, попробуйте ритуал на булочки переделать под результат нужного места. а этот с молоком переделать не получится.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Unagdomed пишет:медина вы текст заговора вообще читаете?
ой извините Мастер,точно вопрос у меня не по теме получился
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Прошу пояснить какие именно женские дниии используются? Среда, пятница, суббота или совсем другие женские дни? Заранее благодарю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу