Divider

ЗАГОВОР НА ИЗМЕНЕНИЕ ВНЕШНОСТИ.

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А если на лицо вполне ничего, а вот тело исковеркано операциями, травмами, болезнями? Можно использовать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Очень злая пишет: А если на лицо вполне ничего, а вот тело исковеркано операциями, травмами, болезнями? Можно использовать?

можно. внешность это не только лицо.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Заурфо пишет:извините за глупый вопрос. А можно читать этот заговор если человек скажем так, красивый? И после заговора он еще лучше будет выглядеть?

Простите, за резкость, но не гневите Бога, если одарил вас красотой, то не выпрашивайте больше ради тщеславия.
А то, как говорят, при пустых жалобах у вас отнимут то что есть чтобы оценили что было.
с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Darian вот с такой системой восприятия, вам и не следует читать, остальным можно... Все ваши внутренние утверждения относительно того или иного понятия - включая Бога, искажают на вас же воздействие - в некоторых случаях это + в некоторых -. В данном случае - так как вы сами загоняете себя в псевдо христианские рамки представлений о боге...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня Полнолуние 14-лунный день,но не пятница.
Значит заговор не сработает?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Агамеда там написано пятница))значит полнолуние и пятница должны совпасть! Ждите 3 август как я)))
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Darian вот с такой системой восприятия, вам и не следует читать, остальным можно... Все ваши внутренние утверждения относительно того или иного понятия - включая Бога, искажают на вас же воздействие - в некоторых случаях это + в некоторых -. В данном случае - так как вы сами загоняете себя в псевдо христианские рамки представлений о боге...



Прошу прощения, видимо не верно сформулировал мысль, но меня учили что обладая, можно желать, но не жаловаться что обладаемого мало.

И, подкорректируйте меня мастера - я только учусь, если человек обладая красотой, желает больше, то он, я полагаю, считает что недостаточно красив, он своим недовольством (мыслями, сомнениями) может запустить процесс угасания своей красоты?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darian пишет:Unagdomed пишет:Darian вот с такой системой восприятия, вам и не следует читать, остальным можно... Все ваши внутренние утверждения относительно того или иного понятия - включая Бога, искажают на вас же воздействие - в некоторых случаях это + в некоторых -. В данном случае - так как вы сами загоняете себя в псевдо христианские рамки представлений о боге...



Прошу прощения, видимо не верно сформулировал мысль, но меня учили что обладая, можно желать, но не жаловаться что обладаемого мало.

И, подкорректируйте меня мастера - я только учусь, если человек обладая красотой, желает больше, то он, я полагаю, считает что недостаточно красив, он своим недовольством (мыслями, сомнениями) может запустить процесс угасания своей красоты?

от осознанности зависит. если это банальный каприз или навязчивая идея, то да. а если человек осознает что в природе нет совершенства и всегда есть над чем работать и что улучшить, то нет. себя любить не запретишь, да и ни к чему это, т.к. себя не полюбишь никто не полюбит. главное не впадать в крайности. тем более у каждого свое мерило - для кого то красив а для кого то страшен. это уже от индивидуальных особенностей восприятия зависит. главное адекватно себя воспринимать.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Агамеда там написано пятница))значит полнолуние и пятница должны совпасть! Ждите 3 август как я)))

Хорошо Zauberer4onOZ,будем ждать!
Спасиб,за подсказку!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Мастера и практики сегодня же пятница и полнолуние. Значит сегодня можжно делать заговор?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Zauberer4onOZ насколько мне известно полнолуние было 3 числа,сейчас луна пошла на убыль.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
В аннотации к заговору говорится, что в пятницу ближе к полнолунию.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр, мастера, (модераторы), скажите, существует ли методика для людей, которые желают приобрести себе такую же внешность, как у их кумиров, например актеров, популярных исполнителей?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У меня комплексов от макушки до пят,мастеров рядом нет,надеюсь если сделаю хуже не будет мне???
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zauberer4onOZ пишет:теперь надо только узнать когда полнолуние и пятница совпадают :cvet4:


думаю если есть время ждать,то конечно посчитайте,и ждите,я думаю что как описал Магистр,ближе к полнолунию,тоже отлично сработает!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Усуд пишет:Уважаемые Магистр, мастера, (модераторы), скажите, существует ли методика для людей, которые желают приобрести себе такую же внешность, как у их кумиров, например актеров, популярных исполнителей?


Усуд, посмотрите, вот как раз, нужная Вам ТЕМА
 

Алиса28

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Усуд пишет:Уважаемые Магистр, мастера, (модераторы), скажите, существует ли методика для людей, которые желают приобрести себе такую же внешность, как у их кумиров, например актеров, популярных исполнителей?
Присоединяюсь к вопросу.
Бажена, это не совсем то..
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
два полнолуния в АВГУСТЕ месяце:
02.08. четверг 07:29 - 15 - I л. день 18:36 - 15-II л. день
31.08. пятница 06:17 - 14 - II л. день 17:59 - 15 - I л. день
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу