Divider

ЗАГОВОР НА ГРУДЬ (УВЕЛИЧЕНИЕ )

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Сивилла пишет:Прошу пояснить какие именно женские дниии используются? Среда, пятница, суббота или совсем другие женские дни? Заранее благодарю за ответ

всё верно-среда,пятница,суббота
 

Eva777

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый веччер. А что можно сделать чтоб только одну грудь увеличить? к примеру левая грудь 3-го размера имеет красивую форму... а вот правая... первого размера даже нет... ходила по "бабкам" ничего не помагло.... Помогите пожалуйста.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Сивилла пишет:Прошу пояснить какие именно женские дниии используются? Среда, пятница, суббота или совсем другие женские дни? Заранее благодарю за ответ А разве есть другие женские дни? Кроме Среды пятницы и субботы?
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Волшебник пишет:Сивилла пишет:Прошу пояснить какие именно женские дниии используются? Среда, пятница, суббота или совсем другие женские дни? Заранее благодарю за ответ А разве есть другие женские дни? Кроме Среды пятницы и субботы? То о чем вы сказали, не те женские дни. А среда пятница и суббота.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:сильный и довольно эффективный старинный заговор для ее увеличения.
Предварительно на рынке купите свежее коровье молоко. Козье не подойдет, тем более не натуральное, с химикатами всякими.

Трудность в том, что заговор надобно после полнолуния в течении трех дней проводить и во время женских дней. Так что возможно ждать придется такого совпадения.

Встаньте рано утром, в аккурат с восходом солнца. Оставайтесь дома. Натрите груди заранее заготовленным молоком, сначала левую затем правую. Втирайте по часовой стрелке, каждую грудь по тридцать три раза, при этом приговаривая заговор:

На матушке Земли, да в поле чистом,
На солнце красном коров пас пастух,
Пока дойная корова гуляла, да с вымени молоко роняла.
А вот молочко и мне на грудь попало рабе Божьей (имя)
И грудь моя расцветет, да радость мне принесет.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Сразу по окончании дней женских, груди Ваши должны мужские руки приласкать. Это непременное условие иначе мало шансов на достойный результат. Бажена простите, а разве в эти дни про которые вы сказали, позволительно колдовство.Или любые магические действия?
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите, можно ли использовать собственное молоко, а не коровье?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена, модератор Азиза
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Самое главное, чтобы получалось, надо работать прежде всего над своей Силой. Раз ее нет или слаба она, так это не значит, что заговор не работает.

Уважаемая Камелия полностью права.

На себе испробовано.

Использовала ритуал Н.И.Степановой. Результат превзошел ожидание.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Самый лучшее действие на увеличение Женской груди, это - Мужская рука! + ласка и внимание.
А это - массажи, забота, нежность и пр.
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а подскажите, можно ли несколько одновременно заговоров делать? например тот которые в определеные дни и на рост и тот который можно ежедневно читать при приеме пищи. это не опасно?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
простите,не по русски изъяснилась.
а подскажите, можно ли несколько одновременно заговоров делать? например тот который в определеные дни и на рост луны нужно читать и тот который можно ежедневно читать при приеме пищи. это не опасно?
вот так понятнее получилось =)
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за такие чудесные методы. Для меня очень нужные. С уважением.
 

Mersi

Вопрос:читать каждый раз 9 раз перед едой или достаточно одного раза?Едим то мы не один раз.Буду благодарна за разъяснения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mersi написал(а):
Вопрос:читать каждый раз 9 раз перед едой или достаточно одного раза?Едим то мы не один раз.Буду благодарна за разъяснения.

Заговор читаете на еду 9раз, один раз в день. И так 9 дней, на растущую луну.
 

y@HHa

Кто пробовал, работает? Отпишитесь пожалуйста, ну ооочень интересно! Всем спасибо!
 

Luaria

Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста мастера, если ритуал нужно проводить на растущей луне обязательно в первую половину года или можно круглый год?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Luaria, Вам замечание, выделение цветом текста подписи пользователями запрещено правилами форума.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Luaria,
Интересно, где Вы в ритуалах прочитали о первой половине года?
 

Luaria

Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо. За замечание тоже. Мои извинения. Учла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу