Divider

Заговор на сокровенное желание (Для очень важного дела).

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Манижа пишет:Скажите луна имеет значение? С уважением...
Фаза Луны значения не имеет.
 

Hel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
sfusion пишет:Брат dr.hamelion а разве заговор оберег Черной Троицы: Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю….или обращение для покровительства чертовой дюжины не госпожой Степановой представлены в её книгах ?! Что Вас смущает в БЕСе САЛЧАКе , не бывает белого без черного, и черного без белого, а если смешать получается прекрасный серебристый...... Заговор рабочий и от Натальи Ивановны, но именно для важных дел, иначе потеряет силу из уст читаемого. Я бы начитал на свечу девять раз на свежем воздухе или открытой форточке и пусть свеча прогорит до конца. С Уважением.


Да, заговор рабочий. Проверено. И действительно для очень важных дел. С пустышкой или для проверки "исполнится-не исполнится" не обращайтесь к бесу Солчаку.
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а откуп тут точно нужен? И что можно отнести на перекресток?
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Присоединяюсь к вопросу об откупе?
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS ответил, что это новодел в методах на проверке.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
подскажите sfusion как часто можно пользоваться этим заговором. Понятно, что для исполнения важного желания. Но что если желание все же не одно. Заранее благодарю.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Часто пользоваться им нельзя, Степанова указала. И только на очень важное дело. Иначе не возьмется.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Fea.
 

gyd

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
sfusion пишет:“Лягу на сон , не молясь, Усну не перекрестясь. Приидет сон ,всем снам сон:
Ноги мои идут к дверям, а там три двери. Я из дверей к воротам, а там и дороги три.
По одной шагну, по второй скакну, а по третьей боком покачусь и серым волком
обрашусь. Подбегу, подкрадусь к избе, мужика увижу в окне. Кует кузнец на трех
железных станках, Черная корона на волосах. Бес Салчак, не куй красного железа,
а прикуй мне мое дело . Сделай для меня ( то-то и то-то), Своего не сожги, а моих врагов победи.
Ключ моим речам, Замок моим словам. Аминь. Аминь. Аминь. ”


А какой ритуал следует сделать?
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а можно ли сделать откуп таким образом: после ритуала оставить водку и мясо, сказать откупаюсь и уходить по всем правилам?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а защиту нужно перед этим заговором ставить на себя?
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый прозелит Iov, благодарю вас за то, что вовремя предостерегли от глупой ошибки в подношении бесам. Многое узнал и осознал после изучения статей основателей проекта. Впредь буду знать, что бесам лучше подносить сладости. С уважением.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Метод хорошо работает для наказание врагов и чтобы враги отстали, я его проводила и потом во сне увидела результат, откуп нужен иначе он сам возьмет, то что ему нравиться. Вот тут я ошибку и допустила не отблагодарила, потом золотом откупалась. А защиту ставила, которую давал наш любимый Магистр IPSISIMUS, Сорок слов защиты.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток ! Все подсказки даны в тексте заговора! Читается в полночь,зеркала завешены, свечу я бы сделала черную, прогорает полностью! Откуп через полчаса на перекресток стандартный - монетки со словами:" уплачено!". Никакой водки и тем более мяса в церкви. Перед обрядом поставить на себя защиту и защиту от обрата. Почему метод новодел? Потому что он здесь дан без точной обрядовой части и он не исполняет всякое желание:" ...своего не сожги, а врага моего победи..." И не забыть крест с себя снять перед работой.С уважением
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
avila39,

Спасибо Вам за подробный рассказ!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый прозелит IOV, спасибо за ответ! Просто на недавно на этом сайте и только начинаю во всем разбираться.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Метод интересный, я его видела в "Книге ответов - 3" Мастера Степановой, но почему тогда уважаемый Магистр, в разделе "методы на проверку" писал, что это новодел? Теперь,после проверки, данный метод вызывает недоверие. Вот ссылка, где Магистр написал о методе http://www.blackwarlock.com/t9057p350-topic
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Прошу простить меня за невнимательность. С уважением.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Уважаемый IOV! Вы меня простите пожалуйста, но я так и понять не могу, что я не правильно написала, я прочла статью нашего дорогого Магистра, вот ее часть:
ВСЕ ОТКУПЫ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ ТИПА:

ПЕРВЫЙ, - ЭТО КОГДА ОТКУП ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, НАПРИМЕР ЧТОБЫ ПОДЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ СКИНУТЬ ЧТО ТО НЕХОРОШЕЕ. ДЛЯ ЭТОГО ОТКУПНЫЕ (ЗАГОВОРЕННЫЕ) ДЕНЬГИ ОТДАЮТ КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЧТО ЕМУ ЧЕРЕЗ ЭТИ ДЕНЬГИ БУДЕТ.

ВТОРОЙ ВИД ОТКУПОВ СВЯЗАН С ДУХОВНЫМИ СИЛАМИ, КОГДА ОТКУП ОТДАЮТ НЕЧИСТОЙ СИЛЕ, БЕСАМ, ТЕМНЫМ АНГЕЛАМ, ДУХАМ И Т.П., ЧТОБЫ ПОСЛЕ СОВЕРШЕННОЙ РАБОТЫ ОТКУПИТЬСЯ ОТ ИХ ПРИВЯЗКИ К ИСПОЛНЯЮЩЕМУ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЗВРАТА ОТ ОТКУПА.
В тексте заговора мы к кому обращаемся? к бесу и откупаемся от их привязки.
Если я не права, поправте пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу